Перейти к публикации
Форум района Строгино

Авария


Рекомендованные сообщения

видел уже... тоже хотел сюда кинуть... маленькая глупость и конец жизни... мало того убил себя так и еще 2-х друзей

 

+1. Только это совсем не маленькая глупость. Сама за рулем, страшно что из-за таких безмозговых свою жизнь на карту ставишь. после просмотра на фишке вопрос возникает, а есле не бензовоз - а ты?????????? (с семьей, с детьми) Считаю такое вождение преступлением (не ошибкой - а именно преступлением). ИМХО. Достало поведение на дорогах. Сегодня например, "Азиат" перепутал встречку с обычной дорогой на перекрестке маршала Новикова, чудом не врубился в мою машину, (еле удержала мужа не набить ему морду и не выбросить ключи от машины "Азиата" далеко-далеко в кусты). Со воей стороны решила бороться с пофигизмом городских властей. Буду писать во все всевозможные инстанции (сейчас они обязаны ответить на заявления граждан). Я не понимаю, беспредела, творящегося на автодорогах Москвы. "Хорошим "примером" является описываемая авария. "Строгинской мост". Фактически она произошла рядом с отделение ГБДД. Почему каждый день, люди нарушая правила, ездят по трамвайным путям, (напротив ГБДД), а ГБДД пофигу......., И так каждый день.... (Сколько аварий на моей памяти из-за этого)..................................... ПРИНЦИПИАЛЬНО НАГЛЫХ УМНИКОВ С МОСТА В СВОЙ РЯД НЕ ПУСКАЮ... (считаю, что это проявление неуважения к другим людям, и совсем не важно, есть у тебя ксива или нет)

О результатах переписки напишу. Если будет результат. :-))).

 

 

Просто наболело.............

Изменено пользователем aldika
Ссылка на сообщение
Почему каждый день, люди нарушая правила, ездят по трамвайным путям, (напротив ГБДД), а ГБДД пофигу......., И так каждый день....

 

Потому, что езда по трамвайным путям попутного направления - это не нарушение ПДД. Уже обсуждалось. Вот выезд на встречные пути - да, очень серьезное нарушение.

Ссылка на сообщение
Потому, что езда по трамвайным путям попутного направления - это не нарушение ПДД. Уже обсуждалось. Вот выезд на встречные пути - да, очень серьезное нарушение.

как насчет кирпича, висящего над трамвайными путями на мосту? И всем тоже пофигу,,,,,,,,.

Ссылка на сообщение

Одна вторая мрот. Никому не интересно. Да и нарушение несерьезное. Я впринципе непротив. Вот токль встречные направления надо отбойником разделить, без возможности разворота.

Ссылка на сообщение
Потому, что езда по трамвайным путям попутного направления - это не нарушение ПДД. Уже обсуждалось. Вот выезд на встречные пути - да, очень серьезное нарушение.

 

 

Это не нарушение, если трамвайные пути - часть дороги (как на ул. Авиамоторная, например), а если они отделены бардюром и к ним прилегают остановки для пассажиров - как у нас - то нарушение.

Ссылка на сообщение
Одна вторая мрот. Никому не интересно. Да и нарушение несерьезное. Я впринципе непротив. Вот токль встречные направления надо отбойником разделить, без возможности разворота.

 

Ага! Как на мкад? А теперь включаем мозг: спецтранспорт как в экстренных ситуациях разворачиваться будет? Или пусть дома горят и люди от боли корчатся, пока скорая эти разделители объезжает...главное: ПДД нарушено не будет дебилами, у которых в башке тормозов нет! Другие методы нужны!

Ссылка на сообщение
Это не нарушение, если трамвайные пути - часть дороги (как на ул. Авиамоторная, например), а если они отделены бардюром и к ним прилегают остановки для пассажиров - как у нас - то нарушение.

 

Пункт ПДД истатья КоАП, которые нурушают, двигаясь по трамвайкам с бордюром назови. Хотя можешь не стараться - нет такого нарушения. Если не создается помеха трамваю и без выезда на встречные пути.

 

А начсет скорой и пожарных.

Даже если ввести за выезд на встречку уголовное наказание, слушившегося избежать не удастся. Потому как развернулся мент. А у мента есть корочка, которая его от всего спасет. как он думает. Так что тут надо всю систему менять, а не наказание ужесточать. То есть это просто невозможно. Впрочем, нашим внукам, надеюсь удастся жить в другой системе. Но не нам.

Так что единственное - разделиловка потоков. как на всех остольных шоссе. Варшавское, Каширское, Ленинградское. и т.д. А скороя с пожаркой могут и навстречу потоку двигаться в крайнем случае.

Изменено пользователем Barin
Ссылка на сообщение
Интересна все же судьба пассажиров и водилы пятнашки. :(

 

Пассажир погиб на месте. Водитель в субботу в реанимации. Вот такие нерадостные вести.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика