Перейти к публикации
Форум района Строгино

Телосложение


Рекомендованные сообщения

Созрел:

Меня отталкивают те изъяны, которые можно устарнить/недопустить путем совершентсвования собственного тела (естественного).

Грубо говоря - если человеку не нравиться его совбственный живот или задница, но при этом он продолжает сидеть на диване -- пялиться в телек/валяться на кровати читая глупые романы - вот тогда у меня к "изъянам" этих людей обостряется чуство бессильной злобы. А так... ничто не совершенен. Но золотая середина все же есть!

Ссылка на сообщение
Созрел:

Меня отталкивают те изъяны, которые можно устарнить/недопустить путем совершентсвования собственного тела (естественного).

Грубо говоря - если человеку не нравиться его совбственный живот или задница, но при этом он продолжает сидеть на диване -- пялиться в телек/валяться на кровати читая глупые романы - вот тогда у меня к "изъянам" этих людей обостряется чуство бессильной злобы. А так... ничто не совершенен. Но золотая середина все же есть!

 

а я знаю что у меня попа - не предел мечтаний...плосковатая Но я не буду париться и истязать себя чтобы она стала большой и упругой как у "чернокожей женщины" :-)

меня впринцыпе устраивает моя фигура и я считаю что порой изъяны оказываются ИЗЮМИНКОЙ :cn:

 

У мужчин тоже не люблю огрооомного живота, покатых плеч и толстых ног. Нам с ними чаще всего не по пути :-)

Ссылка на сообщение
люди :))) Говорите на что вам ПОФИГ а не на то что БЕСИТ :))))

Хршо...про пофиг

если живот не плоский и кубиков нет - пофиг...

если ноги с кривинкой - пофиг (но не колесом, а именно с кривинкой)

грудь волосатая или лысая тоже в общем то пофиг, хотя отдаю предпочтение слегка затонированной шерсткой

если...эээ......обрезан - пофиг

если сзади на спине легкий жирок и на талии - пофиг :-) за то есть че помять при массаже

 

пофиг все, что вмеру :-)))))))) я за изюминки

Ссылка на сообщение
Хршо...про пофиг

если живот не плоский и кубиков нет - пофиг...

если ноги с кривинкой - пофиг (но не колесом, а именно с кривинкой)

грудь волосатая или лысая тоже в общем то пофиг, хотя отдаю предпочтение слегка затонированной шерсткой

если...эээ......обрезан - пофиг

если сзади на спине легкий жирок и на талии - пофиг :-) за то есть че помять при массаже

 

пофиг все, что вмеру :-)))))))) я за изюминки

 

Изюминки? - это прыщики что ль?

Ага, тонированая грудь, скоро зайдет разговор про окрас, густость и длину покрова.

Ссылка на сообщение
Изюминки? - это прыщики что ль?

Ага, тонированая грудь, скоро зайдет разговор про окрас, густость и длину покрова.

Изюминки? например нос с горбинкой, например грудная клетка оч широкая что даже спать на плече неудобно

но этому человеку к лицу...например форма живота, или пропорции тела

родинка или шрам.....все что угодно, что вроде бы и недостаток, но придает человеку какую то ИЗЮМИНКУ

Ссылка на сообщение
люди :))) Говорите на что вам ПОФИГ а не на то что БЕСИТ :))))

кстати в описании темы сказано про общее отношение к изъянам фигуры.. может, и все обсудить тут..

Ссылка на сообщение
низкий рост, припухлость, ......... ...... .... подумала про размер члена, пузико.

 

Все бы вам член )))

 

Изюминки? например нос с горбинкой, например грудная клетка оч широкая что даже спать на плече неудобно

но этому человеку к лицу...например форма живота, или пропорции тела

родинка или шрам.....все что угодно, что вроде бы и недостаток, но придает человеку какую то ИЗЮМИНКУ

 

Вообщем не особо придираешься.

Ссылка на сообщение
+1.

 

И открытие тунеля меня тоже напрягает...и так по Строгино х?й проедешь, а тут ещё всяких м?даков из других районов понаедет.

Да и ветка не удобная. У меня инст на Окт.Поле, и всёравно,как уже тут гаворили, придёца ху?ярить чере Щуку.

 

 

кстати в описании темы сказано про общее отношение к изъянам фигуры.. может, и все обсудить тут..

 

первый пост автора прочти

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика