Перейти к публикации
Форум района Строгино

Рекомендованные сообщения

а мне вроде все нравится... пиво принисти на 4-5 бокал не то что заказывали омгу.. официанты? Нас часто обслуживала Виалета, были полностью довольны. Цены норм ... имхо оптимал посидеть поболтать... спокойнее тока Темпл ... Пенальти тож самое.

Ссылка на сообщение
спокойнее тока Темпл ... Пенальти тож самое.

Зато в Пенальти вышеперечисленные проблемы если и выражены, то не так ярко.

А Темпл из-за цен, думаю, прежде всего спокойнее. )) Хотя в целом заведение вполне приятное. Только первый зал раздражает, где столы понатыканы с завидной частотой. Дак напоминает (это макдоналдс который).

Ссылка на сообщение

не так ярко? А когда приходишь поболтать а там так музыка орет что своему соседу кричать приходиттся что бы он услышал! Был там 3 или 4 раза и ВСЕГДА официанты были мега тупые раз, медленые до нереальности. На вопрос а что это "НУ это... мм... такое вот... мм...!" Меню не знают, заказали пока по пиву ждали еще прихода людей и не определились с хавчиком... пока его принисли (мин20-30 этож писец!!!) уже народ собрался... Мы сразу подумали может заказать сразу 3 порции каждому ибо пока будут носить мы будем успевать его пить! Когда у тебя за пспиной какойто олень гарланит в микрофон шансон тоже круто? Пенальти в этом плане намного хуже Бирлайна (для меня)! Ходил в Бирлайн и буду хродить... а Темпл... ну можно с девушкой сходить или там если нужна спокойная обстановка. В Темпле на просьбу !Можно ли музыку чуть тише!" Через 1-2 мин музыку сделали тише. Для меня выбор или тишина или пива попить побазарить и собсно Бирлайн и ТЕмпл.

Ссылка на сообщение
Последний раз посещал сие заведение еще осенью. Заказали стол на 8 (восемь) человек, в итоге ютились за столиком, где и втроем-то тесно. Обслуживание – как в баре «Каламбур». Была такая одноименная передача. Не видели? Очень рекомендую к просмотру, особенно эпизод про бар. И есть мнение, что пиво как будто разбавлено… Хотя, может это сорт такой.

С тех пор в BeerLine не заглядывал. Может все это уже и в прошлом. На себе еще раз проверять – не хочется. :au:

С осени очень многое изменилось. И ассортимент, и сотрудники не следующие в работе принятым стандартам.

В ресторане пиво не разбавляется. Можете убедиться в этом лично. Приходите и мы ознакомим вас с процессом розлива пива в нашем ресторане.

Изменено пользователем Beerline
Ссылка на сообщение
А ещё свежевыжатый сок разбавляете обычным !!! У меня знакомая там работала !!! Всё рассказала :)

Поверьте, в этом нет абсолютно никакого смысла и выгоды, по крайней мере в Пивном ресторане.

Ссылка на сообщение
по сравнению с прошлым годом, качество обслуживания и качество приготовления ухудшилось. имхо конечно.

почему после того как выпиваешь 3-4 кружки хайникена светлого, тебе 5 кружкой приносят какую то хрень, хайникен лишь отдаленно напоминающую????

даж чего-то уже не тянет сходить к вам, посидеть, посмотреть как сейчас дела обстоят-денег жалко...без гарантиии качества.

5й кружкой после четырех Хайнекен может быть только Хайнекен, возможно тут дело в органолептическом восприятии пятой?

Ссылка на сообщение
ща уважаемый бирлайн подумает: "а нах я сюда ваще полез?.."

:) Абсолютно не соответствует действительности...Я за конструктивную критику.Ваше мнение поможет нам обратить более пристальное внимание на беспокоящие наших гостей моменты. А на реплики.."типа там плохо.."..просто не реагирую.

Ссылка на сообщение

Уважаемый Бирлайн, по поводу разбавленного сока - как вы думаете, кому я поверю ? Вам или своей знакомой ? А может Вы не знаете, а они тем самым лишний стакан себе в карман ?

Ссылка на сообщение

Да хорошее местечко вполне! На хорошую такую четверочку! Вот меню как-то не поражает ассортиментом, особенно барное. Махитос, к сожалению, в Строгино готовить пока не умеют(((

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика