Перейти к публикации
Форум района Строгино

№2 Виртуальная любовь.


Bl8dRayne

Рекомендованные сообщения

А у Вас ключевое слово "Не знают и не понимают".

Я так перечитал Свой пост..Ваш и не нашел связи - не знаю что выхотели сказать. Поясните пожалмта (я не стебусь, я дествительно хочу понять что вы сказали). :unsure:

 

Вов, я сказала, что хотела... пояснять не имеет смысла) кстати про про звездное небо, это ты завернул конечно :ds:

Ссылка на сообщение
Вов, я сказала, что хотела... пояснять не имеет смысла) кстати про про звездное небо, это ты завернул конечно :ds:

Чувствую себя неполноценным в голове. Всеравно не понял :blush:

 

Я говорил Образно, каждый образ чтото значит.

Цепочка ДНК - это значит вы все время вместе, и говорите чтото умное, осмысленное, звездное небо - знач воспринимаю это романтично, возвышено Шум прибоя - размерено и спакойно без нервов.

 

Теперь ясно ,что не загнул, а позволил себе нарисовать не сам образ а целую картину.

Ссылка на сообщение
А вы Фашист, как я погляжу. в Санта-Куклуса верите?

 

Т.е. у нас с Вами может получиться?

 

Вообще то мама с папой сделали меня Желтеньким с белым пятнышком в области печени.

 

Меня может прельстить только экзотический «фрукт»….

.....без сожаления, откажусь от «картофеля в мундире»..

с запахом прогоркшего масла и тотального перегара…

Ссылка на сообщение
Меня может прельстить только экзотический «фрукт»….

.....без сожаления, откажусь от «картофеля в мундире»..

с запахом прогоркшего масла и тотального перегара…

 

 

простите, что спрашиваю, но откуда у вас такие ассоциации в голове? что вы этим хотите сказать? у вас почти все сообщение в таком стиле.

Ссылка на сообщение
А было у кого-нить так, что "влюбились" в вирте, а потом встретились и влюбились по-настоящему в реале?

 

Было. Увы, потом личность просто развеяла всю влюбленность в нее своим поведением в реале и попыткой применения знаний психолога-недоучки на моей ранимой душе. Только что конкретно вы хотите услышать задав такой вопрос. Было или нет? Или как оно вылелось из одного в другое?

Ссылка на сообщение
простите, что спрашиваю, но откуда у вас такие ассоциации в голове? что вы этим хотите сказать? у вас почти все сообщение в таком стиле.

 

 

А вы читайте с самого начала..возможно это как-то прояснит ситуацию..

Ссылка на сообщение
Меня может прельстить только экзотический «фрукт»….

.....без сожаления, откажусь от «картофеля в мундире»..

с запахом прогоркшего масла и тотального перегара…

прошу прощения в ппраздничном мундире!

Масло не совсем есть надо было - вечно вы все в рот тяните.

Перегар-пергар... у нас таблетки от радиации кончились.

 

С самого начала не рекомендю - это хуже дешовых анимэ, от движений и изображений чуств героев крыша едит мгновенно.

Я бы описал читуацию так: В обществе есть такое понятие, как маска - у каждой личности она своя и каждый прячится за ней по мере необходимости. Так вот у Даны не просто маска, а целый маскарадный костюм, вот только молнию заело гдето и чтото прищемило...теперь она носится в костюме и нервничает.

Ссылка на сообщение
А вы читайте с самого начала..возможно это как-то прояснит ситуацию..

 

спасибо за совет. но не думаю, что мне это поможет. не по моему уму все эти мысли.

Изменено пользователем Stewie Griffin
Ссылка на сообщение
прошу прощения в ппраздничном мундире!

Масло не совсем есть надо было - вечно вы все в рот тяните.

Перегар-пергар... у нас таблетки от радиации кончились.

 

С самого начала не рекомендю - это хуже дешовых анимэ, от движений и изображений чуств героев крыша едит мгновенно.

Я бы описал читуацию так: В обществе есть такое понятие, как маска - у каждой личности она своя и каждый прячится за ней по мере необходимости. Так вот у Даны не просто маска, а целый маскарадный костюм, вот только молнию заело гдето и чтото прищемило...теперь она носится в костюме и нервничает.

 

Зелёный...

Ну а зачем тогда ты за мной следом ходишь...???

ты ждешь меня у парадной, .....я встречаю тебя в холле, .....вижу тебя на лестнице,

ты осмеиваешь всех..кто приближается ко мне...

но продолжаешь любоваться мной издалека...

 

Почему ты свой противогаз не снимешь..?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика