Перейти к публикации
Форум района Строгино

Недавно просмотренные фильмы


Рекомендованные сообщения

Просмотрел "Какраки"...

Жил был чиновник. Жил-не тужил... Пока со скуки жена, почуяв что надоело, устроила вокруг него интригу... Подослала любовницу, списала денег, лишила места. "Подружки" одновременно просят петь про любовь, проявляя недюженную осведомлённость о действиях лица, действуя сообща. Любовница правда слишком самостоятельной оказалась. Останавливаться на достигнутом не предпочла... Учуяла выгоду не проплачивать новоиспечённой "мамаше" "лечение в Германии" за приобретение своего места... Основанием смерти героя констатировали "острую конорарную недостаточность"... мол внимания не хватило, звёздная болезнь... Гады. А кто бы мог догадаться, что всё так изменится с казалось-бы мелочи - незаметной подмены галстука.... Совет один только. Детей любите как детей, а не замену супругам....

Изменено пользователем alex-poloskin
Ссылка на сообщение

 

Посмотрел сериал "Поколение убийц" - мне понравилось. Радует что это по реальным событиям.

Морская пехота - питбуль Америки. Нас бьют, оскорбляют и иногда натравливают на кого-нибудь.

Знаешь, что происходит, когда увольняешься из морпехов? Тебе возвращают мозги.

Тот, кто не может убить, всегда будет мишенью того, кто может.

Знаешь, что хуже всего? Мы видели уйму трупов. Но ни одного из них не убил я.

Морпехам военторг ни к чему. Мы скоро начнем грабить вражескую страну.

Парни в чёрных пижамах остановили два полка?! - Парни в чёрных пижамах и во Вьетнаме не растерялись. Пижаму надо уважать...

Изменено пользователем LeXXX
Ссылка на сообщение

да ты чо крутой фильм ) если перематывать около часа танцев и песен ))

А можно не перематывать, а полюбоваться на сексапильную Айшварию Рай! ))

Ссылка на сообщение

А можно не перематывать, а полюбоваться на сексапильную Айшварию Рай! ))

 

кароче не самый плохой фильм , я вапще так по память последний индийский фильм смотрел лет в 5-6 )))

так что 4 твёрдая )

Ссылка на сообщение

Смотрел фильм Турист в очень великолепной компании. Наши мнения разошлись, Компаньен утверждает что черезчур наигранные эмоции, а я говорю что это люди другого полета, а движения естественные! В целом фильм мне не понравился, но посмотреть можно, твердая 4.

 

А вот более легкий "Доброе утро" Впечатлил сильнее, хорошая игра актеров, да и актеры милые,Харрисон Форд, Дайэн Китон, 50 Cent, Джеймс П. Андерсон, но в вообще тоже твердая 4 с минусом.

 

А вот уже завтра буду смотреть, что так давно ждал -Зеленый Шершень!

Изменено пользователем InK
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика