Перейти к публикации
Форум района Строгино

Тупо поиск единомышленников


Челс

Рекомендованные сообщения

Живу в Строгино,но на улицах вижу разве что рэпачье/чурок/эмо/попсовых модников/моднявых фантиков. SH или BH,или конкретно карланы по теме 14/88/888, только не партийцы и не Формат,отзовитесь если есть.

Ссылка на сообщение

а ты я сморю такой продвинутый фанат? и наверно ты имел ввиду 14\88\666 нет? А то кругом у него репачьё. Многих ты фантиков знаешь что бы считать их за фантиков? Сугубость твоего мнения поражает )

 

 

PS

 

Про чурок с тобой полностью согласен!

Ссылка на сообщение

Новый вполне интересный субъект. Не понятно только почему он именно таким способом ищет единомышленников и в таком месте.

А с каких пор борьба с ЭМО входит в интересы таких как ты, автор?)))

Ссылка на сообщение
Живу в Строгино,но на улицах вижу разве что рэпачье/чурок/эмо/попсовых модников/моднявых фантиков. SH или BH,или конкретно карланы по теме 14/88/888, только не партийцы и не Формат,отзовитесь если есть.

 

ещё вопрос чем тебе формат не угодил?

Ссылка на сообщение
Живу в Строгино,но на улицах вижу разве что рэпачье/чурок/эмо/попсовых модников/моднявых фантиков. SH или BH,или конкретно карланы по теме 14/88/888, только не партийцы и не Формат,отзовитесь если есть.

Переводчика! :cm:

Ссылка на сообщение
а ты я сморю такой продвинутый фанат? и наверно ты имел ввиду 14\88\666 нет? А то кругом у него репачьё. Многих ты фантиков знаешь что бы считать их за фантиков?

 

1. достаточно.

2. очень немногие из нынешних фанатов действительно таковыми являются.если ты к ним относишься,то значит не о тебе это сказано. =)

3. 888 а не 666)

4. не фанат.

 

А с каких пор борьба с ЭМО входит в интересы таких как ты, автор?)))

 

Ну не любим мы эмо,не любим... ОЧЧЕНЬ)

 

я немного не понял, а где числа 18 и 28? уууу... дружок, с тобой ни один wp гонять не станет, уж такие числа забыть... не порядок

 

Я не по теме 18!!!!!!, я по теме 14words!!!,а 28 для мя слишком круто,да и не моя опять же тема

Может ты имел в виду ns, а не wp? ns опять же не моя тема)

 

ещё вопрос чем тебе формат не угодил?

 

Формат параллельны,но т.к. у 80% карлоты от них восторженно глаза горят,мне не интересны

 

И спасиб за внимание))))))

Изменено пользователем Челс
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика