Перейти к публикации
Форум района Строгино

Карманники


Rolph

Рекомендованные сообщения

Вот сегодня еду в 30 ехал он до Щуки тока там авария была! зашли двое парней нормально одеты один в очках с сумкой больной такой на плече а второй с курткой в руках. и стоят около меня труться но я сразу заметила пошла в середину вагона они за мной окружила .потом в конец вагона пошла они опять за мной думаю во уроды то я давай там крутиться то в одну сторону то в другую и сумку свою крепко держу да ещё книжку читаю а сама то всё вижу... короче обломались)))))))

 

А я вот седня с другом возвращаюсь со спортзала, ну я так немножко припотел, куртюшку-то снял... Заходим мы кароч в трамвай, а там такая дамочка как давай шарахаться по вагону туда-сюда, туда-сюда, как курица от лисы по курятнику =))). И главное себе такая на ходу книжечку читает и на нас поглядывает )) Ну мы все хотели сказать, что у нее сзади какая то !"№;% прилипла ) А она все бегает и бегает, бегает и бегает.... кароче так и ехала с этим дерьмом на заднице ))))))))

Ссылка на сообщение

Однозначно я за то, что зло должно понести наказание. Я сам стал жертвой карманников, которые вытащили у меня из кармана джинс телефон Samsung D830 - тонкий такой, я сам с трудом доставал его из тугого кармана этих штанов, ублюдкам это удалось. Два чурбана, работавших в связке, хотя делали вид, что не знают друг друга.

При всём моём негативном отношении и желании переломать руки этим людям, не могу не выразить уважение. Выиграли всё равно они, мне нужно было внимательнее следить за своими вещами.

Изменено пользователем Spartacus
Ссылка на сообщение
А я вот седня с другом возвращаюсь со спортзала, ну я так немножко припотел, куртюшку-то снял... Заходим мы кароч в трамвай, а там такая дамочка как давай шарахаться по вагону туда-сюда, туда-сюда, как курица от лисы по курятнику =))). И главное себе такая на ходу книжечку читает и на нас поглядывает )) Ну мы все хотели сказать, что у нее сзади какая то !"№;% прилипла ) А она все бегает и бегает, бегает и бегает.... кароче так и ехала с этим дерьмом на заднице ))))))))

А как ты был с другом одет а? :cn::cn:

Ссылка на сообщение

а у меня уже 2 раза кошелек крали....и все 2 раза в трамвае...убила бы уродов,а самое обидное это то,что во 2-ой раз (я еще студенткой была) ,у меня в кошельке было 10 руб и проездной...к слову,до конца месяца 2 дня оставалось...вытащили,блин...было жалко кошелек,мне его на День Варенья дарили...А еще один раз за руку поймала...я думала этот бедный типчик обк...тся,как кролик на удава смотрел...нервная у них все таки работенка... :blink:

Ссылка на сообщение

НА СЧЕТ цыган на щуке ...этому сам свидетелем был, их там трое было, где- то месяц назад, ну так вот они лезут с толпой в автобус, и бабка какая- то их пропалила, и давай на них орать, а они не одупляют, так и стояла одна с рукой в сумке, пока бабка ей по лицу не заехала, смешно так было, недалекие какие-то :ds: цыгане блин =))))))

Ссылка на сообщение
НА СЧЕТ цыган на щуке ...этому сам свидетелем был, их там трое было, где- то месяц назад, ну так вот они лезут с толпой в автобус, и бабка какая- то их пропалила, и давай на них орать, а они не одупляют, так и стояла одна с рукой в сумке, пока бабка ей по лицу не заехала, смешно так было, недалекие какие-то :ds: цыгане блин =))))))

Я так чувствую, эта бабка - моя мама.. хотяяя.. может их и не раз так палили с рукой в сумке и давали по лбу)))

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...
Я так чувствую, эта бабка - моя мама.. хотяяя.. может их и не раз так палили с рукой в сумке и давали по лбу)))

Я тоже видела эту троицу. Две девки орудуют руками, а парень стоить на стреме.

В таком случ - девок нужно хватать и колотить :bm: (в меру конечно). Можно конечно и в милицию оттащить, да только с "этими" несовершеннолетними ребятам нечего делать. Посадить нельзя...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика