Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ниармедик


Рекомендованные сообщения

А зачем Вы заплатили?

Тем более я так поняла, что он Вам не помог вообще!

ну за консультацию жеж. Помог-не помог, а время потратил хохо

shit happens могу посоветовать сходить в крупное госучереждение с именем и отвалить ту же тыщу за консу с норм.врачом

Ссылка на сообщение
ну за консультацию жеж. Помог-не помог, а время потратил хохо

shit happens могу посоветовать сходить в крупное госучереждение с именем и отвалить ту же тыщу за консу с норм.врачом

Я так поняла, что не было ни помощи, ни реальной консультации.

Да и оплату он потребовал мимо кассы. Я б в этом случае точно платить не стала. Если конечно он её не потребовал ДО "консультации".

А если б он попробовал устроить скандал, то я б в ответ тоже поскандалила бы. За свои деньги я б желала получить помощь, а не фикцию.

Ссылка на сообщение

Я так поняла, что не было ни помощи, ни реальной консультации.

Да и оплату он потребовал мимо кассы. Я б в этом случае точно платить не стала. Если конечно он её не потребовал ДО "консультации".

А если б он попробовал устроить скандал, то я б в ответ тоже поскандалила бы. За свои деньги я б желала получить помощь, а не фикцию.

[/quo

Всё может быть. Мы с семьёй были во многих центрах, и в дорогих, и в "крутых" где цены указаны только в евро. А реально помогли только в Ниармедике, к тому же за копейки. А насчёт анализов, хочу сказать следующее: так как в семье есть пожелые люди регулярно нужно сдавать анализы, вызывали на дом медсестер из разных лабораторий ( Инвитро, Гемотест) в-первом случае все вены исколола, так и не попала в вену, сказала вены плохие, довела до паники 82- летнего человека. во-втором случае приехала на час позже, и то после наших звонков в лабораторию Инвитро. В-третий раз вызвали из Ниармедика, приготовились к какому-то "сюрпризу" , но всё прошло великолепно, без задержек и без синяков. А друзья вызывают медсестру на дом из Ниармедика для взятия крови у ребёнка и очень довольны, ребёнок не боится. А она ему что-то дарит, отвлекает и ребёнок не плачет. Мы 5 лет наблюдаемя в Ниармедике и довольны!!!

Ссылка на сообщение

Я разве сказала что то плохое о Ниармедик?

Я просто прокомментировала сообщение shit happens и последующее замечание bezlif4ika

А так ничего не могу сказать об этом лечебном заведении, никогда в нём не была. Меня устраивает детская поликлиника по месту жительства для ребёнка и ведомственная для меня и мужа. На дом к счастью пока ни разу врачей не вызывали. Кроме вызова скорой пару раз.

 

Просьба, внимательнее цитируйте сообщения, к которым у Вас претензии.

Ссылка на сообщение
Хочу поделиться неприятным опытом общения с врачом-непрофессионалом, работающим в клинике "НИАРМЕДИК", Хабаровым Михаилом Юрьевичем...

 

Хех, забавно, жена показала ссылку - не могу не заметить, что указанный врач очень здорово сделал мне небольшую опреацию, когда была нужда, а матери помог спать по ночам, что там с мочевым пузырем была - каждые 1,5 часа ночью до писуара бегала. Так что то вы там не поделили не знаю. А в клинику ребетенка водим посевы всякие сдавать - горло там или еще что. Хорошая клиника, норм док.

Ссылка на сообщение
Всем доброго дня. Наблюдаюсь в Ниармедике у гинеколога Симелетовой Людмилы Никитичны. Про неё какя информация? Кто её знает?

 

Ни за что не ходите к ней , да и вообще в это жуткое место, там у них уже давно все души за бабки проданы, только деньги умеют хапать.

 

Я отходила к этой..даже не знаю какое слово подобрать почти год, она даже моего имени не запомнила, зато анализы каждый раз на 15 тыр назначала и обязательно "вот в этой аптеке"

 

Даже когда идешь по записи морда такая недовольная, будто одолжение делает что принимает. Работают они в паре в УЗИстом, тот принципиально ни слова не говорит "идите на прием" и все..на приеме тоже "я вам это назначила значит надо"..ни объяснений..ничего

 

И вот только сейчас я узнала что она всем одно и тоже назначает, уже троих девочек знаю которым она остатки здоровья подорвала - у одной внематочная, две другие, как и я были отправлены на операцию, в Боткинскую, туда у них тоже поток налажен

 

Я конечно сама виновата, тоже начиталась положительных отзывов, а отричательные игнорировала, и шла то по совету девочки знакомой..мол после нее все беременееют - НЕ ПРАВДА ЭТО - она всем назначает одни и теже уколы, стандартные курсы, всех доводит до операции

 

А теперь я показала свои анализы на Севастопольском (центр планирования) - так там говорят у тебя все анализы в норме и гормоны в норме..ты могла уже давно беременеть..а я год к этой **** ходила..деньги носила..время теряла..больше всего время жалко..деньгами пусть подавяться

 

Муж когда узнал, хотел вообще этой **** шею свернуть - я еле отговорила - Бог ей судья..я не хочу об этих ****** пачкаться

 

Если хотите за свои деньги получить хамство и оставить здоровьте - то в Ниармедик к Семилетовой прямой путь..я же этот мед-бизнес обхожу за километр

Изменено пользователем All
Ссылка на сообщение
Хочу поделиться неприятным опытом общения с врачом-непрофессионалом, работающим в клинике "НИАРМЕДИК", Хабаровым Михаилом Юрьевичем.

Я искала в интернете хирурга, который взялся бы мне помочь. Откликнулся Хабаров и пригласил в клинику. Уже там оказалось, что он не хирург, а уролог. Куда деваться - рассказала ему о своей проблеме. Он осмотрел мою гнойную рану, подавил её, а потом этими же перчатками (!) пропальпировал здоровые места.

После этого он не постеснялся взять с меня сумму, большую, чем я заплатила бы через кассу. За это пятиминутное действо он заработал на мне тысячу рублей!

Очень наглый и циничный молодой человек решил, что может браться в клинике не за своё дело и сколачивать капитал, занимаясь вот такой "частной практикой".

Отвратительно то, что такой вот Хабаров позорит настоящих медиков, честных и порядочных.

Вообще здоровье это не в магазин сходить. Поэтому хирургов ищут не пог интернету. Либо надо выбирать государственные проверенные центры и там спрашивать, какой хирург у них лучше или по отзывам пациентов.

 

Всем доброго дня. Наблюдаюсь в Ниармедике у гинеколога Симелетовой Людмилы Никитичны. Про неё какя информация? Кто её знает?

Много лет наблюдаюсь у Колодешниковой, рекомендую. Правда, перепады настроения бывают и у нее. Но лечит хорошо, не любит, когда опаздывают.

Неплохая гинеколог Иванова.

Если обращаться к дерматовенерологу, то Жуковская. Вот это 3 нормальных врача. Про остальных не знаю.

Ссылка на сообщение

Ой, совсем не эти отзывы хотела услышать. Я к ней хожу второй год уже, сомнения есть, конечно, но не в таком ужасном свете. Меня она уже по имени знает))), и неприветливости я не заметила.Она меня тоже в Боткинскую отправляла, правда до операции дело не дошло. Что касается стандартных уколов для всех, так это, вы про Пурегон, наверное говорите. Она его всем колет (назначает), когда стимуляцию делает. All, а по какому поводу она вас в боткинскую отправила?

Ссылка на сообщение
  • 3 months спустя...

All...не стыдно вам так человека хаить? Моей жене Семилетова не раз помогала, и знакомые наши у нее лечатся...никогда нареканий не было. Да, она не слащавая и не улыбается всем подряд, но как специалист - очень хороший. улыбаться за деньги должны холдеи в ресторане, а врач - должен лечить. То, что УЗИСТ вам ничего не сказал, так это правильно и профессионально! Нам он тоже отказал в расшифровке и послал к врачу. Сначала у меня жена обиделась, а я пошел к нему выяснять....но он оказался прав - диагноз ставится на основании не только УЗИ, но и результатов анализов, анамнеза и т.д. только тогда диагноз точный и объективный. А если каждый врач будет делать предположение на основании одного своего исследования - то только в заблуждение вас введет. Поэтому у врачей есть договоренность, что диагноз и все советы дает только лечащий врач. И кстати, показатель хороший врач или плохой - это ее посещаемость...к Семилетовой очередь на месяц расписана....поэтому нужно выбирать то, что вы хотите - улыбки и приветливость или профессионализм врача.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика