Перейти к публикации
Форум района Строгино

Концерт Metallica


Рекомендованные сообщения

читал тут по форумам, что самый дорогой билет на Металлику в европе стоит 50 евро! Я не понимаю из чего складывается цена на билеты или мы богаче европейцев?

у нас шоубизнесмены совсем оборзевшие просто - на концерты дороже 500 р не хожу принципиально, буть там хоть 10 металлик

Ссылка на сообщение
Просто к нам редко такие монстры приезжают... почему бы денег организаторам не срубить сразу много? всё равно народ пойдёт, так почему бы не сделать мега-цены??? но пропустить такое невозможно... старички могут второй... пардон... третий раз и не приехать в Москву...

а про музыку... хоть она и изменилась немного, но всё равно это METALLICA и круче них нет никого... и хочу на басиста позырить вживую... красавец, как играет... ну просто бог!

не пойдетЪ

Ссылка на сообщение
а про музыку... хоть она и изменилась немного, но всё равно это METALLICA и круче них нет никого... и хочу на басиста позырить вживую... красавец, как играет... ну просто бог!

аргументы не катят)

 

я, кстати, особой игры у металики не слышала никогда, мастерства то есть особого, я ошибаюсь?

Ссылка на сообщение
аргументы не катят)

 

я, кстати, особой игры у металики не слышала никогда, мастерства то есть особого, я ошибаюсь?

Эти ребята это уже классика жанра...

http://youtube.com/watch?v=JgiGrXpOhYg

Изменено пользователем LeXXX
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...
Ну я вот считаю, что легендой и классикой они стали исключительно за счет пиара))) имхо, конечно

ну в общем-то да...когда так говорят про группу, изместную во всем мире, которая собирает стадионы и от которой фанатеют миллионы людей...то в конце надо ставить ИМХО обязательно... :cn:

Ссылка на сообщение
ну в общем-то да...когда так говорят про группу, изместную во всем мире, которая собирает стадионы и от которой фанатеют миллионы людей...то в конце надо ставить ИМХО обязательно... :cn:

:ce::bi: это как раз то, что мне в голову не пришло в качестве ответа.

а про мастерство басиста... послушайте группу Suicidal Tendencies, где он раньше играл... объяснять бессмысленно.

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...

Всё равно не откажусь - все дело в дорогих клипах, пропихнутых на тв и нескольких попсовых балладах, пропихнутых на радио. А дальше уже пошло-поехало.

 

Это самая коммерчески-успешная металгруппа.. если можно это металом назвать. Ну и плюс ещё долгожительство группы и регулярность в выпусках альбомов обеспечивает большое кол-во поклонников. Нет, ну первые альбомы да, шедевры.. а потом..

 

 

Гыгы на разогреве у металлики будет выблевалло. Какой шлепок в личико хим. Разогрев.. если, конечно выблевало сам на хэтфилда не дрочит.

Ссылка на сообщение
Гыгы на разогреве у металлики будет выблевалло. Какой шлепок в личико хим. Разогрев.. если, конечно выблевало сам на хэтфилда не дрочит.

вот это вообще странно... почему именно они на разогреве? :at:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика