Перейти к публикации
Форум района Строгино

"Корбина Телеком" запускает IP-телевидение (IPTV)


Рекомендованные сообщения

А мне другой и не нужен в данном случае. Зачем мне знать как у них там и что, если я доволен услугой? :) Пусть хоть самые плохие свичи и самые дешевые оптоволоконные кабели у них, но все замечательно работает, чего не скажешь про Корвет... ;)

 

А чего корвет? он тоже работает и замечательно :idi_v_bany: Вопрос в том как оно будет работать при увеличении нагрузки.

Ссылка на сообщение
А какая фабрика коммутации у свичей и какие свичи установлены на домах, а так же ядро Строгинской сети какое?

Уважаемый. Вами сказано, что работать не будет (или будет плохо). Если вы так говорите, то значит вы обладаете определенными знаниями о структуре работы сети Корбины. Следственно всякие наводящие вопросы с вашей стороны просто не уместны. Постановка дополнительных вопросов говорит о том, что ваше заявление о техническом аспекте чисто голословное заявление (или все таки нет ???) Я все ещё жду ответ на свой вопрос (на наводящие вопросы ответов не последует).

Ссылка на сообщение
А мне другой и не нужен в данном случае. Зачем мне знать как у них там и что, если я доволен услугой? :) Пусть хоть самые плохие свичи и самые дешевые оптоволоконные кабели у них, но все замечательно работает, чего не скажешь про Корвет... ;)

Обсолютно логично. Клиенту, в большенстве своем, абсолютно не интересны технические аспекты предоставления услуги. Клиента интересует качаство услуги.

Всю техническую сторону клиент может обсудить путем официальной переписки с провайдером, а не как по средствам форума.

Ссылка на сообщение

Да, технические аспекты пользователя не должны волновать.

Меня волнует лишь только то, дает ли мне Корбина услуги в том объеме и скоростью, за которую я плачу деньги.

 

А поводу опять корбины и корвета - про корвет вообще смешно говорить - со своими нелепыми тарифами со скоростью 10 мегабит аля "безлимит" - читая описания корветовских тарифов Я СМЕЮСЬ!!

За 845 рублей в месяц я имею скорость 5120 кило в сек (с каждым кварталом,и даже чаще, все увеличивающаяся), что позволяет мне прокачивать в одну и другую стороны по 1,5 террабайта в месяц (круглосуточная закачка фильмов в формате двд), а с этой новой услугой жизнь в Компании будет еще выгодней и ранообразней!!

 

По моему мнению, не признавать что по факту Корбина лучший российский инет-оператор, глупо.

Ссылка на сообщение
Уважаемый. Вами сказано, что работать не будет (или будет плохо). Если вы так говорите, то значит вы обладаете определенными знаниями о структуре работы сети Корбины. Следственно всякие наводящие вопросы с вашей стороны просто не уместны. Постановка дополнительных вопросов говорит о том, что ваше заявление о техническом аспекте чисто голословное заявление (или все таки нет ???) Я все ещё жду ответ на свой вопрос (на наводящие вопросы ответов не последует).

 

Отсутствие серверной в районе говорит само за себя ;)

 

Да, технические аспекты пользователя не должны волновать.

Меня волнует лишь только то, дает ли мне Корбина услуги в том объеме и скоростью, за которую я плачу деньги.

 

А поводу опять корбины и корвета - про корвет вообще смешно говорить - со своими нелепыми тарифами со скоростью 10 мегабит аля "безлимит" - читая описания корветовских тарифов Я СМЕЮСЬ!!

За 845 рублей в месяц я имею скорость 5120 кило в сек (с каждым кварталом,и даже чаще, все увеличивающаяся), что позволяет мне прокачивать в одну и другую стороны по 1,5 террабайта в месяц (круглосуточная закачка фильмов в формате двд), а с этой новой услугой жизнь в Компании будет еще выгодней и ранообразней!!

 

По моему мнению, не признавать что по факту Корбина лучший российский инет-оператор, глупо.

 

А у меня скорость в среднем 25мбит сек :D

Ссылка на сообщение
Отсутствие серверной в районе говорит само за себя ;)

А у меня скорость в среднем 25мбит сек :D

 

Что вы понимаете под серверной ???

25 мегабит это при какой заявленной тарифной скорости ????

Ссылка на сообщение
Отсутствие серверной в районе говорит само за себя ;)

А у меня скорость в среднем 25мбит сек :D

Дело не в мерянии пиписьками (у тебя тариф за 1200 на 100 мегабит??), а в сравнении компаний - местячковый Корвет в несколькими районами, и Корбина со всей Москвой и другими городами - обслуживание, стабильность работы, перспективы развития и т.д.

А по скорости в 25 мегабит в сек - если у тебя так всегда,постоянно и стабильно-24 часа в день 365 дней в год (в чем я, если честно, немного сомневаюсь, уж извини..), то можно тебя только поздравить.

Я со своей скоростью в 5 с хером мегабит еле успеваю болванки писать и харды покупать..- шутка ли, каждый месяц под террабайт, полтора скидывать на пластмассу.....

Ссылка на сообщение
Что вы понимаете под серверной ???

25 мегабит это при какой заявленной тарифной скорости ????

 

Специально выделенное помещение с кондиционерами, ибп, шкафами для оборудования и сотрудниками.

При 100. ну только не уверяйте что вот они в четыре раза меньше предоставляют ))) с Москвы 100ка

 

Дело не в мерянии письками (у тебя тариф за 1200 на 100 мегабит??), а в сравнении компаний - местячковый Корвет в несколькими районами, и Корбина со всей Москвой и другими городами - обслуживание, стабильность работы, перспективы развития и т.д.

А по скорости в 25 мегабит в сек - если у тебя так всегда,постоянно и стабильно-24 часа в день 365 дней в год (в чем я, если честно немного сомневаюсь, уж извини..), то можно тебя только поздравить.

Я со своей скоростью в 5 с хером мегабит еле успеваю болванки писать и харды покупать..

 

Хде у Корбины вся Москва :blink: И почему у Корвета нет перспектив? Кстати, в отличие от Корбины, корвет оптику прокладывает, а не радио релейку ставит на новые объекты (хоть и временно) :cn:

Изменено пользователем Serega
Ссылка на сообщение
Специально выделенное помещение с кондиционерами, ибп, шкафами для оборудования и сотрудниками.

При 100. ну только не уверяйте что вот они в четыре раза меньше предоставляют ))) с Москвы 100ка

Хм. Сотрудники тоже в серверной будут находиться???? Там же ведь температура близкая к минимальной. :) Бедные сотрудники - пневмания обеспечена. Ну это риторическое отступление. На это можно не отвечать.

И что же решает наличие серверной в районе (только по конкретнее плиззззз)

Хде у Корбины вся Москва :blink: И почему у Корвета нет перспектив? Кстати, в отличие от Корбины, корвет оптику прокладывает, а не радио релейку ставит на новые объекты (хоть и временно) :cn:

У Корбины действительно вся Москва охвачена. Районов не подключенных к Корбине можно по пальцам пересчитать. Плюс к этому несколько городов в регионах. В планах дальнейшее развитием регионов. И не думаю, что если Корбина захочет к 2014 году окучить полностью Сочи, то это по силам Корвету.

Перспективы компании определяются инвестициями в компанию. Проект без инвестиций это прожект. А инвестиционные вливания в Корбину и Корвет отличаются на пару-тройку порядков (не в пользу Корвета).

Установка РРЛ сравнимо с покупкой трупа (ПСС).

Изменено пользователем Barmaley
Ссылка на сообщение
Хм. Сотрудники тоже в серверной будут находиться???? Там же ведь температура близкая к минимальной. :) Бедные сотрудники - пневмания обеспечена. Ну это риторическое отступление. На это можно не отвечать.

И что же решает наличие серверной в районе (только по конкретнее плиззззз)

 

У корбины может они будут и в серверной (бедный сотрудники! как мне их жалко), а все нормальные конторы своих сотрудников размещают в зданиях/комнатах/помещениях рядом с серверной )))

Да хотя бы возможность оперативного обслуживания, да и оборудование все же должно работать при соблюдении определенных условиях. А входящая магистраль с ядром сети на крыше дома, в тесном ящике... занятно.

 

У Корбины действительно вся Москва охвачена. Районов не подключенных к Корбине можно по пальцам пересчитать. Плюс к этому несколько городов в регионах. В планах дальнейшее развитием регионов. И не думаю, что если Корбина захочет к 2014 году окучить полностью Сочи, то это по силам Корвету.

Перспективы компании определяются инвестициями в компанию. Проект без инвестиций это прожект. А инвестиционные вливания в Корбину и Корвет отличаются на пару-тройку порядков (не в пользу Корвета).

Установка РРЛ сравнимо с покупкой трупа (ПСС).

 

А вы владете информацией о инвестициях? Прошу привести конкретные цифры.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика