Перейти к публикации
Форум района Строгино

Телосложение


Рекомендованные сообщения

1) не высокая, но каблуки люблю :-)

2) в прошедшем?! характер у него бабский оказался........тряпка и размазня :-)

мож поэтому и фигура такая никакая, как и характер :-))))))))))))))

 

так что наша внешность отображает внутреннее содержание

 

В цифрах рост, в цифрах. И длину каблука ))) будем математикой заниматься. А вот подиж ты, не всегда боярыня права. Судя твоей логике, если мужик накаченный, но внутри он как кремень - вот на этом можешь шишку съесть. Сколько знаю "быков", а чуть начни их выводить из состояния равновесия, целками оказываются. Срут под себя в свои дорогие кросовки Найк. Трахаться вам хочется, а не характер мужицкий, чего таить то.

 

тело же нужно для секса в основном, ну, то есть, хоть обухаживайся, ну не заводит меня там скажем дряблое пузо, ну хоть вот ты тресни. То есть тут надо либо влюбляться, так чтоб ослепнуть и не видеть того, что раньше парило, либо зацепиться за характер исключительно.. и тоже влюбиться. Тьфу. не знаю, короче. У меня вся нелюбовь связана с прошлым. Если я по телосложению встречаю кого-то кто очень похож на прошлого неудачного, то сразу воротит.

 

О вкусах не спорят. Хотя мера тоже нужна.

 

вот это прям то4но я. и пофиг что рожей не вышел

если бабки зарабатываешь - дэвушки закрывают глаза на тело или на его отсутствие :)

 

Кошелек вообще самая эротичная часть, а симуляцию оргазма еще ни кто не отменял.

Ссылка на сообщение
Кошелек вообще самая эротичная часть, а симуляцию оргазма еще ни кто не отменял.

Ага, и измены, если кошелек не умеет ипаться и/или все время занят на работе))))

Изменено пользователем bezlif4ika
Ссылка на сообщение
В цифрах рост, в цифрах. И длину каблука ))) будем математикой заниматься. А вот подиж ты, не всегда боярыня права. Судя твоей логике, если мужик накаченный, но внутри он как кремень - вот на этом можешь шишку съесть. Сколько знаю "быков", а чуть начни их выводить из состояния равновесия, целками оказываются. Срут под себя в свои дорогие кросовки Найк. Трахаться вам хочется, а не характер мужицкий, чего таить то.

О вкусах не спорят. Хотя мера тоже нужна.

Кошелек вообще самая эротичная часть, а симуляцию оргазма еще ни кто не отменял.

 

рост 175, каблук от 7см,

а накаченный - это фсе фигня....главное чтобы характер был, а не распальцовка, бычьи привычки и т.п.

всего должно быть в меру

Ссылка на сообщение
Ага, и измены, если кошелек не умеет ипаться и/или все время занят на работе))))

 

Типа открывать нужно курсы как ипаться уметь? )))

 

рост 175, каблук от 7см,

а накаченный - это фсе фигня....главное чтобы характер был, а не распальцовка, бычьи привычки и т.п.

всего должно быть в меру

 

Ну да, не мелкая ))) типа одно компенсирует другим?

Ссылка на сообщение
вот это прям то4но я. и пофиг что рожей не вышел

если бабки зарабатываешь - дэвушки закрывают глаза на тело или на его отсутствие :)

 

 

:ds: это точно про тебя))) самокритичный ты наш))

Ссылка на сообщение

Серега... со многим не согласна.. не знала бы тебя, подумала что посты пишет какой-то уродливый, затюканный неудачник. На которого девушки не смотрят как на мужчину, а он в свою очередь считает всех баб из-за этого продажными шлюхами, которым подавай Апполонов и папиков с набитыми кошельками.

Ссылка на сообщение

какие допустими изъяны...хм...а при знакомстве на что мы обращаем внимание в первую очередь? на тело. Так вот,если мы решили с девушкой познакомится и она нам симпатична, значит изъяны её для нас терпимы. были бы нетерпимы, мы бы и не знакомились...

А вообще...все зависит от того, что мы собираемся с этим парнем/девушкой делать...Для общения и деловых отношений, мне посрать на все изъяны в теле:)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика