Перейти к публикации
Форум района Строгино

Работа без Высшего образования, возможно?


Рекомендованные сообщения

Друзья, интересуют ваши мнения и советы. Куда можно попробовать пойти работать не имея высшего образования, исключая розничную торговлю?

Товроведы в Евросети тоже исключается....

 

Какие есть мнения, может кто то что то уже проходил, или знает?

Ссылка на сообщение

Зависит от твоего желания, умения и прочего.

А так - средняя зарплата водителя - 20-25 т.р (на их машине).

Либо могу посоветовать фирму, с плавающим графиком (день, ночь), выходные не всегда в субботу-воскресенье, может выпасть на общий праздник (1 мая, 7 января). Рабрта на улице, в любую погоду.

Требования - права кат. "В", полное медобследование в поликлинике. Зарплата - оклад 25000 (получаешь по-любому, даже если болел или был в отпуске) + процент от сделки. Конечная зарпалта зависит от расторопности бригады. В общем от 25 до 60 т.р в месяц. У меня средняя была 35 где-то. В личку скажу только тебе, как называется. Но ты наверное уже понял, что просто так по 1,5$ штуке платить не будут.

А в общем, зависит от твоих умений. Автомеханик, крановщик, повар... Список огромен.

 

ЗЫ. В компании, про которую я говорил выше - руление машиной - второстепенная обязанность.

Изменено пользователем Barin
Ссылка на сообщение
Зависит от твоего желания, умения и прочего.

А так - средняя зарплата водителя - 20-25 т.р (на их машине).

Либо могу посоветовать фирму, с плавающим графиком (день, ночь), выходные не всегда в субботу-воскресенье, может выпасть на общий праздник (1 мая, 7 января). Рабрта на улице, в любую погоду.

Требования - права кат. "В", полное медобследование в поликлинике. Зарплата - оклад 25000 (получаешь по-любому, даже если болел или был в отпуске) + процент от сделки. Конечная зарпалта зависит от расторопности бригады. В общем от 25 до 60 т.р в месяц. У меня средняя была 35 где-то. В личку скажу только тебе, как называется. Но ты наверное уже понял, что просто так по 1,5$ штуке платить не будут.

А в общем, зависит от твоих умений. Автомеханик, крановщик, повар... Список огромен.

Вкусно, конечно, но я с автомобилями не дружу :(

Ссылка на сообщение

Манагер любой, программер, и моему эксу платили больше чем 1,5$ ещё когда он не закончил ни первую, ни вторую вышку. Тут как повезет, что ты умеешь, и на что готов пойти))

Ссылка на сообщение
Манагер любой, программер, и моему эксу платили больше чем 1,5$ ещё когда он не закончил ни первую, ни вторую вышку. Тут как повезет, что ты умеешь, и на что готов пойти))

Знаешь, в моей практике, я слышал только обещания торговых компаний (крутых) о легендарной карьерной лестнице, по которой у них можно продвинуться, но на практике, даже люди в высшим образованием сидят в сраных продавцах и получают едва 20 000р., вместо обещанного минимума в $1000 при графике 5\2 и выслуге в полгода.

 

Я не гонюсь за сверхвысокими зарплатами и суперкарьерами, мне нужна стабильная работа со стабильной заработной платой. Вот где найти такую?

Про торговлю и менджмент не думаю, ибо сыт по горло, в торговлю сейчас лезут все.

Ссылка на сообщение

А какие есть навыки у тебя? Образование на сейчас, опыт работы?

Просто хоть знать, в какую сторону тебе советовать. Если руки есть, то одно, если только как мартышка умеешь на показанные тренером кнопочки нажимать и говорить заученные фразы по телефону - то другое.

Изменено пользователем Barin
Ссылка на сообщение
Знаешь, в моей практике, я слышал только обещания торговых компаний (крутых) о легендарной карьерной лестнице, по которой у них можно продвинуться, но на практике, даже люди в высшим образованием сидят в сраных продавцах и получают едва 20 000р., вместо обещанного минимума в $1000 при графике 5\2 и выслуге в полгода.

 

Выслуга? Карьеру надо делать, добиваться успеха, доказывать, что ты что-то действительно можешь. Если просто сидеть на зарплате и куковать - нифига не добьешься.

 

У меня один приятель фотограф, хотя по образованию физик-астроном, так свое дело у него - зарабатывает сам, фотографируя свадьбы, выставки, банкеты и т.д. Жена детей, портреты в студии. В общем, кто хочет, тот всегда найдет :)

Ссылка на сообщение

Ну, попробуй обзвони агенства свадебные, редакции газет-журналов, другие подобные заведения. Может им фотограф нужен, с образованием соответствующим.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика