Перейти к публикации
Форум района Строгино

Wot z hell?


Рекомендованные сообщения

Меня, например, очень бесит когда в метро или в автобус пассажиры врываются, как будто сесть не успеют, тем самым оттаптывая мне все тапки. Ещё бесят люди, которые не уступают места в том же транспорте, особенно видя, что стоит женщина или девушка. Ещё раздражает то, что при входе в автобус некоторые личности вспоминают о турникете, когда стоят уже перед ним, и судорожно копаются в сумке в поисках проездного.

Ссылка на сообщение
Меня, например, очень бесит когда в метро или в автобус пассажиры врываются, как будто сесть не успеют, тем самым оттаптывая мне все тапки. Ещё бесят люди, которые не уступают места в том же транспорте, особенно видя, что стоит женщина или девушка. Ещё раздражает то, что при входе в автобус некоторые личности вспоминают о турникете, когда стоят уже перед ним, и судорожно копаются в сумке в поисках проездного.

Присоединюсьи добавлю, что раздражает когда стоишь в магазине, перед тобой один человек...И начинается6 Мне вот это, хотя нет, это...или лучше вот это?... И так минут на 15-20 в лучшем случае...

Ссылка на сообщение

А меня бесят вые*истые люди,которые не отвечают за слова...которые могут оскорбить девушку или женщину, даже пожилых людей.Ещё меня бесит похмелье..не было его бы никогда)И бесят люди косящие под фанатов(под стиль casual)

Ссылка на сообщение
А меня бесят вые*истые люди,которые не отвечают за слова...которые могут оскорбить девушку или женщину, даже пожилых людей.Ещё меня бесит похмелье..не было его бы никогда)И бесят люди косящие под фанатов(под стиль casual)

 

на счет кашуала :) Чем именно бесят? Я люблю кашуал но я не фанат ) Кашуал это классическая одежда. Удобная и тд. Кто вобще сказал что кашуал носят только фаны? ))) Чувак би изи ) Вот например стиль эмо или рэпперский ... тут да ... стиль чисто музыкальный и если ты не слушаешь такую музыку то давоьно глупо носить такую одежду. А тут нет .. это все равно что говорить "Меня бесят люди которые ходят в шмоте черкизовском но с надписями дольчи габана и тд!" так что ... ;)

Ссылка на сообщение
А меня бесят вые*истые люди,которые не отвечают за слова...которые могут оскорбить девушку или женщину, даже пожилых людей.Ещё меня бесит похмелье..не было его бы никогда)И бесят люди косящие под фанатов(под стиль casual)

 

а чем же тебя бесят кэжуалы? и что значит люди, косящие под фанатов? я конечно понимаю, есть разные модники, которым на футбол класть, главное движуха. но также есть люди, носящие одежду кэжуал, слушающие britpop, indie rock, это британские стили музыки, и поэтому это не удивительно. casual - это повседневная одежда в британии, т.е. у большинства британцев, начиная с 80-х, сейчас там конечно всё изменилось, сказывается вливание новых иноземных культур...

 

ПС. ладн оне отвечай, посмотрел я скока тебе лет

Изменено пользователем Stewie Griffin
Ссылка на сообщение

А меня бесит,когда к раковине подходишь,а там- КРЫШЕЧКА НА ФЭЙРИ НЕ ЗАКРЫТА!!!!!!!!Или когда в туалет заходишь,сел,вроде бы все сделал...а тут БАЦ!!!! сортирки нет!!!!

Вот такие вот вещи меня выводят из себя...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика