Перейти к публикации
Форум района Строгино

№6 А какие мы в реале?


Bl8dRayne

Рекомендованные сообщения

Я вошел в тему...почти вормался, но прочитав "инсрукцию" понял ,что лучше промолчать..а то стеб начнется с первого поста..ибо знаю много народу. Хотя есть еже те, которых не видал. начнем:

 

Сразу предупреждаю, я никого не стремлюсь постами обидеть или вызвать негатив... Я так вижу, представяю, я вас не знаю и потому просто фантазирую.

 

Безифчика, Леди-Гангстер представляются мне двумя воробьями сидящих на одной проволке и чирикающих в свое удовольствие, а сверху них сидит Дана - это белый воробей извалявшийся в муке а может и в кокаине и потому чирикающий особо витиевато.

В твоих глазах...мы просто птицы...????

 

 

DaNA - Маленькое , жизнерадостное , воздушое розовое облачко , которое из-за напастей форумча (Лёгкий дружеский стёб) становица серой тучкой и поливает всё вокруг дождём.... а дождик мы все любим.....персонаж-загадка :wub:

Вы на ночь..желтую прессу не читайте....и проветривайте комнату для гостей...

 

 

XTR - человек у которого на стенках в квартире везде транспоратны No Flood.

 

не только в квартире..надпись есть и на рубашках...брюках...носках..галстуках..

и на купальнике....

Ссылка на сообщение
не только в квартире..надпись есть и на рубашках...брюках...носках..галстуках..

и на купальнике....

 

 

Не думаю что он пользуется купальником...

Ссылка на сообщение

Да Муррку пропустил и Бездну.

Так с ходу сравню с обеих с цепочкой ДНК уходящей в бесконечность на фоне звездного неба под звуки легкого прибоя.

Ссылка на сообщение

никак потому как не вижу смысла гадать о подобных вещах все равно не пообщавшись с человеком лично ничего путного не нагадаешь..да и то не факт

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика