Перейти к публикации
Форум района Строгино

Трамваи на строгинском мосту


RedLynx

Рекомендованные сообщения

Лучше всего сделали на волоколамке, где идёт 6-й трамвай, рядом с мостом. Там всё просто - сделали 2 ямы, по которым проехать нельзя, обязательно сядешь в неё и никто не ездит. Вот бы у нас так сделать. И вообще нада поставить маленький забор, начиная от светофора и заканчивая другого светофора - после моста, а там уже лезть - смысла не вижу.

Ссылка на сообщение
Лучше всего сделали на волоколамке, где идёт 6-й трамвай, рядом с мостом. Там всё просто - сделали 2 ямы, по которым проехать нельзя, обязательно сядешь в неё и никто не ездит. Вот бы у нас так сделать. И вообще нада поставить маленький забор, начиная от светофора и заканчивая другого светофора - после моста, а там уже лезть - смысла не вижу.

 

скорая и милиция, объезжая пробки, используют трамвайные пути, поэтому врядли будут делать ямы.

Ссылка на сообщение

Ну пока Новорижское построят продолжением от Звенигородского, у нас будет трабл с закрытием тонеля на Ленинградском проспекте. Как закроют 15 июля тонель на реконструкцию, так получим мы тоже пробки еще большие, чем сейчас

Ссылка на сообщение
Ну пока Новорижское построят продолжением от Звенигородского, у нас будет трабл с закрытием тонеля на Ленинградском проспекте. Как закроют 15 июля тонель на реконструкцию, так получим мы тоже пробки еще большие, чем сейчас

:blink: :angry2:

Ссылка на сообщение
уже сегодня ночью закрывают. меняют напрвление движения некоторых улиц..

вапче не могу понять как теперь до работы доехать и во скока выезжать :ninja:

 

На метре, за час до появления на работе.

Это я самый быстрый способ сказал, не пинайте.

Ссылка на сообщение
На метре, за час до появления на работе.

Это я самый быстрый способ сказал, не пинайте.

 

 

блин... неинтересно от щуки до войковской на метро... через центр аж...а трамваи из-за этого дурдома будут стоять с машинами в пробках.. на волоколамке то точно... ррррррррррррррр

Ссылка на сообщение
уже сегодня ночью закрывают. меняют напрвление движения некоторых улиц..

вапче не могу понять как теперь до работы доехать и во скока выезжать :ninja:

 

 

велосипед хорошее средство передвижения.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика