Перейти к публикации
Форум района Строгино

"Корбина Телеком" запускает IP-телевидение (IPTV)


Рекомендованные сообщения

Да хотя бы возможность оперативного обслуживания, да и оборудование все же должно работать при соблюдении определенных условиях. А входящая магистраль с ядром сети на крыше дома, в тесном ящике... занятно.

А вы владете информацией о инвестициях? Прошу привести конкретные цифры.

 

1) А откуда информация, что в районе нет серверной или какого-то узла?

2) Все работает замечательно. Есть серверная, нет серверной - важно ли это для пользователей?

Ссылка на сообщение
У корбины может они будут и в серверной (бедный сотрудники! как мне их жалко), а все нормальные конторы своих сотрудников размещают в зданиях/комнатах/помещениях рядом с серверной )))

Да хотя бы возможность оперативного обслуживания, да и оборудование все же должно работать при соблюдении определенных условиях. А входящая магистраль с ядром сети на крыше дома, в тесном ящике... занятно.

А вы владете информацией о инвестициях? Прошу привести конкретные цифры.

 

Наличие серверной ни коем образом не влияет на оперативность обслуживания, т.к. весь обслуживающий персонал района Строгино живет в Строгино.

Ссылка на сообщение

А вернитесь-ка к теме обсуждения.

Что круче, корвет или корбина уже обсуждалось. учимся пользоваться поиском. Там и спорьте.

 

Бармалей

Саш, а расскажи о технической стороне вопроса плиз. Возможно ли использование этой услуги без дополнительной приставки? если возможно, то как?

Кстати, возможна ли перепротяжка кабеля(протяжка второго) специально под телевидиние?

Ссылка на сообщение

Прохожий, ок, кто круче выяснять не будем.

 

Вопрос тогда такой, какие свичи стоят на домах? Насколько мне известно планеты с конветорами от длинка. Планеты IPTV не потянут, длинк DES-3526 под вопросом - у него проблемы с мультикастом. Какова скорость магистрали на район? Насчет кабеля: как хорошо монтажники его прокладывают? а то ведь картинка будет залипать.

 

XTR Цетирую в тему откуда такая информация:

 

Всю техническую сторону клиент может обсудить путем официальной переписки с провайдером, а не как по средствам форума.
Изменено пользователем Serega
Ссылка на сообщение
Прохожий, ок, кто круче выяснять не будем.

 

Вопрос тогда такой, какие свичи стоят на домах? Насколько мне известно планеты с конветорами от длинка. Планеты IPTV не потянут, длинк DES-3526 под вопросом - у него проблемы с мультикастом. Какова скорость магистрали на район? Насчет кабеля: как хорошо монтажники его прокладывают? а то ведь картинка будет залипать.

 

XTR Цетирую в тему откуда такая информация:

1 - Планеты (2401 и 2620) IPTV нормально тянут. Другое дело, что загибаются они быстрее при большой загрузке.

2 - "длинк DES-3526 под вопросом" бред сивой кобылы. Работают на ура и даже не чихают.

3 - 5 гигабит с дальнейшим расширением.

4 - Монтажник это проблема любого провайдера.

 

Судя по вашим постам вы это должны знать и без подсказок.

Ссылка на сообщение
А вернитесь-ка к теме обсуждения.

Что круче, корвет или корбина уже обсуждалось. учимся пользоваться поиском. Там и спорьте.

 

Бармалей

Саш, а расскажи о технической стороне вопроса плиз. Возможно ли использование этой услуги без дополнительной приставки? если возможно, то как?

Кстати, возможна ли перепротяжка кабеля(протяжка второго) специально под телевидиние?

По поводу "без приставки (я так понимаю на компе)" я не в курсе. Точной инфы ещё нет. Но думаю до 1-го августа всё станет ясно.

Отдельный кабель для телевидения - да. Если есть нарекания на имеющийся кабель, то можно перепротянуть. Если нет, но нужен отдельный кабель, то тоже можно.

Но все эти нюансы будут точно известно ближек 1-му августа. Сейчас ещё витает много сырой, не проверенной инфы и домыслов.

Ссылка на сообщение
1 - Планеты (2401 и 2620) IPTV нормально тянут. Другое дело, что загибаются они быстрее при большой загрузке.

2 - "длинк DES-3526 под вопросом" бред сивой кобылы. Работают на ура и даже не чихают.

3 - 5 гигабит с дальнейшим расширением.

4 - Монтажник это проблема любого провайдера.

 

Судя по вашим постам вы это должны знать и без подсказок.

 

А iptv это маленькая нагрузка?

Не чихают? у них мультикаст работает очень своеобразно. Вам это должно быть известно ;)

5Гбит. Внимание вопрос: сколько отжирает iptv? При условии что есть HDTV с DD 5.1 =)

 

UPD:

А куда вы 5гбит включаете? В какое оборудование?

Изменено пользователем Serega
Ссылка на сообщение
  • 3 months спустя...

По моему телевидение особо не влияет на интернет, у меня Длинк стоит и все прекрасно работает, вот только я не знаю, протянут второй кабель или пошлют с этим делом.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика