Перейти к публикации
Форум района Строгино

Женская логика или обыкновенное б...во?


Челс

Рекомендованные сообщения

Ну если ты пригласишь..кого то поехать ...в Питер....за свой счет....

Как ты думаешь...тебе мужчина будет чем-то обязан???

1) все же приглашать, на мой взгляд, мужская прерогатива

2) если все же мужчина захочет чтобы я "оплатила по счету" - то все очень просто

я вполне прилично зарабатываю и легко могу позволить себе заплатить за поездку в Питер

и еще кинуть ему в морду лица чаевые.....

А на вопрос - зачем же тада едешь за его счет...отвечу просто - есть мужчины которых оскорбляет если

девушка достает кошелек и платит за себя сама

Ссылка на сообщение
1) все же приглашать, на мой взгляд, мужская прерогатива

2) если все же мужчина захочет чтобы я "оплатила по счету" - то все очень просто

я вполне прилично зарабатываю и легко могу позволить себе заплатить за поездку в Питер

и еще кинуть ему в морду лица чаевые.....

А на вопрос - зачем же тада едешь за его счет...отвечу просто - есть мужчины которых оскорбляет если

девушка достает кошелек и платит за себя сама

 

 

м-м...прошу вас...нет смысла...повествовать..

как это обычно происходит у других

...или как это бывает у вас...

Просто ответьте на вопрос,...считаете ли ВЫ, что мужчина ВАМ чем-то обязан,

если Вы пригласили его....

Ссылка на сообщение
м-м...прошу вас...нет смысла...повествовать..

как это обычно происходит у других

...или как это бывает у вас...

Просто ответьте на вопрос,...считаете ли ВЫ, что мужчина ВАМ чем-то обязан,

если Вы пригласили его....

я не считаю ситуацию верной - в моем понимании нет варианта "если я пригласила его"

но вот тебе ответ природы :-)

 

«У зелёных мух самка пожирает самца во время совокупления. Эмоции вызывают у них аппетит, и первый, кто окажется рядом, становится её обедом. Самец, конечно, хочет заняться любовью, но вовсе не желает погибнуть, став закуской для любимой.

Чтобы выпутаться из этой ситуации… самец зелёной мухи придумал военную хитрость. Он приносит с собой кусочек пищи. Таким образом, господе зелёной мухе будет чем заморить червячка, а её партнёр сможет совокупиться с ней в полной безопасности. У ещё более высоко развитой группы мух самец приносит подруге часть какого-нибудь насекомого, завёрнутую в прозрачный кокон, - тем самым, он выигрывает ещё немного драгоценного времени. В третьей группе зелёных мух самцы поняли, что время, идущее на разворачивание подарка, важнее самого подарка, И в этой третьей группе кокон упаковки объёмный, плотный и… пустой. Пока самка обнаруживает мошенничество, самец успевает закончить своё дело.

У мух вида Empis… самка встряхивает кокон для того, чтобы проверить, не пустой ли он. Но… и здесь свои уловки. Дальновидный самец заполняет кокон собственными экскрементами, обладающими именно тем весом, какой имел бы кусочек мяса».

(Б. Вербер, «Энциклопедия относительного и абсолютного знания», Гелеос, Рипол классик, 2007)

Ссылка на сообщение

М-м....отложите ваши востороги...

и не тратьте время...демонстрируя мне достоинства инета...

 

Усваивание "опыта " .....из жизни насекомых-паразитов.....

с подробным инструктажем....

вряд-ли воодушевят беседу...

Изменено пользователем DaNA
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

не все девушки такие! есть нормальные девушки,которым ничего от молодых людей не надо.а просто быть рядом и любить друг друга.понимать увлечения друг друга и просто дарить радость и улыбку:) потдерживать и понимать друг друга в любых ситуациях.решать проблемы вместе.это и есть настоящие и чистые отношения.есть и пафосные девушки которым кроме косметики и ногтей ничего не интересует.и таких большенство.и это обидно.

Ссылка на сообщение
не все девушки такие! есть нормальные девушки,которым ничего от молодых людей не надо.а просто быть рядом и любить друг друга.понимать увлечения друг друга и просто дарить радость и улыбку:) потдерживать и понимать друг друга в любых ситуациях.решать проблемы вместе.это и есть настоящие и чистые отношения.есть и пафосные девушки которым кроме косметики и ногтей ничего не интересует.и таких большенство.и это обидно.

 

Это фантастика.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика