Перейти к публикации
Форум района Строгино

почему ругают корвет


D_O_K

Рекомендованные сообщения

Да, теперь у них получше стало...и со стабильностью, и со скорочтью пополнения счета (еще в октябре-ноябре с момента уплаты по квитанции до момента появления инета проходило 3 недели)...

По сравнению с временами, когда мы сидели без инета неделями, причем совершенно без предупреждения, стало просто замечательно.

 

А вот цены на помегабайтных тарифах все равно высокие не в меру, особенно за российский трафик.....

Ссылка на сообщение
Да, теперь у них получше стало...и со стабильностью, и со скорочтью пополнения счета (еще в октябре-ноябре с момента уплаты по квитанции до момента появления инета проходило 3 недели)...

По сравнению с временами, когда мы сидели без инета неделями, причем совершенно без предупреждения, стало просто замечательно.

 

А вот цены на помегабайтных тарифах все равно высокие не в меру, особенно за российский трафик.....

Я так считаю цены нормальные :!: НЕМНОГО выше или такие же как и у всех операторов. но ведь стабильно всё заисключением некоторых сегментов, но это надо винить криворуких инженеров, я вот знаю человека который им бы спроектировал сеть с 99% аптайма, молодой специалист, но они наняли какого-то криворукого и он просто-напросто недооценил нагрузку в этих сегментах, вот и отваливаются постоянно... Просто прогадали с проектировщиком, бывает... 8) А сейчас конечно поздно менять, это надо опять нехилые капиталовложения, я думаю сеть ещё не окупила себя дял новых капитальных вложений...
Ссылка на сообщение

да-да, корвет - далеко не самый плохой случай, который возможен. любую услугу надо оценивать по соотношению цена/качество-производительность. так вот, покажите мне, кто может с ними соперничать по этому соотношению?

 

про полторы недели - думаю, это скорее частный случай. у меня за год - максимум был случай 2,5 дня не было инета. и ничего, пережил.

 

а как известно, чтобы повысить надежность с 99% до 99,9% надо увеличить затраты в 10 раз. кто-нибудь здесь готов за это платить?

Ссылка на сообщение
Это не ругань, а здоровая критика и своевременное указание на недочеты: пока вроде никто не ругался, стреляться не собирался, да и бить морду тоже :lol:

А без критики было бы совсем плохо - "раз все молчат значит и так сойдет" этого правила в России ещё никто не отменял

Полностью согласен. Но стоит отмтить несколько фактов. Сеть, Корвета, просто не с чем сравнить. В России подобных сетей по размеру и качеству не существует (Корвет имее три узла на оптике и строит еще два, в других сетях все намного хуже, кто не согласен прошу примеры пожалуйста). Реорганизация сети начнется в первом квартале 2004 г. Будут подключены все дома и магистральные каналы переведены на гигабит.

Ссылка на сообщение
Это не ругань, а здоровая критика и своевременное указание на недочеты: пока вроде никто не ругался, стреляться не собирался, да и бить морду тоже :lol:

А без критики было бы совсем плохо - "раз все молчат значит и так сойдет" этого правила в России ещё никто не отменял

Полностью согласен. Но стоит отмтить несколько фактов. Сеть, Корвета, просто не с чем сравнить. В России подобных сетей по размеру и качеству не существует (Корвет имее три узла на оптике и строит еще два, в других сетях все намного хуже, кто не согласен прошу примеры пожалуйста). Реорганизация сети начнется в первом квартале 2004 г. Будут подключены все дома и магистральные каналы переведены на гигабит.

ну а толку что гигабит будет?????? хабы по 10мбит, пользователю каналы вообще до одного места :D это личные проблемы корвета ЕГО ВНУТРЕНИИ проблемы, и вынос новостей, что у нас сервак теперь мощней сранимо с заявлением, что у меня длинее чем в Васи Пупкина 8) Это просто пиар-акция :)) пользователю будет всё равно, эта новось подействует на нешарящих в теме, те люди которые увидят О ДА У НИХ МАГИСТРАЛЬ 1 гигабит, офигеть!!!!!!!!! как такое может быть!!!!!!1 а вот в другой сети 100мбит свитчи+оптика+магистраль 100мбит, это слабее в 10 раз!!!!!1 ухты, всё идём всей песочницей в корвет! УРЯЯЯЯЯ
Ссылка на сообщение
Это не ругань, а здоровая критика и своевременное указание на недочеты: пока вроде никто не ругался, стреляться не собирался, да и бить морду тоже :lol:

А без критики было бы совсем плохо - "раз все молчат значит и так сойдет" этого правила в России ещё никто не отменял

Полностью согласен. Но стоит отмтить несколько фактов. Сеть, Корвета, просто не с чем сравнить. В России подобных сетей по размеру и качеству не существует (Корвет имее три узла на оптике и строит еще два, в других сетях все намного хуже, кто не согласен прошу примеры пожалуйста). Реорганизация сети начнется в первом квартале 2004 г. Будут подключены все дома и магистральные каналы переведены на гигабит.

Ну не надо взять туже ультру размеры корвет превосходят в сеть обеденены несколько районов и скорость неплохая что подрузумевает под собой неплохую инфраструктуру. И с тех подержкой у них не в пример лчше.

Ссылка на сообщение
Это не ругань, а здоровая критика и своевременное указание на недочеты: пока вроде никто не ругался, стреляться не собирался, да и бить морду тоже :lol:

А без критики было бы совсем плохо - "раз все молчат значит и так сойдет" этого правила в России ещё никто не отменял

Полностью согласен. Но стоит отмтить несколько фактов. Сеть, Корвета, просто не с чем сравнить. В России подобных сетей по размеру и качеству не существует (Корвет имее три узла на оптике и строит еще два, в других сетях все намного хуже, кто не согласен прошу примеры пожалуйста). Реорганизация сети начнется в первом квартале 2004 г. Будут подключены все дома и магистральные каналы переведены на гигабит.

ну а толку что гигабит будет?????? хабы по 10мбит, пользователю каналы вообще до одного места :D это личные проблемы корвета ЕГО ВНУТРЕНИИ проблемы, и вынос новостей, что у нас сервак теперь мощней сранимо с заявлением, что у меня длинее чем в Васи Пупкина 8) Это просто пиар-акция :)) пользователю будет всё равно, эта новось подействует на нешарящих в теме, те люди которые увидят О ДА У НИХ МАГИСТРАЛЬ 1 гигабит, офигеть!!!!!!!!! как такое может быть!!!!!!1 а вот в другой сети 100мбит свитчи+оптика+магистраль 100мбит, это слабее в 10 раз!!!!!1 ухты, всё идём всей песочницей в корвет! УРЯЯЯЯЯ

 

Ну допустим в Строгине у Корвета хабов вообще нет ;)

Кто найдет мне -- даю 100 рублев за каждый ибо интересно ;)

Ссылка на сообщение
Это не ругань, а здоровая критика и своевременное указание на недочеты: пока вроде никто не ругался, стреляться не собирался, да и бить морду тоже :lol:

А без критики было бы совсем плохо - "раз все молчат значит и так сойдет" этого правила в России ещё никто не отменял

Полностью согласен. Но стоит отмтить несколько фактов. Сеть, Корвета, просто не с чем сравнить. В России подобных сетей по размеру и качеству не существует (Корвет имее три узла на оптике и строит еще два, в других сетях все намного хуже, кто не согласен прошу примеры пожалуйста). Реорганизация сети начнется в первом квартале 2004 г. Будут подключены все дома и магистральные каналы переведены на гигабит.

Ну не надо взять туже ультру размеры корвет превосходят в сеть обеденены несколько районов и скорость неплохая что подрузумевает под собой неплохую инфраструктуру. И с тех подержкой у них не в пример лчше.

У Ультры сейчас порядка 3.5 штук пользователей... у Корвета -- около девяти :)

Сейчас реально Корвет самое большое объединение ДС... С намного большим количеством частников, чем у "Точки"... кстати -- единственный такой конкурент...

Ссылка на сообщение
У Ультры сейчас порядка 3.5 штук пользователей... у Корвета -- около девяти :)

Сейчас реально Корвет самое большое объединение ДС...

Не надо путать Попен с Гагеном. Может у Корвета и около девяти, только в разных сетях. Не связанных между собой физически.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика