Перейти к публикации
Форум района Строгино

Нечистая сила


Kilor

Рекомендованные сообщения

Наверняка у многих найдутся страшные истории в сундучке о каком нить загадочном месте...оч хотельсь бы послушать у кого какие случались в жизни так сказать необъяснимые явления...

Вот у меня например в деревне есть такое место под названием "Туранец", была одноименная деревня от которой осталось совсем ничего...изредко фундамент домов проглядывается, а рядом в лесу в войну немцы сжигали людей, сейчас это место называют "очагом нечистой силы", там происходят невероятные вещи...однажды приехала в это место женцина, решила построить себе там дом. Построила, поселилась, вроде все нормально по первости было...и однажды вечером в окне, которое распологалось довольно высоко от земли, увидела она лисью морду...испугалась и зашвырнула в нее табуретом...и с тех пор каждую ночь к ней приходил кто то невидемый и избивал до полусмерти...так продолжалось до тех пор пока она не пошла к самой старой жительнице этой деревни, та ей сказал что если хочешь жить уезжай отсюда...

Много историй рассказывали про это место все и не перечислить....но самое весомое это то что в этом месте глохнут машины и мотоциклы...практически всегда и перед тем как заглохнуть перед колесами, буквально в пяти метрах, очень быстро пробегает лиса...и это видел не один человек а сразу несколько...

Ссылка на сообщение

Сколько я этих историй наслушался, но ни разу не встречался с этим, так что скорее всего воображение у людей слишком сильное. Ведь человек может себе выдумать что угодно, да и не только выдумать, но и верить в это.

Кто-нибудь лично встречался с этим?

Ссылка на сообщение

Таких историй масса... и не только в деревнях...

я вот не пойму одной вещи... на какой земле построены дома 6,8,10,12,16 на Таллинской? что она в себе хранит?

у меня дома живёт кто-то... он ходит по ночам, его тень иногда проскакивает в дверном проёме... его все слышали, но никто не видел... у моего знакомого дома жило тоже что-то такое, только оно ещё и злобным было, скидывало вещи, шумело, вот его я видела... в ванной комнате силуэт...

Ссылка на сообщение
Таких историй масса... и не только в деревнях...

я вот не пойму одной вещи... на какой земле построены дома 6,8,10,12,16 на Таллинской? что она в себе хранит?

у меня дома живёт кто-то... он ходит по ночам, его тень иногда проскакивает в дверном проёме... его все слышали, но никто не видел... у моего знакомого дома жило тоже что-то такое, только оно ещё и злобным было, скидывало вещи, шумело, вот его я видела... в ванной комнате силуэт...

У вас завёлся программист)

Ссылка на сообщение
Таких историй масса... и не только в деревнях...

я вот не пойму одной вещи... на какой земле построены дома 6,8,10,12,16 на Таллинской? что она в себе хранит?

у меня дома живёт кто-то... он ходит по ночам, его тень иногда проскакивает в дверном проёме... его все слышали, но никто не видел... у моего знакомого дома жило тоже что-то такое, только оно ещё и злобным было, скидывало вещи, шумело, вот его я видела... в ванной комнате силуэт...

 

А почему жило?

Ссылка на сообщение

как то раз... в деревне уже ночь... сидим с парнями... нам лет по 12-13! болтаем и тут тииихий звон цепи! дзынь так дзынь... и смотрив в далеке дароги тьма и от туда тиихо дзынь! Нас шухер разобрал! И тут из тьмы красные глаза ... и цепь дзынь МЛЯ! Мы на шухере за заборы на деревья! И тут когда ОНО подошло к нам на растоянии 10 метров мы его разгледели! Это был БЫК он отвезался как то и побрел гулять) Мы выскачили и погнаи его пинками за шухер ) Хорошо что мы от него не убежали... такого бы потом понарассказывали )

Ссылка на сообщение

Когда был маленьким очень сильно по сей день закралось такое: я жил в Монголии, нам наши братья монголы дали квартиру, мы там жили 4 года, отца отправили на заработки, ну и мы с ними. Тогда в Советское время мы были чуть ли не милионерами, короче хорошо платили. Т.к. я был маленьким, я спал с мамой, в комнате рядом спал папа и сестра. Квартирка маленькая была. Но не суть. Однажды ночью я не мог уснуть, ворочился, смотрел на окно и не мог заснуть. Потом вижу из окна кто-то выходит и подходит ко мне. Между делом 5-й этаж. Что-то темное, я в ужасе бужу маму, она - ноль эмоций. Это что-то берёт меня и относит к окну, ставит на батарею и уходит, я стою просто в шоке и засыпаю. Так я спал какое-то время стоя. Потом "оно" меня отнесло обратно в кровать, я уснул сразу. Вот и всё. Утром мне конечно никто не поверил, да и тут вряд ли кто поверит. Я не буду спорить, мне можно не верить, но мне было лет 6, а сейчас 26, но этот случай я запомнил на всю жизнь. Многие могут подумать, что бред или плод моего воображения, но кто меня знает тут скажут, что я вполне адекватный человек. А верить или нет - решать каждому.

Вообще в жизни не раз встречался с нечистой силой. В моей квартире живёт домовой или жил, щас не знаю. Когда мы заехали в квартиру, к нам приехал брат и остался один дома. Видимо домовику это не понравилось и он начал его (брата) гнать из квартиры. У него играла музыка в комнате на мафоне, потом вдруг перестала, он приходит, думал, кассета кончилась, а там розетка выдернута. потом он начал откровенно выгонять брата, брат не долго думая взял нож и начал его гонять. Он кстати невидим был, был слышан только топот.

Конечно как итог - всё это могло быть плодом нашего воображения. Но эти два момента буду помнить и через 10 и через 30 лет. Так что во всякое сверхестественное верю и смотрю "Битву Экстрасенсов" на ТНТ.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

У всех что-то происходит, а меня почему-то обходит это... Хотя чего только не пробовали в детстве и всяких дамок вызывать, и королей, и ведьм всё в бестолку.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика