Перейти к публикации
Форум района Строгино

Рекомендованные сообщения

Совет на женском форуме, явно от блондинки:..."Насыпьте ему в трусы немного горчичного порошка. Если пожалуется на зуд и жжение, значит честный, если нет, то изменяет"... Первый комментарий: "Гори в аду, сука! Мой ни в чем не признавался! Молча сначала сломал мне нос, а потом пошел к венерологу"...

Поделиться сообщением

Гость Isida

Совет на женском форуме, явно от блондинки:..."Насыпьте ему в трусы немного горчичного порошка. Если пожалуется на зуд и жжение, значит честный, если нет, то изменяет"... Первый комментарий: "Гори в аду, сука! Мой ни в чем не признавался! Молча сначала сломал мне нос, а потом пошел к венерологу"...

Чукча не читатель, чукча - писатель!

Поделиться сообщением

Объявление на входе в спортзал: "Тренировки боксёров проходят по нечётным дням месяца (1, 3, 5, 7, 9, 11 и т.д.)

--------------------

Девушки!!! Помните, чем дальше в лес, тем меньше вероятность, что на шашлыки...

--------------------

Ямы на дорогах стали причиной случайного секса в маршрутке.

--------------------

Обезумевшие фанаты Ромы Желудя хотели отомстить за своего кумира и устроить погромы в Москве, но нужно делать уроки.

--------------------

В завершении дипломной работы: "Исходя из выше скачанного"....

Поделиться сообщением

Начальник сегодня приехал на работу на новом шикарном BMW.

- Хороший автомобиль, - сказал я.

- Ну, - сказал он, заметив мой восхищённый взгляд, - трудись, не покладая рук и не жалея времени, и в следующем году у меня будет тачка ещё круче

Поделиться сообщением

Мама на кухне готовит, ей из комнаты кричит маленький сын: Мама, ёлка горит! Мама в ответ кричит: сынок, не горит, а сияет. Ещё через некоторое время: Мама, уже шторы сияют!

-----------------------------

“Вот оно какое, Подмосковье!” – сказала блондинка, спустившись в метро…

Поделиться сообщением

Сосед, скотина, постоянно что-то сверлит перфоратором.

- Но когда-то же он отдыхает.

- Когда отдыхает, он поет в караоке

ПРМО КАК НАДО МНОЙ, ТО СОСЕД СВЕРЛИТ, ТО ДОЧКА В КАРАОКЕ ПОЕТ

Поделиться сообщением

Гость Зайчик!

Если вы ночью заблудились в лесу, посмотрите на Полярную звезду. Она ничтожно мала по сравнению с вашими проблемами.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...