Перейти к публикации
Форум района Строгино

Алкогольная зависимость или Эстетика жанра)


Dnbangel

Рекомендованные сообщения

bezlif4ika - какое нафик обезвоживание...сосуды сужаються , температура немного повышаеться , поры открываються , алкоголь испаряеться :bn:

Хотя на вид и не скажшеь....выпей я десять бутылок пива из меня выльется от силы только треть :ah:

И ваще согласно логике лучше всего удалять алкоголь высокими температурами(ванна или банька)

Я говорю о похмелье, а не о хмеле.

И мог бы и посмотреть, что похмелье - это и есть обезвоживание по сути, потому что алкоголь поглощает воду из тканей организма. И алкоголь не сужает, а расширяет сосуды, ну знать надо такие вещи, ей богу, ну водкой же от морозов спасались всегда. То же делается жарой и духотой, поэтому не пьют в жару, а хмель разбавляют водой и едой, и от похмелья так же.

Ссылка на сообщение

пью... в нормальных колвах... ну бывает... если уж очень хорошо сидишь то и большее колво )) Без пива гулять на улице в маленбкой компании (2-3 человека) скушно... под легким опьянением как то проще что ли... хз. Когда сидишь в баре почему не раслабиться и не выпить какойнить коктель (маахииитоооооо) или пару бокалов пива? Вред есть не спорю...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика