Перейти к публикации
Форум района Строгино

Метро Строгино - обсуждение, фото


Elen

Рекомендованные сообщения

Вот когда будете ездить часто и в час-пик-тогда и поговорим, хорошо?

Хорошо, тем более ждать осталось всего-то месяц. Только я ездила как раз в час пик на работу :) Про обратную дорогу потому и не говорю, что не показательно

Ссылка на сообщение

Вот когда будете ездить часто и в час-пик-тогда и поговорим, хорошо?

Я ежедневно езжу в час пик и туда и обратно.. И ничего. Сесть конечно не получается, но только потому, что не стремлюсь.. В принципе реально. И туда и обратно..

Езжу от Строгино до Площади революции.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Если Вам нравится, что в час-пик в вагоне даже встать удобно не всегда получается, то мне нет.

 

 

 

Вот когда будете ездить часто и в час-пик-тогда и поговорим, хорошо?

 

 

Ну купили бы себе свой личный вагон, да катались бы по метро. :bn:

 

Я как то не заморачивалась, чтоб посадить свою попочку. Не инвалид, слава богу. И с пузуном ездила стоя, нормально.

 

А на товарищей, которые в вагон влетают, только бы сесть быстрее, удивляюсь.

Ссылка на сообщение

Я ежедневно езжу в час пик и туда и обратно.. И ничего. Сесть конечно не получается, но только потому, что не стремлюсь.. В принципе реально. И туда и обратно..

Езжу от Строгино до Площади революции.

 

Возможно, это от времени зависит. В 8 утра и в 9 утра-2 большие разницы. В 8 утра народу больше (также его больше в 6 вечера, чем в 7). Я порой даже встать удобно не могу-настолько много народу. В Поездах до Молодёжки ситуация лучше намного.

Ссылка на сообщение

я очень рада,что метро построили у нас...станция невероятно красивая и светлая.жаль,что шикарные деревянные скамьи умудрились сразу-же развандалить.а вообще я очень довольна.25-30ть минут до центра без ожиданий,пересадок и толканий.нам очень повезло.новые вагоны,современное оборудование.проехалась для сравнения через таганско-краснопресненскую ветку,небо и земля,рай и ад...хотя считаю,крылатское-строгино очень долго поезд идет.Иной раз никакого терпения,особенно когда поздно вечером уставший возвращаешься-думаешь,да сколько можно уже!? :ar:

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

я очень рада,что метро построили у нас...нам очень повезло.новые вагоны

 

Старые мне больше нравились - более удобные, хотя "кондея" им не хватало.

Изменено пользователем Olg
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 5 weeks спустя...

Ну вот я и вышла на работу. Всю неделю ездила в нашем метро. Время было разным. От 7.50, до 8.10... Что-то я всё время вставала куда хотела, а пару раз могла даже и сесть, но просто прозевала это дело. Особо много народу как-то мной было не замечено. Это народ не весь ещё вышел работать после праздников или как? Ехала я в центр до Кунцевской во втором где-то вагоне - мне просто на переход потом на Филёвскую ветку.

Изменено пользователем Маська
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика