Перейти к публикации
Форум района Строгино

Авария на Маршила Катукова


Рекомендованные сообщения

Сегодня залез в вану 2 часа балдел читал книгу, курил.. вообщем омокал :)))

После этого понял что за компом сидеть лень.. выключил его, выключил свет.. улегся перед ящиком с сигаретком перед сном, вдруг....

Слышу визг тормозов... ну кто на Катукова 21 живет знает, здесь такое часто... на второй секунде беспрерывного визга заинтересовался на 4 понял что ща будет "БАМ".. на 5 этот бам произошел, причем не слабы такой... ну думаю надо сходить глянуть что у нас там опять... Оделся выхожу смотрю у столба, что стоит у перехода через дорогу, напротив Вулкана стоит нечто напоминающее когда-то машину... в которой сожно опзнать свеженький Рено только по логотипу на открытом багажнике... там же уже и скорая как оказалосб ехала практически следом случайно... крыша \смята напрочь , пассажирского сиденья нет как такового, ну думаю 90% труп.. что вы думаете? на вадиле не то что царапиы, даже синячка захудалового нет...

Потом все как обычно, гайцы, вторая скорая, дорожный птруль... водила вроде как поддатый был, к то му же "колхозник" на отлетевшем номере 150 регион... ситуевина обычная на нашей улице, на огромной скорости не вписывается в поворот, бьет в бардю у трамвайны путей и на боку "крышей к столбу" отлетает на противополжную сторону... фотографировать на мобильник такие ситуации не люблю так что не обессудьте... но вот на карте отметил приблизительное место удара в бордю и куда улете... таки вот дела у нас в 2 часа ночи творятся юю лано всем спок. ночи...

 

dtp.JPG

Ссылка на сообщение

Всё уже разгребли ?...помница в том же месте , чуть по дальше от автобусной остановки наблюдал с друзьями реальную погоню...преступник и мент , оба с пистолетами...пробежали мимо нас, вор на стаянку мигом через забор перелетел , а вот дяденька милиционер не показал должной подговки - повис на заборе :D Вот такая у нашего района весёлая....ночная )

Ссылка на сообщение

Мне щас муж сказал, что ехал на работу - машина все еще была на месте. Говорит страшное впечатление производит. Надеюсь, когда я поеду в банк ее уже уберут. Жалко мужика, такую машину потерял недешовую. :ak:

Муж сказал, что с Таллинской огромная пробка была из-за этой машины. А сама машина вся в подушках безопасности, поэтому водила и не пострадал.

Изменено пользователем Маська
Ссылка на сообщение

Ликвидатор же написал! выше смотри))

у меня тоже пахожая фотка есть на телефоне!) Там ещё сегодня с утра трамвай в грузовую врезался аж перекасило его)))

Изменено пользователем МУР@КА
Ссылка на сообщение
Сегодня залез в вану 2 часа балдел читал книгу, курил.. вообщем омокал :)))

После этого понял что за компом сидеть лень.. выключил его, выключил свет..

 

Что курил, если залез в вану на 2 часа, а потом понял, что сидеть за компом лень... Или у тебя комп в ванной ?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика