Перейти к публикации
Форум района Строгино

Карманники


Rolph

Рекомендованные сообщения

Года 4 назад,друг моего отца,полковник фсб подарил ему эл.шокер отечественного производства на день рождения.

Я взял шокер и повез его в институт,показать одногрупникам.Положил я его в сумку,которая через плечо и пошел на остановку трамвайную.Жестокое время 8 часов утра,вторник,час пик,в трамвай, как обычно, набилась куча народу,чувствую ,что кто-то лезет в сумку,оборачиваюсь,стоит челдон держится рукой за верхний поручень,на второй руке куртка висит.Я открыл сумку,вынул шокер(он как зонтик в чехле),и спецом не закрыл сумку свою.Когда трамвай проезжал по мосту я опять почувствовал что чел лезет в сумку.я нащупал кнопку влючения через чехол,быстро повернулся и опробовал шокер на этом неудачнике,чел не успел даже вынуть руку из моей сумки.Было очень весело,он упал и показал мастер класс по нижнему брэйку в стиле электро,а я вышел на остановке и пересел на автобус,чтобы побыстрее добраться до метро.Кстати потом,один мой знакомый ,решил проверить на себе силу шокера,минут 10 он не могу встать,ноги не слушались.

Девушкам очень советую данную вещь,это не перцовый балончик,которым можно и себе в глаза попасть.

Изменено пользователем Денис
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика