Перейти к публикации
Форум района Строгино

Женская логика или обыкновенное б...во?


Челс

Рекомендованные сообщения

Прочитала все сообщения. Понятно, что сколько людей столько и мнений. Полностью согласна с Trolle. Подарками пытается подкупить тот, кому больше нечем привлечь внимание девушки. И, вообще, думаю на ловца и зверь... как к вопросу о привлечении подходите, таких и привлекаете...

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Не понимаю их.

Большую (99,9999....%) часть девушек.

Общаюсь с одноклассницами. Противно. Для них в порядке вещей походить с парнем по кафешкам,получать подарки,внимание и т.д.,а потом просто кинуть,и все. Развлекаться за чужой счет - нормально? Насколько знаю,логика большинства женщин такова: "я ему ничего не должна и ничем не обязана,а если он потратил на меня кучу денег,то это в порядке вещей,это же просто так". :blink:

Ничего не бывает просто так.

С какой стати чел должен тратить на вас бабки и ничего не иметь взамен? "Кто девушку поит,тот её и танцует"!!! Бесят мя девушки,которые сидят и обсуждают,за чей счет они пойдут в кафе,за чей в кино,а кого им развести на дорогую сумочку,и кого из этих мч послать первым.

Если человек тратит деньги и время,он должен что-то иметь взамен. Не хотите платить? Не принимайте подарков. Любой подарок обязывает. Думайте, девушки, ведь нельзя же вести себя хуже чем просто б...ди. Вы-то занимаетесь "моральным б...вом". А это хуже.

Интересно,со мной кто-нибудь согласится?)))

Жаль,что вы видите вокруг себя только таких девушек. Окружение человека может сказать о многом...

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика