Перейти к публикации
Форум района Строгино

А Сафарей тут кто пользуется?


Slay

Рекомендованные сообщения

http://www.habrahabr.ru/blog/apple/18335.html

 

Если коротко и ясно, некоторое время назад появился порт Safari (браузер apple) под Win32. В отличии от портированного iTunes, работает весьма шустро (по крайней мере, у меня).

Изменено пользователем Slay
Ссылка на сообщение
http://www.habrahabr.ru/blog/apple/18335.html

 

Если коротко и ясно, некоторое время назад появился порт Safari (браузер apple) под Win32. В отличии от портированного iTunes, работает весьма шустро (по крайней мере, у меня).

Ты про бета-версию?

Ссылка на сообщение
Если я упомянул «порт Safari под Win32», то про что я ещё могу говорить?

Она отвратительная, глюкавая и лагавая.

Глюкает и только, я очень жду от apple полноценной версии, только, зараза, дорогая, наверное, будет.

Ссылка на сообщение

Ну очень объективно)))

у меня работает вполне успешно, без лагов и глюков. Кстати, удобная фича - растягивание textarea. На хабре, с его миниатюрным полем ввода, это весьма удобно использовать))

Ссылка на сообщение

Да Safari всем удобен, но это явная бета.

Ты удивишь, если скажешь, что закладки (избранное) у тебя тоже работает стабильно....

 

Как только будет полноценная - попробую себе надыбать, и хотелось бы лучшей интеграции с виндой... :cn:

Ссылка на сообщение
Да Safari всем удобен, но это явная бета.

Ты удивишь, если скажешь, что закладки (избранное) у тебя тоже работает стабильно....

 

Как только будет полноценная - попробую себе надыбать, и хотелось бы лучшей интеграции с виндой... :cn:

Удивлю - работает. Предыдущая версия действительно лагала и падала от каждого вздоха, а та, что по линку, работать стала стабильнее, чем любимая Опера (которая, впрочем, в последнее время у меня внезапно захирела и стала достаточно часто падать при чтении почты)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика