Перейти к публикации
Форум района Строгино

Недавно просмотренные фильмы


Рекомендованные сообщения

О! А я не заметил тут обсуждения ВВСшного сериала Шерлок Холмс... Смотрели его? который из 3х серий

Я смотрел. Мне понравился :) Следующие 3 серии будут следующей осенью.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Замдиректора дал дивидишник с Дживсом и Вустером. Сегодня досмотрел до конца. Какой же все таки угар!:ag:

В своё время смотрел запоем.

 

Посмотрел на выходных, сидючи дома :'( , "Монстров". Теперь хочу посмотреть на большом экране.

Оригинальное название: Monsters

Год выхода: 2010

Жанр: фантастика, триллер, драма

Режиссер: Гарет Эдвардс

В ролях: Уитни Эйбл, Скут МакНэйри

 

О фильме: Действие разворачивается спустя шесть лет после того, как спутник NASA упал где-то в Центральной Америке, превратив пол Мексики в карантинную зону бла-бла-бла.

Сюжет достаточно прост: американский фотожурналист пытается вывезти из Мексики в Штаты дочку своего босса. Простой способ сорвался, более сложный ведёт через заражённую инопланетными жизненными формами территорию и герои идут по чужой земле домой.

Что в фильме понравилось, так это атмосфера обыденности, привычного зла, с которым местные жители как-то сосуществуют (примерно так я и представлял себе местных в "Пикнике на обочине") и практически полное отсутствие привычных для ужастиков экшенов и штампов.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Посмотрели СОУЛ.

Фильм явно под и для Джоли. Без особого смысла и содержания.

Интересен будет любителям этой актрисы.

 

Начали смотреть "Больше, чем друг" - не осилили. Исключительно американский фильм, для русских местами непонятен и смешон.

Особенно впечатлил донор спермы - профессор университета по феминистской литературе :w00t: (сюжет знать необязательно, просто перечитайте предыдущую фразу пару раз).

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Так диагноз-то какой в итоге?)

В целом - понравился?

Ты хочешь от любителя палиндрома прямого ответа? Последуй совету Коры ... перечитай дважды =Р

Кстати, ты Рэда позыркал? Хочу почитать твоё мнение (лично сам в восторге от Брюса))).

Ссылка на сообщение

Так диагноз-то какой в итоге?)

В целом - понравился?

Да, в целом понравился. Именно поэтому и хочу посмотреть в кинотеатре.

 

Кстати, ты Рэда позыркал? Хочу почитать твоё мнение (лично сам в восторге от Брюса))).

Я, конечно, не Petr, но Рэда тож позыркал и осталось у меня впечатление, что Брюс перед съёмками насмотрелся фильмов с Чаком нашим одно-выражение-лица-на-все-случаи-жизни Норрисом :ae: . Но фильм забавный. В кинотеатр идти не захотелось

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

 

 

 

Я насмотрелся фильмов с Чаком нашим одно-выражение-лица-на-все-случаи-жизни Норрисом :ae:

 

я насмотрелась фильм с Чаном Джеки и Джейденом Смитом

"КаратэПацан"

Жах!! Понравилсяcn.gifособенно финальный удар Смита w00t.gifКласс!!

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика