Перейти к публикации
Форум района Строгино

почему ругают корвет


D_O_K

Рекомендованные сообщения

точняк :!: однозначно :!:

все негативные эмоции не от работы сети как таковой - когда все работает, то никаких жалоб, а именно от поганой службы сервиса и службы поддержки. Если сам не возьмешь их за задницу крепко - фиг пошевельнутся! Ни ответа, ни привета, и тем более ноль реакции на что-либо происходящее. Девченки тут ни при чем конечно. Это уже на всю жизнь у менеджера Корвета в Строгино походу :) Разруха в голове у начальства, естессно и у тех.специалистов компании тоже мнение "Если начальству пох, то и нам тем более!"

 

Ребята с девочками из корвета нужно просто нежнее разговариввать и проблем с сервисом будет меньше

Ссылка на сообщение
точняк :!: однозначно :!:

все негативные эмоции не от работы сети как таковой - когда все работает' date=' то никаких жалоб, а именно от поганой службы сервиса и службы поддержки. Если сам не возьмешь их за задницу крепко - фиг пошевельнутся! Ни ответа, ни привета, и тем более ноль реакции на что-либо происходящее. Девченки тут ни при чем конечно. Это уже на всю жизнь у менеджера Корвета в Строгино походу :) Разруха в голове у начальства, естессно и у тех.специалистов компании тоже мнение "Если начальству пох, то и нам тем более!"[/quote']

 

Ребята с девочками из корвета нужно просто нежнее разговариввать и проблем с сервисом будет меньше

Ну ты бы взял да пришёл к ним с пакетом сока Добрый :) и сказал: "Нежнее, ещё нежнее" Я думаю они сталибы поласковее немного. А тут от них ещё что-то требуешь... и права качаешь, этоже пипец на такой работе за копейки дебилам доказывать что да как %)
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Мною было послано 10-15 писем со скриншотами, где видно что инет падает постоянно, раз в 15-20 минут по 4 и более пакетов теряется, один раз приходили, повертели, ни хрена не изменилось, и на этом всё закончилось. Есть фишка, относительно подобных услуг, что если в течении месяца, поставщик услуг не разберётся с возникшей со связью проблемой, то я имею полное право подать на них в суд, и 9 и 10 я выйграю, только вот что я с этого поимею? Больше потрачу бобла и нервов. так что Корвет есть за что ругать, хотя бы за то что, им по барабану на то, что появляются лаги, потери пакетов и тд. в сети, при подключении новых юзеров. Да есть выходы, всё решается всеми извесными прибомбасами, но на них нужны деньги...! Просто банальная лень админов (монтажников) или жадность вышестоящих на расширение штата.

 

Да инет дешёвый, удобный... но не качественный, за такие деньги это круто, но если обращаются за помощью, то почему так в лом помочь???

Ссылка на сообщение
инет падает постоянно, раз в 15-20 минут по 4 и более пакетов теряется, один раз приходили, повертели, ни хрена не изменилось, и на этом всё закончилось.

то же самое у меня с апреля месяца, терплю до того момента как эти работы по проведут у нас на сигменте и тада если не будет улучшения придётся ставить стрим и пользоваться двумя провайдерами..

Ссылка на сообщение
инет падает постоянно, раз в 15-20 минут по 4 и более пакетов теряется, один раз приходили, повертели, ни хрена не изменилось, и на этом всё закончилось.

то же самое у меня с апреля месяца, терплю до того момента как эти работы по проведут у нас на сигменте и тада если не будет улучшения придётся ставить стрим и пользоваться двумя провайдерами..

 

Можеш начинать смириться :cry: у нас работы провели недели 2 назад, лучше не стало, а на против, днём вообще можно забыть о юзании каких либо приложений на прямую связаных с инетом.

Ссылка на сообщение
Мною было послано 10-15 писем со скриншотами, где видно что инет падает постоянно, раз в 15-20 минут по 4 и более пакетов теряется, один раз приходили, повертели, ни хрена не изменилось, и на этом всё закончилось. Есть фишка, относительно подобных услуг, что если в течении месяца, поставщик услуг не разберётся с возникшей со связью проблемой, то я имею полное право подать на них в суд, и 9 и 10 я выйграю, только вот что я с этого поимею? Больше потрачу бобла и нервов. так что Корвет есть за что ругать, хотя бы за то что, им по барабану на то, что появляются лаги, потери пакетов и тд. в сети, при подключении новых юзеров. Да есть выходы, всё решается всеми извесными прибомбасами, но на них нужны деньги...! Просто банальная лень админов (монтажников) или жадность вышестоящих на расширение штата.

 

Да инет дешёвый, удобный... но не качественный, за такие деньги это круто, но если обращаются за помощью, то почему так в лом помочь???

Интересно, у вас скруток по живому, нет?

Ссылка на сообщение

в квартире - нет, а там.. - кто его знает.

в том то и дело - нет у меня уверенности в их желании качественно решать мои "мелкие" проблемы.

всё больше на отмазки походят их ответы по телефону, да и лично с никитой вопрос решить не удалось.

Ссылка на сообщение
Мною было послано 10-15 писем со скриншотами, где видно что инет падает постоянно, раз в 15-20 минут по 4 и более пакетов теряется, один раз приходили, повертели, ни хрена не изменилось, и на этом всё закончилось. Есть фишка, относительно подобных услуг, что если в течении месяца, поставщик услуг не разберётся с возникшей со связью проблемой, то я имею полное право подать на них в суд, и 9 и 10 я выйграю, только вот что я с этого поимею? Больше потрачу бобла и нервов. так что Корвет есть за что ругать, хотя бы за то что, им по барабану на то, что появляются лаги, потери пакетов и тд. в сети, при подключении новых юзеров. Да есть выходы, всё решается всеми извесными прибомбасами, но на них нужны деньги...! Просто банальная лень админов (монтажников) или жадность вышестоящих на расширение штата.

 

Да инет дешёвый, удобный... но не качественный, за такие деньги это круто, но если обращаются за помощью, то почему так в лом помочь???

Ну подай в суд... качественного в Москве нет... можешь конечно Стрёмом пользоваться... правда тоже как повезет -- у меня например везло только после личного звонка, после чего хоть как-то работало часов 20... За сто баксов ессно, а не за 30 :D

Так что... ессно из двух куч говна ни одной не выбирают... но куч ничего другого и не предлагает никто... эта куча просто дешевле ;)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика