Перейти к публикации
Форум района Строгино

Хамское отношение сотрудников Корвет-телеком


lud

Рекомендованные сообщения

О, чувствую с такими делами завтра пойдет снег с градом... :ds:

 

Или жара как в Африке...

 

Со следущего месяца перехожу на корбину, щас вот закончится. Мне тоже не нравится хамкое отношение + инет глючит. Перейду на Корбину.

 

А мне все покуй, я сделан из мяса (С) Ленинград. В смысле уже на пятницу заказал подключение.

 

Помню, как я радостно перешёл на Корвет, хотя долго не хотел этого делать, сел на скорость 20kb/sec. Тогда они более-менее заботились о качестве, или я менее привередлив был. А сейчас, простите, Корвет прикормили, они, по собственному опеределению их техподдержки, которая с какого то времени стала круглосуточной, компания "развивается", на мой аргумент, что параллельно с этим РЕЗКО падает качество сервиса очередной гореоператор ответить ничего не смог.

 

Мне кажется что дело не в привередливости, а действительно в падении качества. Ощущение складывания всего на авоську, типа опомнились, да не совсем и не в том что нужно. Нужно улучшать те услуги которые есть сейчас, а не пытаться оказывать новые или в новых районах.

Ссылка на сообщение

Заинтриговали. Что мне нужно сделать, чтобы у меня начал глючить интернет?) Провайдер - Корвет (уже года 4 как), проблемы с интернетом всегда связаны с сообщением "Отключён расчётной системой" :)

 

И вообще, провайдеру нужна не огромная техподдержка, а стабильная работа, что, (по крайней мере, по моему договору) выполняется пока весьма и весьма достойно)

Изменено пользователем Slay
Ссылка на сообщение

Значит тебе везёт.

 

Я, в последнее время, разговариваю с ними с позиции "я заплатил деньги", и отсюда строю аргументы с открытыми вопросами:

"Почему я, как ваш клиен вынужден унижаться и искать интернет клуб?"

"Почему я заплатил деньги, и вы не можете исправить мне интернет?"

 

Почему, когда все цивилизованные службы, особенно коммерческие, ориентированные на услуги и торговлю РАБОТАЮТ в субботу и воскресение, ибо НЕТ выходных, если есть клиенты, в то время как у Корвета в офисе сидят только операторы кол-центра, которые ничего не знают, и оставят заявку до понедельника.

Ссылка на сообщение

Неделю назад по совету друга перешел с Корвета на Корбину - протащился по полной

 

скорость

поддержка

 

 

вообщем рулезззз

 

Господа я в шоке, о таких скоростях в корвете можете забыть

 

кстати тоже года 3 проблем особых не было

но потом мне решили провести 100 мегабит

 

я с инетом долго не виделся

 

 

 

 

Всех благ

Изменено пользователем Gabri2000
Ссылка на сообщение
Заинтриговали. Что мне нужно сделать, чтобы у меня начал глючить интернет?) Провайдер - Корвет (уже года 4 как), проблемы с интернетом всегда связаны с сообщением "Отключён расчётной системой" :)

 

И вообще, провайдеру нужна не огромная техподдержка, а стабильная работа, что, (по крайней мере, по моему договору) выполняется пока весьма и весьма достойно)

можешь считать себя исключением

Ссылка на сообщение

Я тоже считал себя счастливчиком, был всем доволен. Сейчас очень хочу перейти на Корбину. Нада подождать пока деньги кончатся и тогда прощай Корвет. Прошла любовь завяли помидоры. А девки в корвете другие стали, чем 3 года назад, вежливости никакой, хамки одним словом... Нет уж, извините. Вообще всем советую уходить оттуда.

Ссылка на сообщение
Я тоже считал себя счастливчиком, был всем доволен. Сейчас очень хочу перейти на Корбину. Нада подождать пока деньги кончатся и тогда прощай Корвет. Прошла любовь завяли помидоры. А девки в корвете другие стали, чем 3 года назад, вежливости никакой, хамки одним словом... Нет уж, извините. Вообще всем советую уходить оттуда.

 

И деревья раньше были выши и свичи моложе... а я не дожидаясь заказал подключение. Хотя что самое интересное, Корвет что-то на этой неделе стал ну просто замечательно работать.

Ссылка на сообщение
Заинтриговали. Что мне нужно сделать, чтобы у меня начал глючить интернет?)

Очень просто - дождись, пока и у тебя на доме начнут сеть "модернизировать" до 100 мбит! Вот тогда ты и завоешь!

Изменено пользователем ©®€@‡¤®™
Ссылка на сообщение
Заинтриговали. Что мне нужно сделать, чтобы у меня начал глючить интернет?) Провайдер - Корвет (уже года 4 как), проблемы с интернетом всегда связаны с сообщением "Отключён расчётной системой" :)

 

У меня тоже не было проблем с Корветом т.к. мой дом рядом с их офисом, но это ни о чем не говорит о сети в целом.

 

И вообще, провайдеру нужна не огромная техподдержка, а стабильная работа, что, (по крайней мере, по моему договору) выполняется пока весьма и весьма достойно)

 

Нужна техподдержка, способная обслуживать клиентов круглосуточно и без задержек, а кроме того грамотная и вежливая. И работы по восстановлению сети должны быть быстрыми. Все это есть в Корбине, чего не припомню в Корвете.

Ссылка на сообщение
У меня тоже не было проблем с Корветом т.к. мой дом рядом с их офисом, но это ни о чем не говорит о сети в целом.

Нужна техподдержка, способная обслуживать клиентов круглосуточно и без задержек, а кроме того грамотная и вежливая. И работы по восстановлению сети должны быть быстрыми. Все это есть в Корбине, чего не припомню в Корвете.

К сожалению, организовать 100%-ную круглосуточную поддержку пользователей не возможно. Есть такие организации (типа АПРЭО, ОДС, ГУП ДЭЗ и т.д.) которые никогда не дадут такой возможности. Ни когда не будет круглосуточного доступа в тех. помещения (хотя большенство компаний провайдеров интернета только за это). А отсутствие круглосуточного доступа к оборудованию (т.к. проблемы могут быть как у клиента, так и на оборудовании) это уже не круглосуточная поддержка пользователей. Я бы сказал, что можно организовать круглосуточную консультационную поддержку пользователей, но не ремонт.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика