Перейти к публикации
Форум района Строгино

Недавно просмотренные фильмы


Рекомендованные сообщения

Война Вот это я понимаю боевик , это вам не Ультиматум Борна с Дикаприо :ds: пардон Мэтом Дэйманом , сути не меняет. "Война" :cn: это тот тип боевиков , к которым привыкли в конце 90-ых. Страшные мужики , Фбр , якудза и триада , крутые тачки , острые катаны и много пушек и мега заворочанный сюжет , без всяких там соплей. Всем советую :ninja: много экшена , хорошая игра Джета Ли и Джейсона Стекхема , непредсказуемая развязка , всех приятно удивит!!!

 

war_paper1_1280.jpg

Ссылка на сообщение

по любому посмотрю "Война" ... но читал про фильм и удивлен твоим постом... какая может быть развязка в таком боевике? Вот Ультиматум Борна жесть... реально не ожидал и все замудрили. А в Война что? по сути то сюжет "Убили напарника" все ... хотя немного про концовку знаю. Но думаю не стоит сравнивать с Ультиматумом.

Ссылка на сообщение

TimmyTi - ладо скажу , напарник не сыграл в ящик .....

А борна ваще не смотрел и не буду , слишком кассовый - тоесть попса , да и Деймона на дух не переношу !

Люди , а кто-нить смотрел - Война динозавров ? по ролика вроде трансформеров напоминает

И ещё вопросик какая разница между фильмом Монгол и Чингисхан: повелитель монголов(как-то так вроде бы) какой из них рекламируют , ненаю какой сматреть

Изменено пользователем Dnbangel
Ссылка на сообщение

а зря ... фильм по моим меркам не попса и первые 2 мне очень нравились. Дэймонд радует... 3-я часть мало того ставит точку во всей трилогии так и еще как сняли то! Джеймс бонд со своими штучками стоит и курит в стороне.

Ссылка на сообщение

Посмотрела на выходных все три части Друзей Оушена. Я так и не поняла чего там там подруги востарагются. Ну да.. прикольный фильм. Но не более.

Ссылка на сообщение
TimmyTi - ладо скажу , напарник не сыграл в ящик .....

А борна ваще не смотрел и не буду , слишком кассовый - тоесть попса , да и Деймона на дух не переношу !

Люди , а кто-нить смотрел - Война динозавров ? по ролика вроде трансформеров напоминает

И ещё вопросик какая разница между фильмом Монгол и Чингисхан: повелитель монголов(как-то так вроде бы) какой из них рекламируют , ненаю какой сматреть

Если ты имеешь в виду Чингисхан. Великий монгол, то разница в производстве. этот Монголия-Япония, реж. Синъитиро Саваи. уже вышел на DVD. Сейчас рекламируют Монгола - Россия-Казахстан-Германия, реж. С. Бодров

Ссылка на сообщение

The Condemned

:idi_v_bany: Ещё одно доказательство , что американский кинематограф - полнейшее говно. Идея да , идея классная: 10 смертников высаживают на остров , цепляют им бомбы и последний выживший , получит освобождение и большую сумму денег... и всё это транслируется через интернет. Экшена мало , драматическую линию ваще непонятно для чего туда впихнули. Посмотреть можно только ради Стива Остина и Винни Джонса

post-3126-1190737885_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Посмотрела фильм "Анализирй это" с Робертом де Ниро и Билли Кристалом. Прикольный такой)) Нам его советовал препод в универе посомтреть. Типа мол увидите, что вам ждет :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика