Перейти к публикации
Форум района Строгино

Рекомендованные сообщения

Хорошее место для посиделок с друзьями :az:

 

Мне и моей семье там тоже очень нравится, но.... я решил всех достать проблемой курильщиков... неужели как-то нельзя разделить зал для курящих и некурящих. Всё супер, но дышать этими отбросами некомильфо как-то... и одежда потом сразу в стирку уходит... Даже МакДональдс тут выигрывает.

Ссылка на сообщение
Мне и моей семье там тоже очень нравится, но.... я решил всех достать проблемой курильщиков... неужели как-то нельзя разделить зал для курящих и некурящих. Всё супер, но дышать этими отбросами некомильфо как-то... и одежда потом сразу в стирку уходит... Даже МакДональдс тут выигрывает.

Мы думаем о наших некурящих гостях. В самое ближайшее время мы планируем отвести зону для некурящих и модернизировать систему вентиляции.

Ссылка на сообщение
Мы думаем о наших некурящих гостях. В самое ближайшее время мы планируем отвести зону для некурящих и модернизировать систему вентиляции.

 

Спасибо за ответ. Как сделаете, придём проверим :)

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...
А футболл у вас показывают? если да, то как позвонить Вам?

Футбол, хоккей, баскетбол, биатлон и другие значимые спортивные события транслируются ежедневно. Наш телефон 750-93-80.

Пока у нас сайт находится в разработке мы будем размещать расписание трансляций здесь.

Расписание спортивных трансляций:

Пятница , 16 ноября.

11.55. Хоккей. ЧР. «Амур» (Хабаровск) - «Металлург» (Магнитогорск). Прямая трансляция.

15.55. Хоккей. ЧР. «Авангард» (Омская область) - «СКА» (Санкт-Петербург). Прямая трансляция.

18.55. Хоккей. ЧР. «Локомотив» (Ярославль) - «ЦСКА» . Прямая трансляция.

Суббота , 17 ноября.

18.55. Футбол. Отборочный матч чемпионата Европы. Уэльс - Ирландия. Прямая трансляция.

20.55. Футбол. Отборочный матч чемпионата Европы. Израиль - Россия. Прямая трансляция.

23.00. Футбол. Отборочный матч чемпионата Европы. Шотландия - Италия. Прямая трансляция.

Изменено пользователем Beerline
Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ!СКОРО В БирЛайне!

В ближайшее время в ресторане "БирЛайн" стартует акция.

При посещении ресторана вы получаете билет. При каждом следующем визите администратор ставит в билете штамп. После 6 посещений вы сдаете билет и становитесь учачтником розыгрыша призов:

 

3Й ПРИЗ-ВЕДРО РАКОВ.

 

2Й ПРИЗ-АБОНЕМЕНТ НА 30 ЛИТРОВ ПИВА.

 

1Й ПРИЗ-ЖК ТЕЛЕВИЗОР.

 

Подробности акции вы можете узнать в ресторане.

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

+1. Я никогда не восторгался ни кухней ни напитками бирлайна. ходил в это заведение потому-что недалеко. но у меня есть своя слабость- это суп (или борщ, или похлебка), в общем если коротко - то первое. И поверте господа и дамы, я за версту чувствую кубики (или добавки) которые добавляют в горячее. В общем, я один раз пришел в бирлайн с утра, заказал, принесли, попробовал и.... как отрезало. (((((( 8 месяцев нехожу. Бирлайн!!! сорри за антирекламу.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика