Перейти к публикации
Форум района Строгино

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

Я Вас приветствую от лица ресторана БирЛайн. Вижу, что открывающиеся в Строгине рестораны попадают под ваше пристальное внимание и становятся объектом дискуссий. О БирЛайне отзывов не так много. Потому ли, что все в порядке? Очень хочется верить.

Предлагаю выносить все предложения ,пожелания и замечания в этот топик, а мы будем максимально быстро давать вам ответы на ваши вопросы.

С уважением, BeerLine.

Ссылка на сообщение

Последний раз посещал сие заведение еще осенью. Заказали стол на 8 (восемь) человек, в итоге ютились за столиком, где и втроем-то тесно. Обслуживание – как в баре «Каламбур». Была такая одноименная передача. Не видели? Очень рекомендую к просмотру, особенно эпизод про бар. И есть мнение, что пиво как будто разбавлено… Хотя, может это сорт такой.

С тех пор в BeerLine не заглядывал. Может все это уже и в прошлом. На себе еще раз проверять – не хочется. :au:

Ссылка на сообщение

по сравнению с прошлым годом, качество обслуживания и качество приготовления ухудшилось. имхо конечно.

почему после того как выпиваешь 3-4 кружки хайникена светлого, тебе 5 кружкой приносят какую то хрень, хайникен лишь отдаленно напоминающую????

даж чего-то уже не тянет сходить к вам, посидеть, посмотреть как сейчас дела обстоят-денег жалко...без гарантиии качества.

Ссылка на сообщение

раньше бывала там...но помимо перечисленного выше...официанты совсем недоброжелательные...создается впечталение, что их отвлекли от какой то важной работы и им в принципе не до гостей.

Ссылка на сообщение

брак полнейший. вам повыгонять надо оттуда всяких мракобесов, каторые приходят напиться в сруль. ещё тесно у вас, мне одного раза хватило, чтобы больше не посещать сиё заведение.

Изменено пользователем Stewie Griffin
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика