Перейти к публикации
Форум района Строгино

Свинство в 7 континенте


Рекомендованные сообщения

а не потому ли это вы ездиете в метро ибо в ашан вы поехать не можете? )))

 

 

Ну раньше то ведь мог.Я на полном серьезе говорю что Ашан мне не нравится.очень шумно и многолюдно там.

Ссылка на сообщение

Континент свинский магазин и кассиры там некоторые хамки редкие... а те кто за прилавком в салатиках и рыбе, так вообще... не, ругаться не буду... потому хожу туда крайне редко...

вот билла другое дело... да и на исаковке магазов больше нет...

Ссылка на сообщение
ну это конечно неприятный инцидент, но кассиры там хорошие и вежливые в отличие от например Перекрестка в Солнечном ветре - надысь меня там одна жирная стерва на кассе просто обхамила, её попросили пробить товары отдельно - вдвоем мы покупали, когда она все же пробила вместе, я ей сказал что мол "Вас же попросили - отдельно!!" на что был ответ "Раньше надо было говорить" и злобное сверкание глазками. =\ Подождав немного пришлось оплатить все скопом, глядя на подскочившего охранника и очередь в 15 лбов с пивом за спиной, а потом самим между собой расчитываться - больше ни одной покупки там \

+ я молчу про просто неприличные очереди в этом магазине - это даже хуже совка...

ну Лёш не знаю, в Континенте абсолютно такие же очереди как и там хотя касс там больше(так ведь стабильно половина не работает как не зайду), в Билле и Первом тоже не слаще так что насчет неприличных это ты загнул

а хамы встречаются везде,) от магазина это не зависит

Ссылка на сообщение

А ведь лет семь назад континенты были весьма неплохими магазинами,а теперь вот докатились....

Только в центре пара нормальных осталась.

Насчет очередей билле минусик.натыкали столько касс,а как ни зайдешьл работают две-три.Правда кассиры быстро работают и дольше десяти минут я там еще никогда не стоял.

Изменено пользователем vodkoff
Ссылка на сообщение
ну Лёш не знаю, в Континенте абсолютно такие же очереди как и там хотя касс там больше(так ведь стабильно половина не работает как не зайду), в Билле и Первом тоже не слаще так что насчет неприличных это ты загнул

а хамы встречаются везде,) от магазина это не зависит

согласен ) но в хороших магазинах они долго не работают =)

и вообще дятлы долго не живут)

Изменено пользователем LeXXX
Ссылка на сообщение

меня устраивает Билла Первый Перекресток. ОчередЯ растраивают иногда в Первом иперекрестке... Но копейка и Пятерка это жесть... на меня 75% кассиров хамит и очередя всегда и большие. Мы каждую тяпницу стоим у СЕ и там 5-чка... там 4 кассы но пашет ВСЕГДА тока 2 ... народу толпа и всем пох... стоим стоим и тут бац ... кассирша встала и потопола толи бабки сдавать то ли еще куда нить! И так постоянно... про хамство даж говорить не ахота!

Ссылка на сообщение
меня устраивает Билла Первый Перекресток. ОчередЯ растраивают иногда в Первом иперекрестке... Но копейка и Пятерка это жесть... на меня 75% кассиров хамит и очередя всегда и большие. Мы каждую тяпницу стоим у СЕ и там 5-чка... там 4 кассы но пашет ВСЕГДА тока 2 ... народу толпа и всем пох... стоим стоим и тут бац ... кассирша встала и потопола толи бабки сдавать то ли еще куда нить! И так постоянно... про хамство даж говорить не ахота!

да это все эконом класс - там на что то расчитывать не приходится, как платят кассирам так они и работают и цены ниже и товар хреновее и пакетики - один в одни руки ггг...

Ссылка на сообщение

Берете Жигулевское и хотите, что бы к вам относились как будто вы Хенесси литрами скупаете. Вы вобще в курсе какая это страна или словосочетание "русский менталитет" вам далеко и непонятно?

Ссылка на сообщение
Берете Жигулевское и хотите, что бы к вам относились как будто вы Хенесси литрами скупаете. Вы вобще в курсе какая это страна или словосочетание "русский менталитет" вам далеко и непонятно?

зачот, хотела б я посмотреть на того кто там хенесси литрами скупать будет(=

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика