Перейти к публикации
Форум района Строгино

ДТП на Исаковского 20


Barmaley

Рекомендованные сообщения

Красная классика сбила женщину. После удара женщину отбросило под припаркованную Волгу.

PS Фотки будут чуть позже.

Изменено пользователем Barmaley
Ссылка на сообщение

Судя по всему, классика обгоняла кого то по встречке. Этот кто-то, уходя от удара, задел красный Пассат (у Пассата оторван молдинг, замято крыло). А класика ещё и сбила женщину. Иначе нет объяснения, как классика оказалась на встречке.

Ссылка на сообщение

***дец :angry2:

Оторвал бы голову этому **даку. Этож как надо было ехать и не видеть? Жесть, больше нечего сказать

P.s. пойти отстрелить ему ногу что-ли, чтоб больше за руль не садился

Ссылка на сообщение
***дец :angry2:

Оторвал бы голову этому **даку. Этож как надо было ехать и не видеть? Жесть, больше нечего сказать

P.s. пойти отстрелить ему ногу что-ли, чтоб больше за руль не садился

И руку то-же..Что бы не говорили, надо ввести пожизненне лишение прав..Но это моё личное мнение..

Ссылка на сообщение

Не сочтите меня кем-то, но у меня такое ощущение, что за рулём либо был малолетка, лет до 20, либо хач-бомбила. Ну Исаковка - не такая улица, где прям необходимо ехать по встречке. Видимо водила пижонил, доигрался...

Ссылка на сообщение

Как ни странно, именно на Исаковке, где официальный скоростной режим не превышает 40 км, такие аварии и случаются, ибо именно ул. Исаковского славится крутыми и не вполне ожидаемыми, по углу, поворотами...если не смотреть на знаки..

Изменено пользователем ko3ten
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика