Перейти к публикации
Форум района Строгино

Недавно просмотренные фильмы


Рекомендованные сообщения

1240089_210x300x50x2.jpg

 

 

 

Путь / The Way (2010)
  • Жанр: ДрамаПриключения.
  • Режиссер: Эмилио Эстевез.
  • Краткое описание: 

    Американский доктор приезжает во Французские Пиренеи для того, чтобы забрать останки своего сына, погибшего в шторм в самом начале паломничества по Пути Святого Иакова (The Camino de Santiago). Движимый глубочайшей печалью и стремлением узнать получше погибшего сына, с которым у него давно уже не было взаимопонимания, он решает пройти этот Путь за сына, оставив за спиной свою благоустроенную размеренную жизнь в Калифорнии.

  • В ролях: Мартин ШинЭмилио ЭстевезДебора Кара АнгерЙорик ван Вагенинген

Честно досмотрела до конца, но так и не прониклась. А идея-то отличная.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Любовь сквозь время.

ненапряжная сказка. красивые картинки. Нью-Йорк разных времен, нечистая сила, добрые силы, вездесущий Уилл Смит на роли второго плана, если не сказать эпизодической, но претенциозной) постоянное вещание "от автора" текста в духе Коэльо про предназначение, чудеса, смысл жизни и что такое звёзды.

в общем, когда другого посмотреть нечего, сойдёт. главное, не ждать многого, чтоб не разочароваться.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Посмотрел "Мой парень псих". По-началу смотрится туговато, по с середины и до конца вполне легко идет. Довольно приятный фильм с ожидаемой концовкой и целой кучей некогда очень популярных актеров. Кстати, пишут, что жанр "комедия, драма", так я там ни комедии ни драмы не увидел. Скорее мелодрама ))

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Кто мне скажет, почему запретили прокат в РФ "чебурашки" который пересняли японцы? Вроде даже Успенский был доволен ремейком!

Изменено пользователем InK
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика