Перейти к публикации
Форум района Строгино

почему ругают корвет


D_O_K

Рекомендованные сообщения

Блин что-то я не понимаю я что в приблатненном доме живу? У меня инет полследний раз падал месяца 3 назад....ну и скорость тоже всегда стабильная.....непонимаю у горело оборудование разок из-за моей порнухи....но все быстро делали (я сам почти что и делал) так что я доволен

Ссылка на сообщение
А, ну если у кого Корвет временами не работает, а решать эту проблему совсем не хочется, тогда конечно резервный канал насущная необходимость и оплата его не есть выбрасывание денег на воздух. По мне так лучше другие варианты...

Я примерно догадываюсь, какое 'оборудование' стоит 'на том конце провода'. Не уметь даже 10Mbps/Full-duplex - это верно бралось из запасников Политехнического Музея.

Поэтому иллюзий насчет устойчивости работы у меня не возникает. Подключение-то бесплатное. Кто же дареному коню в зубы смотреть станет ;)

Ссылка на сообщение

Видишь ли... оно у всех бесплатное... Только у одних работает нормально (изначально или потому что стребовали замену), а у других...

Ежели для тебя это дареный конь и лень что-либо делать для исправления ситуации... кто виноват-то? Так оно и дальше будет работать. Бежать срочно всем счастье обеспечивать самостоятельно провайдер не станет... если пользователь платит себе и не жалуется, значит его все устраивает...

Ссылка на сообщение
Видишь ли... оно у всех бесплатное... Только у одних работает нормально (изначально или потому что стребовали замену), а у других...

Ежели для тебя это дареный конь и лень что-либо делать для исправления ситуации... кто виноват-то? Так оно и дальше будет работать. Бежать срочно всем счастье обеспечивать самостоятельно провайдер не станет... если пользователь платит себе и не жалуется, значит его все устраивает...

Все бы так, но на дворе уже совсем не социализьм, когда про конкуренцию и не слыхивали. Сейчас, если сервис n-го продавца услуг вас не устраивает, то переходим к "эн плюс первому". Абыдна, конечно, если с первого раза не удается найти устраивающего по качеству, но на то она и конкуренция ;) А пользователь поплатит-поплатит, да и уйдет куда-нибудь на "СТРИМ" или вернется восвояси с осознанным пониманием того, за что он платит 1.4круб/GB ;)

Да, собственно, иллюзий я и не строил. Бесплатный сыр он только сами знаете где.

Ссылка на сообщение

А что в нем бесплатного-то? Вполне нормальные цены... Что у других дороже, так тарифы просто обычно пропорциональны степени наглости :D

 

А качество у вех примерно одинаковое... у МТУ кстати не лучше...

Ссылка на сообщение

Если не меняют оборудование... хм... можно выждать удачный момент (когда сеть работает стабильно, и заявок на неисправности мало) ... и подать напряжение на сетевой кабель, после чего выгорает либо только ваш порт, либо весь хаб/свитч, после чего к вам приходят, ставят новенький 100мбит свитч, и вы живёте не зная проблем!

Ссылка на сообщение
Если не меняют оборудование... хм... можно выждать удачный момент (когда сеть работает стабильно, и заявок на неисправности мало) ... и подать напряжение на сетевой кабель, после чего выгорает либо только ваш порт, либо весь хаб/свитч, после чего к вам приходят, ставят новенький 100мбит свитч, и вы живёте не зная проблем!

Предварительно получив пи@#юлей от "коллег по несчастью"... :-?

Ссылка на сообщение
Если не меняют оборудование... хм... можно выждать удачный момент (когда сеть работает стабильно, и заявок на неисправности мало) ... и подать напряжение на сетевой кабель, после чего выгорает либо только ваш порт, либо весь хаб/свитч, после чего к вам приходят, ставят новенький 100мбит свитч, и вы живёте не зная проблем!

Предварительно получив пи@#юлей от "коллег по несчастью"... :-?

 

Люлей? Да я за такое буду херачить чем-нить тяжелым и твердым по голове до абсолютной недвижимости! :D

Ссылка на сообщение
Если не меняют оборудование... хм... можно выждать удачный момент (когда сеть работает стабильно, и заявок на неисправности мало) ... и подать напряжение на сетевой кабель, после чего выгорает либо только ваш порт, либо весь хаб/свитч, после чего к вам приходят, ставят новенький 100мбит свитч, и вы живёте не зная проблем!

Предварительно получив пи@#юлей от "коллег по несчастью"... :-?

 

Люлей? Да я за такое буду херачить чем-нить тяжелым и твердым по голове до абсолютной недвижимости! :D

 

А ещё можно оторвать голову и накакать в шею!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика