Перейти к публикации
Форум района Строгино

№2 Виртуальная любовь.


Bl8dRayne

Рекомендованные сообщения

Ну, думаю никому пояснять не надо, что с распространением и доступностью интернета, такая вот любопытственная весчь стала иметь большую вероятность и говорят она даже есть. Аки дикий зверь вас поджидает на просторах всемирной паутины ваша половинка... и бла-бла-бла. Верите ли вы в такую любовь? Возможна или всего-лишь флирт, выдумка, забава?

Ссылка на сообщение

Сейчас как повылезают из закромов форума люди которые нашли свою "вторую половинку" в интернете. И вообщем-то таких людей отнюдь не так уж и мало, даже насколько помнится на этом форуме, хотя могу жестоко ошибаться. Мне кажется что интернет это всего-лишь возможность, или можно сказать инструмент, для начала общения, а дальше уж как пойдет. Теория вероятности и совпадения вещи очень не примеримые.

Ссылка на сообщение
или можно сказать инструмент, для начала общения,

для знакомства ;)

 

 

я не по инету, я по смс встречалась 19 раз, там любовь искала сначала, потом, конечно, просто втянулась, а в инете не искала любовь и встречалась всего 3 раза побочно.

 

Что вообще такое - виртуальная любовь? Объясните мне. Это когда знаешь человека только по инету, общаешься и фотками стреляешься, и влюбляешься в него? Это не любовь же, это влюбленность, причем не в конкретный субъект, а в идеал, который сам же себе и придумываешь. Или виртуальная любовь - это когда знакомишься в инете, встречаешься и влюбляешься? Ну на это один ответ: один хрен, где знакомиться, в инете или в жизни, любовь в итоге одинаковая.

Ссылка на сообщение
для знакомства ;)

я не по инету, я по смс встречалась 19 раз, там любовь искала сначала, потом, конечно, просто втянулась, а в инете не искала любовь и встречалась всего 3 раза побочно.

 

Объясните мне. Это когда знаешь человека только по инету... влюбляешься в него Это не любовь же, это влюбленность, причем не в конкретный субъект, а в идеал, который сам же себе и придумываешь. Или виртуальная любовь - это когда знакомишься в инете, встречаешься и влюбляешься?

Виртуальная, это когда влюбляешься. узнаешь и понимаешь ,что любишь независимо от того, какой он там с дргой стороны экрана - вот как я понимаю. Да ты его идеализируешь. (если заранее приготовить к себя, что там совсем не то ,что ты думаешь, то вполне возможно, что может во чтото более сурьездное выльется)

Ссылка на сообщение
для знакомства ;)

Что вообще такое - виртуальная любовь? Объясните мне. Это когда знаешь человека только по инету, общаешься и фотками стреляешься, и влюбляешься в него? Это не любовь же, это влюбленность, причем не в конкретный субъект, а в идеал, который сам же себе и придумываешь. Или виртуальная любовь - это когда знакомишься в инете, встречаешься и влюбляешься?

 

Две разновидности того, как ее обычно воспринимают. Чаще к первому развитию может плюсанутся веб-камера и телефонные разговоры, а потом и вирт. свадьба с последующей встречей в реале. Чаще всего первое перетекает в конечном итоге во встречу, а там уж как повезет.

Ссылка на сообщение

По смс кстати гораздо интересней мне лично и я бы даже сказала обломней зачастую, чем по инету любовь искать))) Всё-таки, фотография - великая вещь)))) Если бы у меня был комп, и я бы не по смс встречалась, а сразу по инету с фотками, я бы не 19 раз ходила бы на встречи, а гораздо меньше)))))))

 

Такое попадалось, тьфу блин, подходила через силу.

Ссылка на сообщение
По смс кстати гораздо интересней мне лично и я бы даже сказала обломней зачастую, чем по инету любовь искать))) Всё-таки, фотография - великая вещь)))) Если бы у меня был комп, и я бы не по смс встречалась, а сразу по инету с фотками, я бы не 19 раз ходила бы на встречи, а гораздо меньше)))))))

 

Такое попадалось, тьфу блин, подходила через силу.

 

У меня был период когда знакомился через инет. Я здешних то всех именно благодаря одному такому случаю знаю (эт я о тех, кто знает меня =).

 

Даже влюбленность была, но в большее ни-ни. Впрочем, на это у меня есть свои заморочки, они явно не для этого разговора, да и вообще - лично слишком. Но в тоже время знаю три-четыре пары, что знакомились через инет и сейчас либо живут в гражданском браке, либо поженились.

Ссылка на сообщение
По смс кстати гораздо интересней мне лично и я бы даже сказала обломней зачастую, чем по инету любовь искать))) Всё-таки, фотография - великая вещь)))) Если бы у меня был комп, и я бы не по смс встречалась, а сразу по инету с фотками, я бы не 19 раз ходила бы на встречи, а гораздо меньше)))))))

 

Такое попадалось, тьфу блин, подходила через силу.

Но-но! Дарёным мужика в зубы не смотрят (смротрят в кошелек).

 

Знакомства по СМС и вообще "знакомства" я не знаю как отнести к виртуалке... не уходим в сторону. Это не то, хотя и интересно послушать.

 

Виртуалка - это отношения выстроенные кончиками пальцев, кликая мышкой и клацая кнопками.

Изменено пользователем Зелёный
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика