Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ниармедик


Рекомендованные сообщения

В Ниармедик врачи имеют квалификационные категории (вторая, первая, высшая), ученые степени-кандидаты медицинских наук, доктора медицинских наук; также ученые звания - доценты, профессора, имеющие сертификат, которые подтверждают каждые 5 лет. Все зависит от стажа, опыта работы, стремления заниматься наукой. Коммерческая клиника отличается комфортностью и высококвалифицированным и дисциплинированным персоналом - приемы идут по записи,значит нет очередей, больше времени на прием. Так что не стоит писать, что за анализы и прием берут деньги. Это априори глупо. К тому же, в этой клинике вполне демократичные сцены, по сравнению с другими.

Платно или бесплатно - это выбор лично каждого пациента. Но экономить на здоровье - все равно заколачивать крышку гроба

Ссылка на сообщение

В Ниармедик на Гамалеи попала в прошлом году. Ситуация была крайняя. Длительное лечение в моей, далеко не самой плохой поликлинике, дало только ухудшение и профессор сам посоветовал перепроверить анализы где-то еще. Назвал мне три клиники, которым он лично доверял. Я выбрала Ниар по территориальному признаку. На работе нашла сотрудницу, чья мама работала на Гамалеи и строго допросила насчет качества препаратов. -)

Потом сдала анализы. Для меня немного дороговато, но я и большие суммы видела. Результат просто ошеломил. Он принципиально разошелся с предыдущими. Меня лечили от заболевания, которого у меня не было. Такая информация своих денег стоила. В дальнейшем подтвердилось, что именно анализы Ниара оказались правильными.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

сдавайте анализы в инвитро, потом с ними можно в любую клинику, их везде примут и нигде вас не отправят пересдавать.

Про Колодешникову тогда не сказала... я пришла к ней по вопросу гормонов, принесла все свои свежие анализы (в т.ч.биохимию 3-х недельной давности), и она мне назначила все эти анализы, которые у меня были на руках, сдавать повторно в их клинике, а когда я спросила, зачем мне сдавать еще раз ту же биохимию, которая у меня свежая и хорошая, (и я молчу что это вообще какбэ не ее профиль, я к ней по другому вопросу пришла), она ответила - "ну на всякий случай, только основные позиции" - на всякий случай пара тыщ у меня валяется в кошельке да... Ноги моей там больше не было с тех пор и не будет.

Ссылка на сообщение

сдавайте анализы в инвитро, потом с ними можно в любую клинику, их везде примут и нигде вас не отправят пересдавать.

Про Колодешникову тогда не сказала... я пришла к ней по вопросу гормонов, принесла все свои свежие анализы (в т.ч.биохимию 3-х недельной давности), и она мне назначила все эти анализы, которые у меня были на руках, сдавать повторно в их клинике, а когда я спросила, зачем мне сдавать еще раз ту же биохимию, которая у меня свежая и хорошая, (и я молчу что это вообще какбэ не ее профиль, я к ней по другому вопросу пришла), она ответила - "ну на всякий случай, только основные позиции" - на всякий случай пара тыщ у меня валяется в кошельке да... Ноги моей там больше не было с тех пор и не будет.

У меня поликлиника ведомственная, считается одной из лучших в Москве, но отношение врачей к анализам точно такое же. "На всякий случай" -)) И тоже не за спасибо. У нас только общие анализы бесплатно, а вот гормоны за денежку. Причем, дороже Ниара. Вы только не подумайте, что я агитирую всех срочно туда бежать. Многое зависит от везения. Можно прождать два месяца консультацию ведущего специалиста, просидеть у него в кабинете почти час, выйти и грязно выругаться в коридоре. Все ожидания и надежды коту под хвост, только потому, что дядечку кто-то разозлил с утра и оне изволят прибывать не в духе. Всяко бывает.

Ссылка на сообщение

отношение врачей к анализам точно такое же. "На всякий случай" -))

это самый обычный развод на бабло.

Изменено пользователем bezlif4ika
Ссылка на сообщение
  • 1 year спустя...

Я месяц назад простыла, был насморк, температура, головная боль. Лечилась народными средствами. Из всего, что было, оставался только насморк. Причем чего я только не делала, а становилось все хуже и хуже. Вот тогда то я поняла, что без помощи врача мне никак. Обращалась по совету подруги в частную клинику Ниармедик на Маросейке. Записывалась к терапевту Фадеевой. Не представляю, что бы могло со мной быть, если бы не обратилась к врачу сейчас и понимаю, насколько была глупа, занимаясь самолечением. Не буду заниматься сейчас самокопательством, скажу только что мой месяц непроходящий насморк вылечили в клинике за неделю. Очень благодарна врачу. Я теперь к ней с любой даже простецкой болячкой буду идти. Лучше перебдеть.

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

сдавайте анализы в инвитро, потом с ними можно в любую клинику, их везде примут и нигде вас не отправят пересдавать.

 

 

Мне например повезло, что в Ниармедике попросили пересдать анализы. Я уверена, что у них в лаборатории их делают правильно. Мне перед сдачей анализа выдавали памятку, как правильно собрать материал на анализ, чтобы были достоверные результаты. В других лабораториях я такого не встречала. У меня в другой клинике врач долго не могла определить, что происходит. Я жаловалась на боли в животе, делали узи, была увеличена одна почка. Но анализы приходили идеальные. Мне ничего и не назначали. А оказалось собирала не правильно. А в ниармедике результаты анализов пришли не очень хорошие. И удобно, они сразу были у терапевта на столе, когда я пришла на прием. Мне было назначено соответствующее лечение и сейчас я чувствую себя намного лучше.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
  • 3 months спустя...

А я вот Ниармедиком довольна. По страховке там и сама и ребенок с года наблюдаемся. Ни разу ещё плохого впечатления не было. Ребенок без малейшего недовольства ездит туда, и прививки и анализы - все там. Массаж детский тоже понравился. Правда года 3 назад легче было записаться, сейчас похоже больше клиентов стало, не всегда в удобное время получается.

Ссылка на сообщение
  • 2 years спустя...

Мне тоже Ниармедик нравится и устраивает, обращаемся сюда к педиатру – к Косовой Ирине Андреевне. Врач профессиональный, хороший и с ребенком моим контакт сразу нашла. Я ей могу любой вопрос задать, и она всегда мне объясняет и доносит информацию понятной для меня. Таких бы врачей везде та побольше. Я ее очень уважаю.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика