Перейти к публикации
Форум района Строгино

№5 Можно ли простить?


Bl8dRayne

Рекомендованные сообщения

Вы когда-нибудь сталкивались с тем, что ваш старый или просто близкий друг неожиданно куда-то пропадал? Надолго... на пару-тройку месяцев. Не писал всякие там sms’ки, не звонил... не отвечал на ваши звонки? И все, что вы могли сделать в лучшем случае, это залезть на его ЖЖ’шник или Diary, и прочитать как у него дела и прочие новости о его милой судьбе... А потом он неожиданно объявляется, прости, мол, меня дурака такого-сякого. Ваши действия? Простите? Или пошлете на все 4е стороны?

 

Тоже самое касательно вас самих... Вы когда-либо так поступали? Из-за чего? Было ли потом вам неловко? Стыдно? Как просили прощения, если просили вообще...

Ссылка на сообщение

Я бы простил полюбому. Друг-не друг, что он не может позволить себе отдохнуть отовсех?! Не писал - не значит не помнил.

 

Вообще редко просил... потому что либо если уж решил, что я прав, а ктото нет, то изменить это очень сложно. Еще считаю ,что мало ошибался так, что доходило до извенений. Изсходя из этого могу добавить, что мне извеняться и просить прощения - ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО... не умею наверное потому что.

Ссылка на сообщение
Друга (если он настоящий) всегда можно понять и простить...тем более в такой плевой ситуации...ну пропал ну и ладно...вернулся ну и хорошо...

 

А если исчез с деньгами? ))

Ссылка на сообщение
Друга (если он настоящий) всегда можно понять и простить...тем более в такой плевой ситуации...ну пропал ну и ладно...вернулся ну и хорошо...
Полностью согласен... Постепенно к таким вещам даже привыкаешь... Жизнь и обстоятельства заставляют исчезать надолго и появляться... Тем не менее дружба остается прежней. Особливо если друг настоящий (а таких много не бывает).
Ссылка на сообщение
Вы когда-нибудь сталкивались с тем, что ваш старый или просто близкий друг неожиданно куда-то пропадал? Надолго... на пару-тройку месяцев. Не писал всякие там sms’ки, не звонил... не отвечал на ваши звонки? И все, что вы могли сделать в лучшем случае, это залезть на его ЖЖ’шник или Diary, и прочитать как у него дела и прочие новости о его милой судьбе... А потом он неожиданно объявляется, прости, мол, меня дурака такого-сякого. Ваши действия? Простите? Или пошлете на все 4е стороны?

 

У каждого из нас возникают свои проблемы, можно и пропасть на 2 месяца. А ты, как друг, могла бы и позвонить своему другу, узнать как дела, что случилось, раз он так долго не объявляется, может что-то случилось? Дружба, в отличие от любви, это взаимное.

Ссылка на сообщение
У каждого из нас возникают свои проблемы, можно и пропасть на 2 месяца. А ты, как друг, могла бы и позвонить своему другу, узнать как дела, что случилось, раз он так долго не объявляется, может что-то случилось? Дружба, в отличие от любви, это взаимное.

 

Кхе :ds: всегда убивало, отвечающие считают, что у создавшего тему (тем более, если она о какой то проблеме) и есть сей трабл. Нет, я лишь любопытствую. К тому же четко отписал - не отвечает если.

 

У меня ситуация была, когда именно я так пропадал. И частенько бывает до сих пор. Любитель я вот такой, единения и отшельничества. Но тут благо все, кто захотел - поняли, и притензий не предъявляют.

Изменено пользователем Bl8dRayne
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика