Перейти к публикации
Форум района Строгино

"Корбина Телеком" запускает IP-телевидение (IPTV)


Рекомендованные сообщения

Так с. Пытаюсь выяснить вопрос будет ли работать IPTV в Строгино (оффициально в районе не тестировалось) или нет (очень не желательно). Инфы о том, что IPTV будет работать только в районах, в которых проходило тестирования - нет. Запустить должны были разом по всем районам с ВОЛСой. Но если этот вопрос выяснит кто-нить раньше, то обязательно отпишитесь тут.

Изменено пользователем Barmaley
Ссылка на сообщение
спасиБ Бармалею за инфу

 

Серёга :blink:

ты в неадеквате.

 

человек сообщил, что новая услуга у одной фирмы появилась ... а ты ему - "боян"... и ссылки на другие фирмы

:) ведь никто не говорит о лидерстве или певенстве кого-либо

 

Кхм, ты ньюсы читаешь или так, для галочки сказал? )))

 

Они зарабатывают деньги. Если бы ты хотел и был на месте руководства Корбины, ты бы делал так же.

 

Зарабатывают, но маркетинг великая вещь, особенно когда оно идет в разрез с техническими аспектами )))

 

а если бы не делал то был бы идиотом :)

 

Обоснуй =) желательно с выводом цифр.

Ссылка на сообщение
Зарабатывают, но маркетинг великая вещь, особенно когда оно идет в разрез с техническими аспектами )))

Такс. Обоснуйте вот это замечание. Очень инетересно узнать ваши мысли на тему "в разрез с техническими аспектами" касабельно района Строгино.

Изменено пользователем Barmaley
Ссылка на сообщение
Зарабатывают, но маркетинг великая вещь, особенно когда оно идет в разрез с техническими аспектами )))

 

Меня как пользователя технические аспекты вообще не интересуют и не должны интересовать. Мне важно получать завяленную услугу в полном объеме по заявленной цене. С Интеренетом, например, я ее получаю и очень доволен.

Ссылка на сообщение

да всё у корбины ништяк.

увеличили канал и пустили IP TV.

 

корвет я юзал - отстой редкий и никогда ничего там не появится нового ибо слишком конторка мала.

а стрим даже не обсуждается. 21 век а мне модем предлагают ггг.

а корбине я рад. и маркетинг там развит. как раз под модернизацию сети (это я как маркетолог говорю)

и маркетинг у них как раз в тему.

а вот корвет предлагающий какие то там 10 мегабит за 500 р............... ну смешно ребята.

Изменено пользователем 50502
Ссылка на сообщение
Такс. Обоснуйте вот это замечание. Очень инетересно узнать ваши мысли на тему "в разрез с техническими аспектами" касабельно района Строгино.

 

А какая фабрика коммутации у свичей и какие свичи установлены на домах, а так же ядро Строгинской сети какое?

 

чувак реально не в адеквате... или не на той волне или не понимает что ему говорят )))

 

чем мои заявления не адекватны?

 

Меня как пользователя технические аспекты вообще не интересуют и не должны интересовать. Мне важно получать завяленную услугу в полном объеме по заявленной цене. С Интеренетом, например, я ее получаю и очень доволен.

 

Ну это да, пользовательский взгляд. Тут не фиг спорить.

Ссылка на сообщение
да всё у корбины ништяк.

увеличили канал и пустили IP TV.

 

корвет я юзал - отстой редкий и никогда ничего там не появится нового ибо слишком конторка мала.

а стрим даже не обсуждается. 21 век а мне модем предлагают ггг.

а корбине я рад. и маркетинг там развит. как раз под модернизацию сети (это я как маркетолог говорю)

и маркетинг у них как раз в тему.

а вот корвет предлагающий какие то там 10 мегабит за 500 р............... ну смешно ребята.

 

1) то что контора мала, у Вас явно мало информации

2) для саморазвития, в европе и америке технология последней мили вообщем то используется.

3) ага, маркетинг, напоминает мтс и билайн началда 21ого века =)

4) не 10, а 100. учите мат часть ;)

Ссылка на сообщение
Ну это да, пользовательский взгляд. Тут не фиг спорить.

 

А мне другой и не нужен в данном случае. Зачем мне знать как у них там и что, если я доволен услугой? :) Пусть хоть самые плохие свичи и самые дешевые оптоволоконные кабели у них, но все замечательно работает, чего не скажешь про Корвет... ;)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика