Перейти к публикации
Форум района Строгино

Юмор 😆


Рекомендованные сообщения

Пилоты Боинга чуть не сошли с ума, когда встречный ТУ-134 с русскими туристами побибикал и мигнул фарами.

***

Я сказочно богат. У меня есть 88 бонусов от «Мегафона», 365 спасибо от Сбербанка, 3500 миль от «Аэрофлота». Только в магазине какие-то рубли требуют.

***

Разговаривают два мужика.
— Слушай, был я недавно в Брюсселе. Видел их «Писающего мальчика». Ничего выдающегося…
— Да ладно тебе! Он же пацан еще!

***

Примета. Если муж стал приходить домой сытым, то скоро он перестанет приходить вообще.

***

Идет передача «Что? Где? Когда?». Ведущий говорит:
— Уважаемые знатоки, сейчас будет задавать вопрос новый русский Вован.
Вован:
— Уважаемые знатоки, меня зовут Вован. Два месяца назад мой кореш Колян занял у меня 1000$ и не отдал; месяц назад Колян занял у меня 2500$ и не отдал; неделю назад он занял уже 5000$ и опять не отдал. Внимание, вопрос: кто в черном ящике?

***

По итогам Чемпионата мира по пряткам победитель был официально признан пропавшим без вести.

***

— Мам, у меня клевый папа! Он со мной смотрит мультики, кушает, играет, и мяч во дворе гоняет, и в песочнице с нами шалит. Всегда веселый, всегда смеется. А почему у других папы не такие?
— Потому что другие папы на работе каски надевают, а твой папа забыл.

***

У нас с мужем много общего. Он — гордый и я — гордая. Он — вредный и я — вредная. Он любит меня и я люблю меня…

***

— Доктор, что означают буквы «ХЗ» в моей истории болезни?
— Ну, как вам сказать… Просто диагноз не очень ясен…

  • Классно! [+] 7
Ссылка на сообщение

Зарядка для кошелька называется РАБОТОЙ!.. Только вот заряжается целый месяц, а садится за неделю

 

Прежде,чем открывать кому-то душу-вспомните,что было в прошлый раз

 

Женщина капает глазные капли в глаза.Пару капель в один глаз.Пару капель в другой глаз.Пару капель между ног.Удивленный муж спрашивает:"А туда зачем?" - Эта бедняжка тоже долго ничего не видела

 

Главный недостаток большинства наших друзей - их друзья

Изменено пользователем Ясновая
  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Неприятность — это когда ты вечером побрился, а утром встал и у тебя опять щетина... а тебе 12 лет.. и ты ...девочка!!!

  • Классно! [+] 7
Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Юмор 😆

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика