Перейти к публикации
Форум района Строгино

Недавно просмотренные фильмы


Рекомендованные сообщения

Смотрела вчера "Милые кости"..............не до конца.........уснула...Не знаю, есть ли смысл досматривать......Мне показалось, надуманная.... приторно-неестественная ..... мелодрама (а не драма, как было сказано в анонсе)...........очень-очень по-голливудски ......... неправдоподобно и красиво упаковано

На самом деле норм фильм. В конце мужика ждёт расплата =)

Ссылка на сообщение

Форсаж 6 , ну прям сериал , как не крути прошлые части поинтересней и больше повернуты на машинах , а тут уже целый боевик пфффф

От машин, как от реальности событий уходят все дальше и дальше, в принципе что бы скоротать вечерок, то вполне подойдет, но не более того, тут или каждая часть все хуже и хуже становиться, или это просто я старею )

Ссылка на сообщение

Так не обучен. Толи аналитика по длинным позициям отсутствует, то-ли в миопии дело... Был бы "в шкуре" - точно от таких комментов "палец за воротничок"... Накрыло, так сказать... Спасибо за совет, замечено верно - указываете при возможности способ просмотра, место - не уверен, что при "понравилось" место - ни о чём....

Советую обоим посмотреть.

Добыча охотника / Hunter Prey (нормальный перевод «Последний охотник»)

Джанго освобождённый... 5-ка !!!

Отличный сценарий, хороший фильм, рекомендую.

лаконично. отлично от ожидаемого "следует смотреть в своём playlist-e" без комментов рецендента, шоб не накликать. крайней мере, мысля о том, что совет не должен восприниматься будучи проверенным дезинформацией "другой стороны" - таковое давно уже сформулированно...

 

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Смотрела вчера "Милые кости"..............не до конца.........уснула...Не знаю, есть ли смысл досматривать......Мне показалось, надуманная.... приторно-неестественная ..... мелодрама (а не драма, как было сказано в анонсе)...........очень-очень по-голливудски ......... неправдоподобно и красиво упаковано

 

На самом деле норм фильм. В конце мужика ждёт расплата =)

"Дневник Памяти" :bf:

 

http://www.youtube.com/watch?v=EGq2RkcNTYE

 

с личными дневниками всегда так... украсить карту Флинта сгоревшим краем где "не получилось" - никогда не поздно....

Изменено пользователем alex-poloskin
Ссылка на сообщение

Совершенно неожиданно для себя открыла этот замечательный французский фильм: Маленькие секреты / Пустяковая безобидная ложь / Little White Lies / Les petits mouchoirs. 2010 год.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика