Перейти к публикации
Форум района Строгино

Юмор 😆

Рекомендованные сообщения

- Люди говорят, что я излишне старомоден.

- Кто, например?

- Мои крепостные в усадьбе.

боже мой.это что за сад такой с таким санузлом? детей жалко......

Ну у всей в маму дети ходят в Феникс.......

Вот теперь думаю: это так деткам объясняют про жизнь "за садиком"?

Ну у всей в маму дети ходят в Феникс.......

Вот теперь думаю: это так деткам объясняют про жизнь "за садиком"?

Это не наш туалет, это фото, как правильно написал Креатор, гуляет по инету :)

А мне кажется, очень даже нормально, ну по крайней мере не будешь садиться попой на стульчак, на который кто-то накапал и стерли грязной тряпкой или просто, туалетной бумагой размазали.

Изменено пользователем Вся в маму

Нормально в садике где кабэ все дети проверены?!

У нас в садике даже отдельно 2 стульчака для девочек и 2 для мальчиков. Для воспиталей вообще в коридоре

Изменено пользователем Маська

Нормально в садике где кабэ все дети проверены?!

У нас в садике даже отдельно 2 стульчака для девочек и 2 для мальчиков. Для воспиталей вообще в коридоре

Последний пост, дабы не засерать тему.

1) знаю я, как делают справки и как "проверяют" детей

2) у нас тоже разделено на М унитазы и на Ж унитазы, но заходят они туда одни, без контроля, бывает плюхаются на любой.

3) у воспитателей естественно отдельно.

несмотря на все достижения цивилизации, лучшим средством для мытья посуды по-прежнему являются дети)

Чего-то я по своей дочке не замечаю... Как заставить ребенка мыть посуду?!!!

Изменено пользователем Lisa

Чего-то я по своей дочке не замечаю... Как заставить ребенка мыть посуду?!!!

Сын: Мама, я хочу ХВОХ. Купим?

Мама: Интересная идея. А зачем это тебе, расскажи?

С: Я буду играть. Это здорово. Там можно двигаться.

М: Классно. Мне тоже очень понравилось, что это не обычная стрелялка, где глаза устают и попа отсиживается, а что-то вполне спортивное. Я ЗА такую приставку. Давай думать, откуда мы на нее возьмем денег, лишних-то у нас нет? Всю зарплату я сейчас трачу на наши семейные расходы, на то, что нам нужно в первую очередь. Какие у тебя предложения?

С: Нам надо меньше тратить денег на семейные расходы, тогда у нас появятся деньги на ХВОХ!

М: Вариант, об этом стоит подумать. Я подумаю, от чего могу отказаться я, возможно, у меня есть лишние траты. А ты от чего готов отказаться ради ХВОХ?

С: Я готов отказаться от кино и конфет!

М: Супер, мудрая мысль! Это нам поможет, но на сколько? Посчитай, сколько за месяц ты сэкономишь таким образом, и за какое количество месяцев мы так накопим нужную сумму!

С: Так... Ну, на кино и всякие мелочи уходит около тысячи в месяц... Тогда, чтобы накопить на приставку, нужно полтора года... Это слишком долго.

М: Да. не быстро. Но если мы еще что-то придумаем, все будет быстрее. Деньги обычно собираются из разных источников, поэтому я бы предложила этот пункт оставить, но поискать что-то еще. Есть ли еще какие идеи, откуда взять деньги на приставку?

С: А может быть, я пойду работать?

М: Ты знаешь, я была бы счастлива, если бы тебе это удалось, и готова всячески тебе в этом помогать. Правда, на ходу сейчас не могу придумать, где и как ты мог бы работать в 11 лет. Я предлагаю и тебе, и мне об этом подумать. Кто что где найдет или услышит - расскажем друг другу. Договорились?

С: Да, договорились... Мама, а ты можешь больше зарабатывать?

М: Не знаю, сын. А как ты думаешь, что мне для это нужно делать?

С: Больше работать!

М: Сынуля, я тебя люблю, и работу свою люблю, и больше работать я готова. Есть трудность - у меня сейчас нет на это времени, я полностью занята домашними делами: нужно сходить в магазин, приготовить еду, помыть посуду, пропылесосить комнаты. Как ты думаешь, можно ли меня как-то разгрузить от домашних дел?

С: Я тоже могу пылесосить и мыть посуду.

М: Супер! Я как раз собиралась покупать посудомойку. Она стоит столько же, как ХВОХ. Но если посуду будешь мыть ты, то посудомойка мне не нужна. Ты готов мыть посуду каждый день, если мы купим приставку?

С: Конечно!

М: А как долго? Это ведь не один и не два дня, это как постоянная работа. Ты готов мыть полгода посуду, пока снова не накопим на посудомойку?

С: Готов.

М: Уважаю, у меня растет отличный помощник, настоящий мужчина. А что нам делать, если когда-то тебе расхочется мыть посуду? Что мне тогда делать?

С: Ну, будет честно, если ты тогда заберешь у меня ХВОХ.

М: Так, это понятно. А если ты наиграешься за два дня, ХВОХ тебе надоест и ты перестанешь мыть посуду? У меня тогда не будет ни денег на посудомойку, ни чистой посуды. Что я буду чувствовать? Что бы ты почувствовал на моем месте?

С: Что меня обманули. Но я тебя - не обману!

М: Спасибо, сын, за эти слова. В любом случае давай помнить: на этой приставке жизнь не кончается, у тебя будут еще и другие вещи, которые мы с тобой захотим приобрести. Я тебе верю, а твоя задача - держать свое слово. Но ты точно справишься?

С: Точно!

М: А если устанешь? Каждый день мыть посуду - не просто.

С: Мама, а давай у меня будет выходной от посуды в воскресенье!

М: Только при условии, что ты меня сейчас поцелуешь и скажешь, что я у тебя лучшая на свете мама!

С: Да, мама, ты самая-самая лучшая!

• Furius Baco изменил заголовок на Юмор 😆

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...
Яндекс.Метрика