Перейти к публикации
Форум района Строгино

Путаница из-за рассеяности...


Dnbangel

Рекомендованные сообщения

Бывает ли у вас такое , что вы общаетесь с человеком посредством телефона или аськи , и только спустя минут 10-15 или и таво больше , вы понимаете что приняли скажем свою подругу Машу за свою девушку , или ещё какие-то вариации , неважно , главное что перепутали ?

 

f_6391188.jpg

Ссылка на сообщение

Хы , одно дело окно аськи перепутать , и через минуту извиниться или проста сообщить что сообщение не по адрессу , а так блин 15 минут переписывался с девушкой (которая не-пойми отчего от меня безума)думая что это мая вирт жена.... писец , терь стыдно + поклоницы лишился =(

Ссылка на сообщение

Anchella: Не от меня зависит, когда авторы получают свои гонорары! Я только редактор, когда будут деньги, тогда и заплатим!

Alex: хорошая же политика у вашей редакции

Alex: вы, кстати, обещали еще на той неделе все выплатить

Anchella: Это зависит не от меня, а от нашего издателя, говорю же, когда дадут денег - тогда и заплатим. Плюс, мы сначала платим зп, а потом уже фрилансерам.

Anchella: слууу, а ты не помнишь, как звали говорящие мозги из черепшек-ниндзя?????

Anchella: ой

Anchella: Алексей, простите, пожалуйста, я окошком ошиблась.

Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился

Anchella: :) а мне леонардо больше всего

Anchella: короче так

Anchella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок?

Ссылка на сообщение
Anchella: Не от меня зависит, когда авторы получают свои гонорары! Я только редактор, когда будут деньги, тогда и заплатим!

Alex: хорошая же политика у вашей редакции

Alex: вы, кстати, обещали еще на той неделе все выплатить

Anchella: Это зависит не от меня, а от нашего издателя, говорю же, когда дадут денег - тогда и заплатим. Плюс, мы сначала платим зп, а потом уже фрилансерам.

Anchella: слууу, а ты не помнишь, как звали говорящие мозги из черепшек-ниндзя?????

Anchella: ой

Anchella: Алексей, простите, пожалуйста, я окошком ошиблась.

Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился

Anchella: :) а мне леонардо больше всего

Anchella: короче так

Anchella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок?

Lf? b 'nj jlby bp cfvs[ kturb[ ckexftd! :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика