Перейти к публикации
Форум района Строгино

Бег и неестественные препятствия в виде собак


Рекомендованные сообщения

Извините, уважаемый Прохожий! Не надо только тут в обсуждении применять свои полномочия, ладно? Тимми не слишком адекватен в своих высказываниях. Это точно. Я тоже вспомнила то обсуждение по сбитому псу и комент Тимми. Так что, если хотите кому то попинять, делайте уж замечания все пожалуйста, не только оппоненту вашего сомненника (во слово то выдумала: означает друга по мнению).

 

А по теме еще.

TimmyTi

Я что то не совсем поняла Ваше высказывание про автомат и таксу. А убить ее могут истерики, которые боятся собак и могут "наказать" только маденькую безобидную и чаще всего безззащитную собачку.

Только и тут может быть палка о двух концах. Часто такие собаки (иногда в отчаянии) могут тоже нанести существенный урон, вашим штанам хотябы. Но и прокусить што-нить в отчаянии, просто защищая себя.

Поэтому просто из добрых человеколюбческих побуждений предупреждаю вас, что бить собаку не стоит. Это м.б. чревато. Чревато хотя бы тем, что выжившая избитая собака станет неадекватной. А раньше она могла быть вполне доброй.

 

 

не надо придумывать. Собаку в наморднике бить станут ТОЛЬКО в случие реального нападения. Если она будет прыгать на человека и стараться его свалить да. А если она подбегает то на нее кладут т.к. она в наморднике. Вы хоть раз видели или слышали как люди от просто так собак пинали? А вот про кучу шавок которые нападали на людей я слышал!

 

ps

 

что касается моих старых постов! Понимаю ваши соболезнование и желание всего самого хорошего тому псу, но это дворняга! Которая ни кому не нужна и которая (если бы люди ее вылечили) будет снова бегать по помойкам епт. А может эта же псина с голодухи укусила кого нить? А тут ее сбили и шухера подняли. Таких тьма.

Ссылка на сообщение

TimmyTi

Знаешь, если собака гадит в неположенных местах, виновата не она, а воспитавший ее хозяин.

А вот тема гадящих в лифтах и подъездах, равно как и у подъездов, людей (если их так можно назвать, по мне они хуже любых тварей) слишком известна и мне. Порой очень хочется взять какой нибудь инструмент и срезать скамейку у подъезда. Или набить морду пьяницам, что ссут в нашем лифте. Причем часто сразу в обоих. А подниматься на верхние этажи пешком (в доме их 12) не у всех хвататет духу и здоровья. И кстати именно эти пьяни мне собакой пиняют и еще все чёт на мою нерускость напирают. Когда нет аргументов в споре всегда начинают матом ругаться.

Дополню по прочтении нового...

Вот ты тоже не говори, коли не знаешь что было и как, ладно? Ты же тоже не знаешь точно что стало с этим псом потом и каким он был до. Ведь правда же?

И вольно тебе думать, что бьют только нападающую собаку. Чаще всего люди бьют невинную псину, чтобы сорвать на ней зло. Сколько раз была свидетельницей подобного и благодаря своей подготовке спортивной и отчасти СОБРовской оттаскивала таких "героев".

 

Прохожий

И зачем ты вывел наши вопрос-ответ первоначальные в отдельную тему? ты же знал чем это все закончится? Ты сам и создал прецендент для ругани.

Неприятно когда администрация форума пользуется своей властью в болезненных темах. А что она болезненная для многих ты не мог не знать.

Изменено пользователем Маська
Ссылка на сообщение

:angry2:

хамелион

Ваш пост последний содержит намёк на личностное оскорбление.

 

Этим только вызываете негативное отношение... как к себе, так и к владельцу собаки в общем.

Ссылка на сообщение
Молодой человек а тут свобода слова если вы не знали(= и я могу сравнивать кого хочу с кем хочу и буду это делать

для меня собаки лучше и меня не волнует ваше мнение на этот конкретный вопрос потому что он к теме обсуждения не относится

 

и к вашему сведению - я готова отвечать за действия своей собаки, а вот готовы ли вы отвечать за свои? практика показывает что нет

потому что к вашему сведению там за дверью вашей квартиры нет не джунгли но и не курорт, так что если вы ведете себя там как полное м**ло будте тоже готовы отвечать за свои поступки

тоже мне - человек царь зверей и природы, как послушаешь сколько жалоб и нытья что все мешает и пугает так и кролик более храбрым кажется

 

а про помехи при беге - плохому танцору всем известно что мешает

 

Меня слава богу псы пока не кусали. У меня нет боязни собак. Пример... вчера сижу на лавке ... рядом 5-7 псин дворняг! Бежит ребенок от силы 2 года! Псина встала и давай лаять! Мать ребенка на руки и псина вроде пошла лежать дальше. И вот с какого хрена эта мать должна ходить с ребенком как во время войны? И ждать когда какая нить псина укусит ее ребенка. Знаю что домашние собаки ведут себя по другому, случаи хоть и редки, но есть! Какая бы собака не была хорошая ни кто не знает что у нее на уме. :an:

Ссылка на сообщение
TimmyTi

Знаешь, если собака гадит в неположенных местах, виновата не она, а воспитавший ее хозяин.

А вот тема гадящих в лифтах и подъездах, равно как и у подъездов, людей (если их так можно назвать, по мне они хуже любых тварей) слишком известна и мне. Порой очень хочется взять какой нибудь инструмент и срезать скамейку у подъезда. Или набить морду пьяницам, что ссут в нашем лифте. Причем часто сразу в обоих. А подниматься на верхние этажи пешком (в доме их 12) не у всех хвататет духу и здоровья. И кстати именно эти пьяни мне собакой пиняют и еще все чёт на мою нерускость напирают. Когда нет аргументов в споре всегда начинают матом ругаться.

 

Прохожий

И зачем ты вывел наши вопрос-ответ первоначальные в отдельную тему? ты же знал чем это все закончится? Ты сам и создал прецендент для ругани.

Неприятно когда администрация форума пользуется своей властью в болезненных темах. А что она болезненная для многих ты не мог не знать.

 

он сделал полностью правильно. Отвел флод от основной темы.

 

ps

 

Еще раз говорю при чем тут люди? Разговор не о пьяни и нарках! А о бездомных псах и тупых хозяивах собак! Изза таких тупых страдают и нормальные! Если бы ввели закон об объязательном наморднике, то вы бы страдали изза пары дибилов которые травили собак или за ней не усмотрели. Это суровая правда жизни. Я как человек высказываю мнение в сторону человека. Я не говорю чисто про себя... эгоизмом не пахнет, повторюсь собак я не боюсь!

Ссылка на сообщение

ЛЮДИ!

Ну сколько раз вам говорить, что не надо жить в состоянии войны и жить как на полигоне? Просто нужно детей учить и самим учиться как себя вести с животными. С собаками в том числе. Ну кто мешает этой маме просто приглядеть за ребенком и постараться избежать такой ситуации, когда ее ребенка могут напугать собаки? Я вот чаще бываю свидетельницей, что дети возятся сами по себе, иногда к дороге бегут, а мамаши увлеченные разговором друг с другом не обращают не детей никакого внимания. Ведь не будете вы пинять водителям чтоб они не ехали по дороге, там же дети могут выскочить?

Ссылка на сообщение

Матеря следат за ребенком на дет площадке. На дорогу конечно выбежать не дадут! Но и ходить за ним постоянно она не будет! У вас дети есть? А если бы эти псины и на мать бы прыгнули? В страхе ни кто не живет. Но одевать намордник и решить проблему с дворнягами реально и нужно! Вот вы тут панику развели... неужели для вас одеть намордник на 2 часа пока гуляете так проблематично?

Ссылка на сообщение

TimmyTi

Да проблематично и я уже писала тут почему. Это первое.

Второе. Следить за ребенком нужно всегда и везде. И если уж есть желание гулять где лежат собаки бездомные, тем более это детская площадка, то можно было бы попробовать собак прогнать с площадки, если они там лежали.

Третье. Может тогда уж о котах поговорим? На меня вот как то кот напал. Вернее он сначала напал на мою собаку. А когда я ее на руки схватила, он мне ногу разодрал. Давайте уж ударимся совсем в крайности и будем усыплять все, что нам не нравится? Я вот лично тогда уж точно не животных буду усыплять. Я хозяев, которые не воспитывают своих собак и разную пьянь, мешающую всем жить и гадящую вокруг, хуже стаи собак.

И еще раз хочу повторить для непонятливых

ВИНОВАТЫ НЕ СОБАКИ, А ИХ ХОЗЯЕВА ИЛИ БЫВШИЕ ХОЗЯЕВА РОДОНАЧАЛЬНИКА СТАИ

Вот причем тут люди. Мы видим сколько и как гадят собаки, но стыдливо стараемся не замечать, как гадят люди. В том числе те, кто кажется вполне адекватным. Вот вчера у нас в подъезде опять кто то просто бросил в подъезде на 1м этаже упаковку от габаритной техники. И во дворе валялся недонесенный до помойки мусор. Это все собаки натворили?

Ссылка на сообщение
хамелион

Ваш пост последний содержит намёк на личностное оскорбление.

 

Этим только вызываете негативное отношение... как к себе, так и к владельцу собаки в общем.

 

ООО!!

ну говорю же, понабежали... "защитнички"... :af:

Ссылка на сообщение

люди свиньи с этим не поспоришь. Что вы все с темы съезжаите? Уже коты... снова люди... ПСЫ! Кобели и суки! Посторите пожалуйста вашу наиважнейшую причину от которой вы не можете одевать намордник :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика