Перейти к публикации
Форум района Строгино

Недавно просмотренные фильмы


Рекомендованные сообщения

Посмотрели сегодня "Сумерки 4". ))

Они максимально растянули фильм за счет сопливых, ни-к-чемушных сцен, видимо, чтобы сделать 2 части.. пара моментов только были довольно зрелищными (с волками-оборотнями), остальное - разговоры, сопли, пейзажи, задумчивые лица под грустную музыку. Предыдущие части мне хоть немного понравились батальными сценами, в этой - смотреть вообще не на что, даже жена согласилась.

 

 

С дуру нажала +, потому что положилась на отзыв))))

Больше не буду читать чужие отзывы :)

 

Лично мне оч понравилось!

Самая интересная, сама захватывающая часть...

С нетерпением жду продолжения! :excl:

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

С дуру нажала +, потому что положилась на отзыв))))

Больше не буду читать чужие отзывы :)

 

Лично мне оч понравилось!

Самая интересная, сама захватывающая часть...

С нетерпением жду продолжения! :excl:

Не, ну пубертатные девицы в зале, конечно, пищали от восторга, когда свадьбу там показывали и когда Белла беременной оказалась... но эти сопли растянули на полтора часа фильма, а захватывающего было от силы минут 10-15!

 

PS: а продолжения и я жду, т.к. там, по словам жены, самое интересное должно начаться - битвы оборотней всякие )))

Изменено пользователем Creator
Ссылка на сообщение

Не, ну пубертатные девицы в зале, конечно, пищали от восторга, когда свадьбу там показывали и когда Белла беременной оказалась... но эти сопли растянули на полтора часа фильма, а захватывающего было от силы минут 10-15!

 

PS: а продолжения и я жду, т.к. там, по словам жены, самое интересное должно начаться - битвы оборотней всякие )))

 

я не пищала))) сидела себе кофе пила)))

заметила только что главные герои как-то похерели немного...

Белла такая страшная, даже накрашеная, угловатая вся....

Вампиреныш вообще дурно выглядел, губы разнесло по всему лицу.

Радовал лишь оборотень :)

 

А вообще смотри сколько всего произошло за 1 фильм:

- свадьба

- медовый месяц с фрагментами страстного секса

- жутчайшая беременность

- волчонок оказывается не пальцем деланный, внук вождя стаи)))))))

- рождение ребенка

- фрагменты из сл серий

- и наконец-то обращение Беллы!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Посмотрели сегодня "Сумерки 4". ))

Они максимально растянули фильм за счет сопливых, ни-к-чемушных сцен, видимо, чтобы сделать 2 части.. пара моментов только были довольно зрелищными (с волками-оборотнями), остальное - разговоры, сопли, пейзажи, задумчивые лица под грустную музыку. Предыдущие части мне хоть немного понравились батальными сценами, в этой - смотреть вообще не на что, даже жена согласилась.

А чего ты ждал от «Секс в большом городе»? Фильм на этих «девочек» и рассчитан.

 

А вообще смотри сколько всего произошло за 1 фильм:

- свадьба

- медовый месяц с фрагментами страстного секса

- жутчайшая беременность

- волчонок оказывается не пальцем деланный, внук вождя стаи)))))))

- рождение ребенка

- фрагменты из сл серий

- и наконец-то обращение Беллы!

В общем типичная санта барбара.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

- свадьба

- медовый месяц с фрагментами страстного секса

- жутчайшая беременность

- волчонок оказывается не пальцем деланный, внук вождя стаи)))))))

- рождение ребенка

- фрагменты из сл серий

- и наконец-то обращение Беллы!

Я и говорю - сопли сплошные. Спасибо, мне было лениво собирать все это в кучу. ))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

"Время". ну тааак...

пошли на первое подходящее по времени, чтоб не пропали подаренные билеты - особого восторга нет, да и не ожидалось, но приятненько. много симпатичных актёров (надеюсь, так было задумано, а не гормоны шалят :ah: ). иногда интересная игра слов - уж не знаю, как было в оригинале, но временами забавно. в общем, потраченного времени не жалко.

Ссылка на сообщение

«Высоцкий. Спасибо, что живой» -Сильный фильм, держит в напряжении, хорошая игра актеров. Рекомендую всем!!!У меня нет слов одни переживания.

visotskiy.jpg

Изменено пользователем InK
Ссылка на сообщение

Кто играет Высоцкого?

Есть сведения, что играет Безруков.

 

А вот поступают не очень восторженные отзывы:

 

По ходу фильма встать и выйти из зала хотелось не менее трёх раз. Сюжет откровенно слабый, мотивация у персонажей – никакая, фильм — ни о чём. Отсутствует мораль, ну — кроме идиотских выкриков "это же Высоцкий!", излюбленной темы "подростки против Системы" и рутинного воровства. В фильме нет человека, чьё имя заявлено в названии.

 

А ведь можно было снять кино о том, кто написал замечательные стихи и спел замечательные песни. О том, кого любила вся страна. О том, кто играл лучшие роли в лучшем театре страны, кто снимался в самых любимых народом фильмах. Можно было снять фильм о трагедии человека, который многого добился, но был вынужден бороться с собой и наркозависимостью в последний год жизни. Можно было снять фильм о противостоянии таланта и пошлости. Ни то, ни другое, ни третье не получилось. И даже не планировалось.

 

Когда-то в перестройку Марина Влади опубликовала опус под названием «Владимир, или прерванный полёт». Там французская жена изложила впечатления о сожительстве с Владимиром Высоцким – как он пил, с кем он жил, как кололся и кто ему в этом помогал. По тем временам книга получилась настолько скандальной, что первая семья Высоцкого выразила серьёзное возмущение – ну как можно такое публиковать? Прошло немного времени, и вот уже старший сын пишет вот такой сценарий для фильма.

 

Короче, фильм получился про то, что Высоцкий был не Высоцкий, а вор, пьяница и наркоман, который не уважал и не ценил ни себя, ни друзей, ни зрителей, ни страну, в которой родился и вырос. Говорите, он ваш герой? Вот он, ваш герой. От себя можно сказать только одно: спасибо, что не дожил.

 

И ты спросишь: так идти смотреть или нет? Сходи, конечно. Хотя бы посмотришь на резиновую морду за 12 миллионов долларов.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика