Перейти к публикации
Форум района Строгино

Телосложение


Рекомендованные сообщения

Когда мужик худеет с помощью диет и без помощи спорта, в итоге получается общая дряблость тела. Дряблость пресса, дряблость спины. Когда мужик ещё при этом и курит, получается узкость грудной клетки. Когда мужик при этом ездит на машине, получается увеличение зада. Когда мужик ещё при этом работает в офисе, получаются опущенные плечи.

Меня очень долго будет воротить от такого тела.

 

 

Худоба, пусть даже при этом "спортивность", тоже отталкивает, потому как просто физически с таким неудобно, мне достаточно своих костей. Тазобедренных.

 

А вот пухлость это да.. но главное чтобы при этом сохранялись мужские пропорции, как то: разница объемов плечей и бёдер в пользу плечей. (задумалась - как правильно - плечей или плеч?)

Ссылка на сообщение
Все бы вам член )))

Вообщем не особо придираешься.

 

мы же о том что не напрягает говорим???

придираюсь к росту, не люблю тощеньких и ХАРАКТЕР! вот где сила :-)

Ссылка на сообщение

про плохое всегда говорить проще. Когда кто нить скажет ненавижу жирных то будет дисскусия... а тут на оборот мне пофиг на полноту. И с таким мнением человека не осудят )

Ссылка на сообщение
про плохое всегда говорить проще. Когда кто нить скажет ненавижу жирных то будет дисскусия... а тут на оборот мне пофиг на полноту. И с таким мнением человека не осудят )

 

А мне кажется, если легкие недостатки фигуры - то ниче страшного...я однажды встречалась с мальчиком - ну ваще не мой тип - Полненький, с пузиком таким пивным, ноги не "футболистские" как я люблю....икры тяжелые, и плечи ниче особого и бицепсы не торчат...зато второй подбородок на месте

НО КАК УХАЖИВАЛ!!! Так что все недостатки перекрылись :-)

Ссылка на сообщение
мы же о том что не напрягает говорим???

придираюсь к росту, не люблю тощеньких и ХАРАКТЕР! вот где сила :-)

 

Ты высокая?

 

А мне кажется, если легкие недостатки фигуры - то ниче страшного...я однажды встречалась с мальчиком - ну ваще не мой тип - Полненький, с пузиком таким пивным, ноги не "футболистские" как я люблю....икры тяжелые, и плечи ниче особого и бицепсы не торчат...зато второй подбородок на месте

НО КАК УХАЖИВАЛ!!! Так что все недостатки перекрылись :-)

 

Почему же тогда все в прошедшем времени? )))) Все бы вам Ален Делонов подавай... так что нам можно требовать не косые женские ножки, 3ий размер, без пузика и с мягкой кожей.

Ссылка на сообщение
Ты высокая?

Почему же тогда все в прошедшем времени? )))) Все бы вам Ален Делонов подавай... так что нам можно требовать не косые женские ножки, 3ий размер, без пузика и с мягкой кожей.

 

1) не высокая, но каблуки люблю :-)

2) в прошедшем?! характер у него бабский оказался........тряпка и размазня :-)

мож поэтому и фигура такая никакая, как и характер :-))))))))))))))

 

так что наша внешность отображает внутреннее содержание

Ссылка на сообщение

тело же нужно для секса в основном, ну, то есть, хоть обухаживайся, ну не заводит меня там скажем дряблое пузо, ну хоть вот ты тресни. То есть тут надо либо влюбляться, так чтоб ослепнуть и не видеть того, что раньше парило, либо зацепиться за характер исключительно.. и тоже влюбиться. Тьфу. не знаю, короче. У меня вся нелюбовь связана с прошлым. Если я по телосложению встречаю кого-то кто очень похож на прошлого неудачного, то сразу воротит.

Ссылка на сообщение
У мужчин тоже не люблю огрооомного живота, покатых плеч и толстых ног. Нам с ними чаще всего не по пути :-)

 

вот это прям то4но я. и пофиг что рожей не вышел

если бабки зарабатываешь - дэвушки закрывают глаза на тело или на его отсутствие :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика