Перейти к публикации
Форум района Строгино

Концерт Metallica


Рекомендованные сообщения

:angry2: новые цены: http://www.teatrbilet.ru/announce/6481 ......! группа конечно стоящая но я передумал идти,нах надо с такими ценами! могу себе только сраный сектор на трибуне позволить,откуда ничего не слышно и не видно

Нам больше повезло, мы хоть и на трибуну купили, СЕКТОР В, но зато по 500 рублёв. :af:

Ссылка на сообщение

Афигеть. А оно вообще того стоит? не 500р., а, скажем, танцевальный партер за 4000. Ну, про 25000 я молчу..

Вот вам и самая коммерчески успешная метал-команда за всю историю.

Ссылка на сообщение
Афигеть. А оно вообще того стоит? не 500р., а, скажем, танцевальный партер за 4000. Ну, про 25000 я молчу..

Вот вам и самая коммерчески успешная метал-команда за всю историю.

Ну допустим за 500 руб. оно стоит того, ну никак не за 25000.

 

К тому же ностальгия какая, можно сказать музыка моей юности. :af:

Ссылка на сообщение
Может, не музыка юности, а группа?) Музыка у них сейчас ваще чет.. другая.

Ну т.е. да группа.......оговорился.

 

Да согласен, в последнее время меня тоже чёт не особо радует то, что они делают. Больше нравиться то, что вышло до 91-го года.

 

Слава богу что концерт не тематический, т.е. не посвящён какому-то конкретно альбому. Они пройдутся по всему творчеству своему от начала до конца.

Ссылка на сообщение
читал тут по форумам, что самый дорогой билет на Металлику в европе стоит 50 евро! Я не понимаю из чего складывается цена на билеты или мы богаче европейцев?

Видимо получается так.

Ссылка на сообщение

Просто к нам редко такие монстры приезжают... почему бы денег организаторам не срубить сразу много? всё равно народ пойдёт, так почему бы не сделать мега-цены??? но пропустить такое невозможно... старички могут второй... пардон... третий раз и не приехать в Москву...

а про музыку... хоть она и изменилась немного, но всё равно это METALLICA и круче них нет никого... и хочу на басиста позырить вживую... красавец, как играет... ну просто бог!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика