Перейти к публикации
Форум района Строгино

почему ругают корвет


D_O_K

Рекомендованные сообщения

Чей чей! Коньково-Тёплый стан!

 

Их IP

194.135.2.* 10.103.1.* 10.103.0.*

195.9.37.* 10.103.5.*

194.135.37.* 10.103.9.* 10.103.8.*

194.135.36.* 10.103.3.*

195.9.36.* 10.103.7.*

Сервисы провайдера INTS

http://www.ints.ru

ftp://ftp.ints.pike (+)

Взято с "]http://possum.ints.ru/net/res_base.html

 

Я с 10,105,12*

Доступ к ним на большой скорости только к Серваку Корвета ftp://ftp.ints.pike/,

С ftp://synd.ints.pike Щас обкачиваюсь, но доступ как к Интеренету

Внутрении ресурсы, почти не вижу,

Я на 15баказойдах в Анлим-нете,

Захожу к ним на http://possum.ints.ru на их Местный форум и сайт(похож чел на DV)

 

 

 

ты с -теплого стана?!

Ссылка на сообщение
Чей чей! Коньково-Тёплый стан!

 

Их IP

194.135.2.* 10.103.1.* 10.103.0.*

195.9.37.* 10.103.5.*

194.135.37.* 10.103.9.* 10.103.8.*

194.135.36.* 10.103.3.*

195.9.36.* 10.103.7.*

Сервисы провайдера INTS

http://www.ints.ru

ftp://ftp.ints.pike (+)

Взято с "]http://possum.ints.ru/net/res_base.html

 

Я с 10,105,12* Доступ к ним на большой скорости только к Серваку Корвета ftp://ftp.ints.pike/,

С ftp://synd.ints.pike Щас обкачиваюсь, но доступ как к Интеренету

Внутрении ресурсы, почти не вижу,

Я на 15баказойдах в Анлим-нете,

Захожу к ним на http://possum.ints.ru на их Местный форум и сайт(похож чел на DV)

 

 

 

ты с -теплого стана?!

местный я, живу я сдесь р-р-р-р-р-р-р-р-ррррр.......

Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...
Это не ругань, а здоровая критика и своевременное указание на недочеты: пока вроде никто не ругался, стреляться не собирался, да и бить морду тоже :lol:

А без критики было бы совсем плохо - "раз все молчат значит и так сойдет" этого правила в России ещё никто не отменял

Полностью согласен. Но стоит отмтить несколько фактов. Сеть, Корвета, просто не с чем сравнить. В России подобных сетей по размеру и качеству не существует (Корвет имее три узла на оптике и строит еще два, в других сетях все намного хуже, кто не согласен прошу примеры пожалуйста). Реорганизация сети начнется в первом квартале 2004 г. Будут подключены все дома и магистральные каналы переведены на гигабит.

По размеру незнаю.. а по каналам у нас 27 каналов, только по строгино

Ссылка на сообщение
Это не ругань, а здоровая критика и своевременное указание на недочеты: пока вроде никто не ругался, стреляться не собирался, да и бить морду тоже :lol:

А без критики было бы совсем плохо - "раз все молчат значит и так сойдет" этого правила в России ещё никто не отменял

Полностью согласен. Но стоит отмтить несколько фактов. Сеть, Корвета, просто не с чем сравнить. В России подобных сетей по размеру и качеству не существует (Корвет имее три узла на оптике и строит еще два, в других сетях все намного хуже, кто не согласен прошу примеры пожалуйста). Реорганизация сети начнется в первом квартале 2004 г. Будут подключены все дома и магистральные каналы переведены на гигабит.

По размеру незнаю.. а по каналам у нас 27 каналов, только по строгино

И куда вам их столько? :lol:

К томуже насколько помню не оптика ;)

Ссылка на сообщение

ИМХО, главная заноза в корвете не технический вопрос и даже не коммерческий. Вопрос в политике, которую ведет администрация сети по отношению к пользователям. За все узлы Корвета говорить не возьмусь, а вот за Строгино (ostrov.pike) и Щукино (pike.pike) основные камни летят в огород сервиса и службы поддержки (хотя и бедных девченок, которые якобы ее представляют тоже понять можно).

Ссылка на сообщение
ИМХО, главная заноза в корвете не технический вопрос и даже не коммерческий. Вопрос в политике, которую ведет администрация сети по отношению к пользователям. За все узлы Корвета говорить не возьмусь, а вот за Строгино (ostrov.pike) и Щукино (pike.pike) основные камни летят в огород сервиса и службы поддержки (хотя и бедных девченок, которые якобы ее представляют тоже понять можно).

 

точняк :!: однозначно :!:

все негативные эмоции не от работы сети как таковой - когда все работает, то никаких жалоб, а именно от поганой службы сервиса и службы поддержки. Если сам не возьмешь их за задницу крепко - фиг пошевельнутся! Ни ответа, ни привета, и тем более ноль реакции на что-либо происходящее. Девченки тут ни при чем конечно. Это уже на всю жизнь у менеджера Корвета в Строгино походу :) Разруха в голове у начальства, естессно и у тех.специалистов компании тоже мнение "Если начальству пох, то и нам тем более!"

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Насче техподдержки и сервиса обоснуйте свою точку зрения!!!

Что касается "Если сам не возьмешь их за задницу крепко - фиг пошевельнутся!", ну и что с того??? Если у них траблы на серваке они не обязаны обзванивать! или информировать, тем более что это случается достаточно редко.

Ссылка на сообщение

эта точка зрения ведет свою родословную еще со времен сети strogino.net

если кто застал такую...

 

а свежайший пример - у меня сеть не работала 1.5 недели. только сегодня починили

Ссылка на сообщение

1.5.недели не работала ??обоснуй почему ? и почему так долго чинили? если ты думаешь что как только ты позвонил в корвет и к тебе сразу сорвались чинить то тут немного ты не так наверно дейсвовал---я вполне уверен что сломайся сеть у меня те пацаны которые меня подключали--придут ну не на следующий день ну через день я думаю это точно---лудей заинтересовать не пробовал ?? а если думать что все тебе обязаны после того как ты подключился --так это не правильно

а если серьезная была поломка так это быстро починили)))

не забывайте что пока мы живем в России--и этим все сказано

Ссылка на сообщение
1.5.недели не работала ??обоснуй почему ? и почему так долго чинили? если ты думаешь что как только ты позвонил в корвет и к тебе сразу сорвались чинить то тут немного ты не так наверно дейсвовал---я вполне уверен что сломайся сеть у меня те пацаны которые меня подключали--придут ну не на следующий день ну через день я думаю это точно---лудей заинтересовать не пробовал ?? а если думать что все тебе обязаны после того как ты подключился --так это не правильно

а если серьезная была поломка так это быстро починили)))

не забывайте что пока мы живем в России--и этим все сказано

 

дорогой. ты еще будешь лечить меня что типа заплатил свои бабки и соси лапу? вот тебя за г..... и держат. совок и в африке совок.

спи и надейся что к тебе придут сразу и все починят. лично в нашем доме проблемы постоянно.

я плачу корвету за его услуги - значит он обязан поддерживать свою сеть в работоспособном состоянии.

одно дело 1-2 дня, другое дело 1.5 недели

 

я в этой сети еще со времен строгино.нет

и сервис был тогда сооооооооооооооовсем супер. сеть могла МЕСЯЦ не работать и пока за жопу не схватишь скрывающихся людей - никто не пошевелится!

хотя сейчас если сравнивать с тем что было - все более менее пристойно. почему не работала? то свитч сгорел, то провода меняли. я всей петрушки не знаю. слава богу ща работет и я доволен этим.

 

мы-то живем в России. а ты со своим подходом живешь в совке

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика