Перейти к публикации
Форум района Строгино

Женская логика или обыкновенное б...во?


Челс

Рекомендованные сообщения

Назовите эти мировые негласные правила....

 

Ой, майне либе, не стройте из себя целку, плииииииииииизззззззз!

 

Это будет скучно и неинтересно.

Ты, наверное, слышала и согласна с такой общеизвестной фразой " ЗА ВСЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ НАДО ПЛАТИТЬ"!!?? еще какие ответы тебе от меня нужны??

Ссылка на сообщение
Ой, майне либе, не стройте из себя целку, плииииииииииизззззззз!

 

Это будет скучно и неинтересно.

Ты, наверное, слышала и согласна с такой общеизвестной фразой " ЗА ВСЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ НАДО ПЛАТИТЬ"!!?? еще какие ответы тебе от меня нужны??

 

 

Во первых...попрошу не наносить оскорблений!

Во вторых не ВАМ судить о моих достоинствах!

 

Если Вы не нашли в своих закромах ответ..... на самый простой вопрос, теряет смысл интересоваться о правилах мирового уровня....у среднестатистических самцов....с низкими уровнем запросов, и мизирными способностями на их скудные потребности...

Изменено пользователем DaNA
Ссылка на сообщение
Во первых...попрошу не наносить оскорблений!

Во вторых не ВАМ судить о моих достоинствах!

 

Если Вы не нашли в своих закромах ответ..... на самый простой вопрос, теряет смысл интересоваться о правилах мирового уровня....для среднестатистических самцы....с низкими уровнем запросов,и мизирными способностями на скудные потребностями...

 

Ой, простите великодушно мою невежливость и неучтивость, милая дама!! я надеялся, что разговариваю с человеком равного со мной возраста и жизненным опытом.., сорри если я ошибся в своих убеждениях..

 

Я и не сужу о Ваших достоинствах, боже меня упаси брать на себя такую тяжкую ответственность!!

Мы, наверное, мадам, живем с Вами на разных планетах.. я на планете Земля живу, а Вы на какой?

Ссылка на сообщение
Ой, простите великодушно мою невежливость и неучтивость, милая дама!! я надеялся, что разговариваю с человеком равного со мной возраста и жизненным опытом.., сорри если я ошибся в своих убеждениях..

 

Я и не сужу о Ваших достоинствах, боже меня упаси брать на себя такую тяжкую ответственность!!

Мы, наверное, мадам, живем с Вами на разных планетах.. я на планете Земля живу, а Вы на какой?

 

Собственно дело не в возрасте..и не в жизненном опыте...и даже не в убеждениях...

а в желании...четко представлять разницу между белым и черным....

улавливать имитацию чувств...(будь-то разбуженные эмоции, беспощадная мысль о страсти , желании обладать....)....

определять значение духовной близости ( в которой хочется раствориться), упоенной любови...

или суррогатного приглашения на биологическую фукцию....

предварительно ублажив самку бонусом о своем одиночестве .....предстоящем замужестве....и угостив ее куском мяса в стакане пЫВА...

Ссылка на сообщение
Собственно дело не в возрасте..и не в жизненном опыте...и даже не в убеждениях...

а в желании...четко представлять разницу между белым и черным....

улавливать имитацию чувств...(будь-то разбуженные эмоции, беспощадная мысль о страсти , желании обладать....)....

определять значение духовной близости ( в которой хочется раствориться), упоенной любови...

или суррогатного приглашения на биологическую фукцию....

предварительно ублажив самку бонусом о своем одиночестве .....предстоящем замужестве....и угостив ее куском мяса в стакане пЫВА...

 

Слушайте, где-то я уже эти предложения уже слышал, что Вы сейчас написали.., замызганные уже давно фразы, ей богу..

 

Вы бежите впереди паровоза, обошнав его на 3,5 корпуса-начальная цель уже подзабыта. Я не говорил о том, что не нужно начать улавливать то, что ты раньше не замечал, я говорил следствии,а а не способах лечениях.

 

ну последнее предложение это вы уже, по-моему, что-то из своего личного озвучиваете.. :af: проблемы? вы хотите поговорить об этом?? оказываю услуги психологической помощи-безвозмесдно,номер написать консультационный написать?

Ссылка на сообщение
А Вы можите вот..так сходу "ЕМУ" заявить...?

если те интим...это мимо...и налево,

если "мечтаешь" провести свое времясо мной... ты за все платишь.....

 

зачем заявлять? Во первых важно как себя изначально позиционируешь. И мужчины видят с какой девушкой пройдет номер

ресторан-гости-постель, а с какой нет. Во вторых ..если мужик грамотный, он сделает по сути тоже самое, просто обставит иначе

Мой мол.чел. после первого свидания позвонил и сказал - едем в Питер. Я неделю думала и согласилась

:-) по сути тоже что и ресторан-постель, просто цена вопроса другая

и до сих пор он говорит - я действительно хотел просто провести с тобой время, безо всяких :-) а дальше уже было притяжение пр. пр. пр.

Ссылка на сообщение
Слушайте, где-то я уже эти предложения уже слышал, что Вы сейчас написали.., замызганные уже давно фразы, ей богу..

 

Вы бежите впереди паровоза, обошнав его на 3,5 корпуса-начальная цель уже подзабыта. Я не говорил о том, что не нужно начать улавливать то, что ты раньше не замечал, я говорил следствии,а а не способах лечениях.

 

ну последнее предложение это вы уже, по-моему, что-то из своего личного озвучиваете.. :af: проблемы? вы хотите поговорить об этом?? оказываю услуги психологической помощи-безвозмесдно,номер написать консультационный написать?

 

К моему великому счастью...миром движет только любовью... даже если в вашей жизни...эти слова потеряли всякое значение.

Ваша монотонность общения, на фоне скованного темперамента,..не стали для меня великим открытием....

Мое воображение , не пленить ширпотребовскими рассуждениями ""об известных всем мировых

правилах" ........поэтому я уверенно откажусь от ваших безвозмездных услуг и дальнейшими

рассуждениями о межполовой халяве...

 

 

зачем заявлять? Во первых важно как себя изначально позиционируешь. И мужчины видят с какой девушкой пройдет номер

ресторан-гости-постель, а с какой нет. Во вторых ..если мужик грамотный, он сделает по сути тоже самое, просто обставит иначе

Мой мол.чел. после первого свидания позвонил и сказал - едем в Питер. Я неделю думала и согласилась

:-) по сути тоже что и ресторан-постель, просто цена вопроса другая

и до сих пор он говорит - я действительно хотел просто провести с тобой время, безо всяких :-) а дальше уже было притяжение пр. пр. пр.

 

Ну если ты пригласишь..кого то поехать ...в Питер....за свой счет....

Как ты думаешь...тебе мужчина будет чем-то обязан???

Ссылка на сообщение
К моему великому счастью...миром движет только любовью... даже если в вашей жизни...эти слова потеряли всякое значение.

Ваша монотонность общения, на фоне скованного темперамента,..не стали для меня великим открытием....

Мое воображение , не пленить ширпотребовскими рассуждениями ""об известных всем мировых

правилах" ........поэтому я уверенно откажусь от ваших безвозмездных услуг и дальнейшими

рассуждениями о межполовой халяве...

 

Девушка, а Вы трахались?

 

Ну если ты пригласишь..кого то поехать ...в Питер....за свой счет....

Как ты думаешь...тебе мужчина будет чем-то обязан???

 

Угу, думаю как минимум марафон :D :D :D

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика